Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Вниманию новых пользователей форума

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Вниманию новых пользователей форума

Сообщение GdeToTam » 25 дек 2011, 20:36

Пользователям с нулевым количеством сообщений необходимо пройти проверку первого сообщения модератором при его публикации. :uch_tiv:
Так что не удивляйтесь, не увидев своего первого сообщения в теме. Оно есть, но нужно время для одобрения модераторами. :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Это просто элементарная защита от "деятельности" спам-ботов.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение admin » 19 авг 2012, 22:52

Прошу заметить, что первые сообщения пользователей тщательно модерируются перед публикацией :a_g_a: :a_g_a:


Поэтому просьба начинать общение в темах форума с темы "ЗНАКОМСТВО". Так модераторам будет проще понять, что вы являетесь реальным человеком, а не СПАМ-БОТОМ. :uch_tiv:




Также не стоит размещать в своих первых сообщениях ссылки на сторонние ресурсы. Если это происходит, модераторы вправе отклонить ваше сообщение от публикации и заблокировать ваш профиль. При повторной регистрации и отправке аналогичных сообщений с включенными в них ссылками, администраторы форума вправе блокировать ваш IP и e-mail, включая их в базу не рекомендованных для форума сетевых адресов.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:30

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение admin » 16 сен 2012, 17:12

Часть материалов форума находится в закрытых разделах. Эта часть материалов предназначена для тех, кто готов АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ в форумной деятельности.
В том числе, принимать участие в форумных обсуждениях, мероприятиях, наполнению форума интересным материалом, участвовать в онлайн мероприятиях и экспериментах.

На форуме периодически проводятся групповые он-лайн тренинги и другие веб-мероприятия. Участники подобных мероприятий получают ДОСТУП в группу пользователей МАСТЕР-группа и к материалам раздела "Кое что не для всех ))". Анонсы наиболее важных и распределенных по времени мероприятий приводятся в соответствующем разделе :a_g_a: :a_g_a:

Наиболее активные участники, активно принимающие участие в форумных обсуждениях, мероприятиях, наполнении форума интересным материалом, участвующие в онлайн мероприятиях и экспериментах, получают ДОСТУП к разделу "VIP-zona" и становятся участниками группы VIP-access. Наличие аккаунтов Скайп, Гугл+ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Если у вас есть желание и возможность поучаствовать в развитии форума, подключайтесь. При наличии желания, пишите об этом либо в разделе "Знакомимся" или "Предложения и замечания пользователей". :a_g_a: :a_g_a:





СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:30

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение admin » 11 окт 2012, 11:02

В связи с введением закона о цензурировании интернет-контента, администрация форума ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: материалы, представленные на форуме, опасны для несозревшего сознания !!! :po_pp: :po_pp:

Именно поэтому мы заранее предупреждаем несовершеннолетних, совершеннолетних, политических и религиозных деятелей - ответственность за ваше нахождение на данном форуме - целиком и полностью лежит на вас самих. Контент предназначен ТОЛЬКО для людей с формировавшимся самосознанием. За ущерб, нанесенный людям с другим типом сознания, а уж тем более, эмоциональный ущерб, администрация форума ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ :spi_der: :spi_der:


Вниманию новых пользователей форума


СОБЛЮДАЙТЕ ОСТОРОЖНОСТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И ПЕРЕРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ !!!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:30

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение admin » 25 мар 2013, 21:01

Для того, чтобы назначить/сменить аватару своего аккаунта, необходимо загрузить файл картинки в личном разделе:


Вниманию новых пользователей форума



-- :mag_shar: :mag_shar: :mag_shar: :mag_shar: --



Вниманию новых пользователей форума
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:30

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение GdeToTam » 22 апр 2013, 20:39

Вопрос по ПОДПИСИ в профиле :a_g_a: :a_g_a:

Заходим в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ:

Вниманию новых пользователей форума


Выбираем в меню закладку ПРОФИЛЬ

Вниманию новых пользователей форума


Правая закладка меню меняется на ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Вниманию новых пользователей форума


Нажимаем на закладку ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ и выбираем закладку ПОДПИСЬ

:mag_shar: :mag_shar: :mag_shar:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение GdeToTam » 23 апр 2013, 13:57

Видео по настройкам профиля: :a_g_a: :a_g_a:


Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение GdeToTam » 23 апр 2013, 14:51

По вставке изображений в сообщение: :pisa_tel: :pisa_tel:
Видео с мелкими накладками, но суть в нем представлена :hi_hi_hi:



Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение admin » 05 май 2013, 19:17

Вниманию НОВЫХ пользователей форума !!!


Часть материалов форума находится в закрытых разделах. Эта часть материалов предназначена для тех, кто готов АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ в форумной деятельности.
В том числе, принимать участие в форумных обсуждениях, мероприятиях, наполнению форума интересным материалом, участвовать в онлайн мероприятиях и экспериментах.

На форуме периодически проводятся групповые он-лайн тренинги и другие веб-мероприятия. Участники подобных мероприятий получают ДОСТУП в группу пользователей МАСТЕР-группа и к материалам раздела "Кое что не для всех ))". Анонсы наиболее важных и распределенных по времени мероприятий приводятся в соответствующем разделе :a_g_a: :a_g_a:

Наиболее активные участники, активно принимающие участие в форумных обсуждениях, мероприятиях, наполнении форума интересным материалом, участвующие в онлайн мероприятиях и экспериментах, получают ДОСТУП к разделу "VIP-zona" и становятся участниками группы VIP-access. Наличие аккаунтов Скайп, Гугл+ ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Если у вас есть желание и возможность поучаствовать в развитии форума, подключайтесь
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:30

Re: Вниманию новых пользователей форума

Сообщение GdeToTam » 30 сен 2015, 23:25

По настройкам отображения субтитров в Камтазии в роликах с Ледоховским. Кому интересно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:




:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Top.Mail.Ru