Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Сказка для Галы и возможно на ночь

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение Дим а лекс » 29 июн 2015, 10:31

...ну так и сдохла бабка Цесария,как и положено -зеркала треснули. Трудно дохла,тяжко. Взялась не по силе,перенадеялась. За пасечником жила,сорок улеев,чего не хватало?- мало было всё,золото любила,червонцы столбиками. А отошла,так и пропало -никто и не знает -где? Девки бестолковые разъехались кто куда,подалече,за счастьем или судьбой,да зря ,видать. Теперь защита в роду -где? Ни золота,ни защиты. Да и что была,так мало помогала. Стара. Иль слаба. Какая разница -не сдюжила ведьма. Эх,поётся на душе -!- раздолье...Приехали.За судьбой. Четвертое колено. Последнее будет. Дышится то как!- хорошо. Рвалась на скайп,да никто не понял -дура старая,чего причитала,сказать хотела,звала...Чуяла,что невмочь,не сладит. Да разве теперь в это кто верит? Эх,щенки-котята...Правильно -ерунда это,суеверия и мракобесие,нечего бабушкам в маразме потакать,по забугорному захолустью мотаться,ерунду выслушивать,-в институты документы поданы,так и идите себе,в юристы. Суеверия. Здравомыслие. Практичность. Рацио. Что ещё?
Говорила старая,да не верили,а как время прошло,так дядя стрезва и припомнил,что молодым был там на пасеке и дед столбики показывал,мол,,тебе на свадьбу". Ну,не случилось свадьбы. Так и забеспокоялись -неужто правда чего? Или отчасти? А время прошло. Ни червонцев теперь,ни защиты в роду...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение Gala » 29 июн 2015, 18:21

А где позитив? Где вера в лучшее будущее? :-) Где лето, море и прочие атрибуты отпуска??? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение Дим а лекс » 29 июн 2015, 19:01

Как это ,,где"?- он и есть,позитив. Теперь можно и на море со спокойной душой. Как прогреется,на сентябрь,а может и на конец августа. Съемки обещаны,будем продолжать...Немного разобраться осталось с ,,варикозом", где женщина ,,похудеть" хотела. Динамика отличная,уже брюки носит,что и забыла когда было. Вошла в систему,приседает,что я обалдел!- говорю,,ну,покажи,как низко теперь садишься", так она раз-два,да в глубокий сед,да так энергично,да дышит правильно,а первый раз и на треть сесть ,когда начинали,с трудом...Включаем новые упражнения раз в неделю,массаж,питание...всё по графику. Правда,слишком быстро вес падает,энтузиазму много,надо подправить,а то кожа провиснет. Язвы на ногах прошли,пятна светлеют,вены на голени уменьшились значительно. Ещё месяцок и гардероб менять весь. Вообщем,-,,яблоки и творОг!". Эх,чувствую,что теперь от варикозников не отмахнешься,как раньше от наркоманов было...Это позитив?Как сказать...Ну,наверное...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение Gala » 29 июн 2015, 19:42

Ну, если всё так круто... то да, позитив... и респект доктору :co_ol:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение ali3n » 17 сен 2015, 12:47

Д`А, как у вас успехи с той женщиной с варикозом?
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение Дим а лекс » 17 сен 2015, 12:56

Фу ты,блин!.. перепугали право. Я там с Пациентом распрощеваюсь по нашенски,троекратно,а Вы кричите..
Идет вниз,вес. Медленно,как и планировалось. Съемки продолжаю,фиксирую.
На недельку отвалю ,вернусь -продолжу. Пока всё стойко. Будем,наверное,пробовать эсдейла,чего-то мне так кажется,в свете синхроничтичности событий :Макулов-Шаменков-СДТ.Надо поглядеть -что может это дать. Ещё.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение Пациент » 24 янв 2016, 15:38

Мне снилось, что мы поженились

Мне снилось, что мы поженились и теперь живем вместе.

Мне снилось, что я проснулась и поняла — ну, вот, мы поженились.

Мне снилось, что я встала и пошла через комнату, старательно наступая на солнечные пятна, разбросанные по начищенному паркету.
Я шла и удивлялась — откуда в твоем доме паркет? И кто его так здорово чистит?

Мне снилось, что я выглянула в коридор, а там было сумрачно и прохладно, и я осторожно трогала пол босой ногой, как трогают воду, не решаясь в нее нырнуть.

Мне снилось, что я, наконец, решилась, набрала воздуха в грудь и побежала по коридору в гостиную, где ты пил кофе. Я знаю, что ты пил там кофе, я слышала, как стукнула чашечка об стол.

Мне снилось, что я вбежала к тебе, переводя дух, а ты лежал на диване и улыбался. А с пола точно такой же улыбкой мне улыбались собака и кошка. Кошка была твоя, я даже во сне не мыслила тебя без кошки. А собака — моя, черно-белыйбордер-колли с глазами цвета жидкого меда, я всегда о такой мечтала.

Мне снилось, что ты старше, чем тогда, когда мы виделись в последний раз. Но я подумала — конечно, пять лет прошло, а ты уже не мальчик, ты и тогда уже не был мальчиком…

Мне снилось, что ты подвинулся на диване и сказал: «Падай сюда», и я послушно упала, думая, что теперь я, наверное, смогу и спать с тобой в одной постели, и ты не будешь больше говорить, что не хочешь меня будить своим храпом.

Мне снилось, что ты первый сказал: «А помнишь?», и я напряглась, не зная, о чем ты заговоришь, а ты сказал что-то совсем невинное: «А помнишь, я носил непромокаемую шляпу, и ты называла меня шампиньоном?», и я с облегчением засмеялась. Я боялась, что ты скажешь: «А помнишь, как ты исподтишка признавалась мне в любви?», потому что я помнила, и мне было стыдно за то, что каждый день, когда ты не видел, я гвоздиком выцарапывала на столе под клавиатурой «я люблю тебя», а сказать не решалась, боялась, что ты ответишь: «а я тебя нет, извини», и тогда мне придется уходить, потому что я не захочу, не смогу находиться рядом с тем, кто уже сказал, что не любит, а мне так хотелось думать, что у меня есть надежда.Мне снилось, что я вспоминала, как мы оба не решались заговорить о серьезном, и когда серьезное подходило слишком близко, ты начинал шутить невпопад, а я громко и вымученно смеялась. Мы заклинали серьезное, и серьезное, напуганное нашим камланьем, отступало. Мы были хорошими шаманами — ты и я. Только ты потом мрачнел и замыкался, а я с остервенением царапала гвоздиком, сдвинув клавиатуру, «я люблю тебя, я люблю тебя», и каждый день эта надпись становилась глубже и глубже.

Мне снилось, что мы поженились, и я, лежа на диване рядом с тобой, искала торжествующим взглядом фотографию твоей бывшей жены. Я хотела показать язык ее острому носу, жесткому взгляду и тонким губам, сжатым в красную ниточку. Я хотела сплясать для нее раздражающий варварский танец с криками и неприличными жестами, но фотографии не было, и стена была белая-белая, даже дырочки от гвоздя не осталось.

Мне снилось, что в дверь позвонила Кристина со второго этажа, а мы ее не пустили, потому что мы поженились, и ты сказал, что нам никто не нужен, а я подумала: «Как странно. Впервые в жизни мне хочется пустить Кристину».

Мне снилось, что ты обнял меня и заглянул мне в глаза. А я отвела взгляд, и увернуласьот поцелуя.

Мне снилось, что мы поженились, и ты, наконец, любишь меня и хочешь сделать меня счастливой. А я все так же остро несчастна.

Мне снилось, что мы поженились, и что я тебя больше не люблю.

(С)
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение Дим а лекс » 24 янв 2016, 20:24

Женщина это настроение. Помните об этом когда дышите на меч. Или на зеркало. Настроение мимолетно как и ваше дыхание на мече -исчезает как пустой сон. Остается меч. Или зеркало.
Что же тут удивительного для мага?- дышать нужно постоянно. Сон не должен быть пустым.

...как арлекина из огня ты вызвал наконец меня...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сказка для Галы и возможно на ночь

Сообщение Дим а лекс » 21 июн 2017, 03:11

Да. Самая простая вещь - на языке заката.
Однажды,при некотором споре,был быстро собран из сущей чепухи новообращенный. Адепт,если угодно. Стоило просто заговорить. О гармонии.
На языке заката.
Всё,что было,оно только объяснение. Свойство ума -объяснять. Выстраивать последовательность.
Разум берет сразу всё. Вбирает сразу.
Поэтому очень просто говорить на языке заката. О гармонии.
Даже горы меняли форму и это можно просто наблюдать. По слоям. Изломам. Обрывам. Руслам рек проточившим камень.
Небо постоянно. Закаты и рассветы. Разум вбирает сразу всё. Всё,что между закатами и всё,что между рассветами.
Ум цепляется за точность. За точку. Отсчета. За число. За меру. Внимание имеет цель и фокус. Критерии.
Равновесие творчества - оформление разума умом. Обретение. Рожденная разумом выраженная умом.
Просто говорить на языке заката.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru