Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 19:36

Дим а лекс писал(а):
toygh писал(а):ДимАлекс вы гипнотизер из Москвы?

Я непомню точно много знать вредно.Но точно,что из тех ворот,откуда и весь народ.А как там Москва,шумит?Да!И повнимательнее,я всетаки девушка..хоть и в трансе.Тоже ехала в автобусе и ..оп!-проехала.День прошел,как сон пустой.
И..он просил передать,что вернется,когда ..ну,Вы поняли..Хотите,пока просто поболтаем?

И что мы "курим"??? :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 19:47

kenkokan писал(а):
Pepper писал(а):Это смотря какой глубины транс...Если оч глубокий--может быть просто провал...
А Вы занимаетесь самогипнозом?? Если "Да"..то что это за методика и чего добились....
Здесь практики ..а не теоретики..

Я не теоретик. А как соотносятся сон и транс?

Ну ,..раз не теоретик...это хорошо!! А практик ли?? Так что по самогипнозу?? Могем??? Или с трудом??Вы так и не ответили..
..А меня экзаменовать не надо... Поработайте с образом в трансе.....
методику Куэ пролистайте...там все написано...доступно...
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Дим а лекс » 06 сен 2013, 19:55

Пеппер,Вы что,тоже из Москвы как и Туч?Страна давно на спайсах,это известно каждому школьнику.Того и гляди,что прокурим всё до Урала..
Вот Пирогов говорит,что пора отваливать за бугор..или учить китайский гипноз.Ну,..у меня хоть предки оттуда,а вы как здесь?..опять на триста лет под иго басурманское?Холодные капли на маковку,это вам не фунт изюма,-там транс на полный иэсес.Полный ИСС -то,что спам боты.Поэтому вопрос:сколько требуется холодных капель,чтобы продать родину на холодную голову?В трансе.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 19:58

ДимаАлекс вы ставите системы самогипноза?
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 20:02

Дим а лекс писал(а):Пеппер,Вы что,тоже из Москвы как и Туч?Страна давно на спайсах,это известно каждому школьнику.Того и гляди,что прокурим всё до Урала..
Вот Пирогов говорит,что пора отваливать за бугор..или учить китайский гипноз.Ну,..у меня хоть предки оттуда,а вы как здесь?..опять на триста лет под иго басурманское?Холодные капли на маковку,это вам не фунт изюма,-там транс на полный иэсес.Полный ИСС -то,что спам боты.Поэтому вопрос:сколько требуется холодных капель,чтобы продать родину на холодную голову?В трансе.

Не... :-) :-) :-) Я не из Москвы!! Я с Украины!!
А китайский гипноз...это как?? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Те же яйца...тока вид с боку??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 20:03

Pepper я тоже вы где живете ? умеете гипнотизировать?
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение GdeToTam » 06 сен 2013, 20:04

Да ужжжжж....
Создавать новую тему пока рановато. Подождем, пока народ всё обсудит :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 20:08

toygh писал(а):Pepper я тоже вы где живете ? умеете гипнотизировать?

Умею...но очень слабо...С гипнозом...это к ГГТ...он у нас "орел"!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Местный "Элман"!! :-) :-) :-)
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 20:09

kenkokan вы прием ведете в Москве?
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Дим а лекс » 06 сен 2013, 20:12

toygh писал(а):ДимаАлекс вы ставите системы самогипноза?

Туч,на кой Вам этот хрен?Если ставить,то запрос-то какой?На что именно?Какие задачи решать?Мы сейчас увлечены гипнооргазмами,волновыми.Можно подумать над системами самогипноза в этом направлении.Как Вы считаете,оргазм относится к трансу?Или это ИСС.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Top.Mail.Ru