Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




РАБОТА С ТРАНСОМ

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: РАБОТА С ТРАНСОМ

Сообщение JIuca » 18 июл 2013, 09:03

Вов, а какой глубины транс тебя устраивает? Как ты вообще определяешь, что измельчал транс? Неполное отрешение от ужасной действительности? Или что?
Но если неполное. то это тогда не транс?
Объясняй давай.

А то вон Теодор сказал, что может я на столе у массажистки в трансе нахожусь, вдруг получится углубить? :reve_ranc:
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: РАБОТА С ТРАНСОМ

Сообщение Pepper » 18 июл 2013, 17:03

JIuca писал(а):Вов, а какой глубины транс тебя устраивает? Как ты вообще определяешь, что измельчал транс? Неполное отрешение от ужасной действительности? Или что?
Но если неполное. то это тогда не транс?
Объясняй давай.

А то вон Теодор сказал, что может я на столе у массажистки в трансе нахожусь, вдруг получится углубить? :reve_ranc:

Устраивает ,в принципе,любой глубины...даже в "поверхностном "трансе уже можно работать и получать не плохие результаты..
Объясню..
Вот сидишь ты на сеансе у гипнолога...он погружает тебя..на глубину...на которую ты можешь опуститься..и делает несколько закладок,одна из которых--ты всегда сможешь вернуться сюда.....с каждым разом ты погружаешься все глубже и глубже...и т.д.
И ты начинаешь погружаться...на эту глубину...постепенно "якоря"слабеют...закладки стираются..ты "обживаешься на этой глубине...и она перестает быть "глубиной"..Появляется чувство,что транс "мелеет"!! То есть ты погружаешься не так глубоко,как всегда..
Отрешение всегда есть --сильное или слабое...но есть..и это всегда транс... :-) :-) :-) :-) :-)
Проделай эксперимент..
Подыми перед собой расслабленные руки .закрой глаза...и представь..что--
В левой руке пустое бумажное ведерко..
В правой железное ведро..
И начинай представлять,как кто то..в железное ведро кладет кирпич...еще один.ведро тяжелеет...еще один...ведро тяжелеет еще больше....еще ..кирпич....ведро становится тяжелое..как если бы оно было полностью ..до краев налито тыжелым-тяжеленным свинцом.......
Это займет пару минут... Ты увидешь,что правая рука опустилась под "тяжестью".образа...Это и есть транс...
.
Pepper
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: РАБОТА С ТРАНСОМ

Сообщение JIuca » 18 июл 2013, 17:56

Pepper писал(а):И ты начинаешь погружаться...на эту глубину...постепенно "якоря"слабеют...закладки стираются..ты "обживаешься на этой глубине...и она перестает быть "глубиной"..Появляется чувство,что транс "мелеет"!! То есть ты погружаешься не так глубоко,как всегда..
Отрешение всегда есть --сильное или слабое...но есть..и это всегда транс... :-) :-) :-) :-) :-)
.

Тогда почему тебя стало это беспокоить? Обмеление, в смысле. Не тот эффект?
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: РАБОТА С ТРАНСОМ

Сообщение Pepper » 18 июл 2013, 18:22

JIuca писал(а):
Pepper писал(а):И ты начинаешь погружаться...на эту глубину...постепенно "якоря"слабеют...закладки стираются..ты "обживаешься на этой глубине...и она перестает быть "глубиной"..Появляется чувство,что транс "мелеет"!! То есть ты погружаешься не так глубоко,как всегда..
Отрешение всегда есть --сильное или слабое...но есть..и это всегда транс... :-) :-) :-) :-) :-)
.

Тогда почему тебя стало это беспокоить? Обмеление, в смысле. Не тот эффект?


НЕ..в смысле привыкание идет...эффект не слабеет...но транс не такой яркий!! :mag_shar:
Pepper
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Пред.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Top.Mail.Ru