Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Области применения гипноза

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: Области применения гипноза

Сообщение GdeToTam » 18 мар 2016, 13:19

Материал по гипно-анестезии:

Области применения гипноза
Области применения гипноза
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Области применения гипноза

Сообщение LA7 » 19 мар 2016, 17:00

День бодрый, а где можно более внимательно ознакомиться с материалами по разработке и установке "систем", обозначенных в конце первого поста?
...и тебя тоже... вылечат...
Аватара пользователя
LA7
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:54
Откуда: Хабаровск

Re: Области применения гипноза

Сообщение GdeToTam » 19 мар 2016, 17:11

LA7 писал(а):День бодрый, а где можно более внимательно ознакомиться с материалами по разработке и установке "систем", обозначенных в конце первого поста?


Насчет первого поста - да мы, в принципе, не отслеживаем творчество Юрия Болотских (Белгородского).
При желании, можно посмотреть на Ю-тубе, найти в ВК и спросить его лично...

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=EyKToNhx9Wg[/youtube_1]


:uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Области применения гипноза

Сообщение LA7 » 19 мар 2016, 18:35

ГТТ, спасибо, поковыряю, заманчивая тема, от видимых перспектив ручки чешутся. Вот где гипноз, ага )
...и тебя тоже... вылечат...
Аватара пользователя
LA7
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:54
Откуда: Хабаровск

Re: Области применения гипноза

Сообщение LA7 » 23 мар 2016, 05:26

GdeToTam писал(а): Насчет первого поста...


ГТТ, на официальном канале Белгородского информации крайне мало и она носит скорее рекламно-демонстрационный характер. Есть, конечно и другие источники, но они тоже крайне неоднозначны. И все таки...

Правильно ли я понимаю, что работа с "гипносистемами" - это, по сути, работа с субличностями или близка к этому?
...и тебя тоже... вылечат...
Аватара пользователя
LA7
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:54
Откуда: Хабаровск

Re: Области применения гипноза

Сообщение GdeToTam » 23 мар 2016, 07:44

LA7 писал(а):
ГТТ, на официальном канале Белгородского информации крайне мало и она носит скорее рекламно-демонстрационный характер. Есть, конечно и другие источники, но они тоже крайне неоднозначны. И все таки...

Правильно ли я понимаю, что работа с "гипносистемами" - это, по сути, работа с субличностями или близка к этому?


Ну да, есть и другие источники, как вы уже сказали- "неоднозначные", если речь о "писаниях Пирогова"....
Белгородский то и сам работает в модели воздействия "по Пирогову".


По идее, да - это работа на уровне субличностей. В своё время был интерес попробовать что-нибудь своё из данной тематики... На уровне сенсорной маркировки "специфического опыта". Но это пока остается на уровне дальних планов. Если есть интерес, то тема с подобными планами находится здесь: http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=47&t=1563

:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Области применения гипноза

Сообщение LA7 » 23 мар 2016, 08:48

GdeToTam писал(а):
По идее, да - это работа на уровне субличностей... Если есть интерес, то тема с подобными планами находится здесь: http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=47&t=1563



Отлично, спасибо. Ушел ковырять тему.
...и тебя тоже... вылечат...
Аватара пользователя
LA7
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:54
Откуда: Хабаровск

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение kodak » 30 май 2016, 22:24

Здравствуйте, единомышленники. Хотелось обсудить погружения в транс пациентов без произнесения слов.... у меня почему-то это получается намного легче и быстрее, чем когда работаю по другому. Грузятся до сомнамбулизма. Научился в детстве на лающих собаках, как-то вот сам собой...
Аватара пользователя
kodak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:22

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение morew » 31 май 2016, 15:13

kodak писал(а):Здравствуйте, единомышленники. Хотелось обсудить погружения в транс пациентов без произнесения слов.... у меня почему-то это получается намного легче и быстрее, чем когда работаю по другому. Грузятся до сомнамбулизма. Научился в детстве на лающих собаках, как-то вот сам собой...


kodak, расскажите, пожалуйста, как это у Вас происходит? Уже при первом погружении? Подготавливаете человека? С собаками тоже интересно. Спасибо.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: шоковые методы и гипноз

Сообщение tebriz » 07 янв 2017, 12:53

Внушение эффективней когда вообще человек находится далеко..по ту сторону монитора в инете)) Вот почему сейчас так невероятно размножились всякие маги и колдуны и ..брачные аферисты. Вызвать доверие и даже внушить любовь гораздо проще без прямого контакта ..а просто словами переписки)))!
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Top.Mail.Ru