Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




На переработку )))

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 14:58

Дим а лекс писал(а): Воспринимать ли подобное как возможное? Или проще сапог на пульт?
Теперь дело дошло до,,кличек",- будем развивать предложенный формат? Даже флудилка не предполагает такие возможности.


Ну... как воспринимать....
Добивались реакции, получили реакцию.... Вот и вопрос - ну и что теперь делать с полученной реакцией ?? :ps_ih: :ps_ih:

Я конечно могу для себя состряпать "виртуальную модель" данного "автоматизма", и она имеется... Кой-кому требуется "психо-эмоциональная раскачка" для "энергетической подпитки", так сказать... Отсюда постоянная необходимость в "жертвах". Вампириззьмм, он самый... :-) :)-(: :)-(: Здесь всё предсказуемо.... Как и последствия....

А вот что делать с ДАННОЙ конкретной реакцией ?? :du_ma_et: :du_ma_et: Ну... посмотрим на развитие событий.... Не думаю, что это было сделано от понимания происходящего и "хорошей жизни". :ga-ze-ta; :ga-ze-ta; Тем более эффект бумеранга и нарастающий ком Хаоса.... Ведь аналогично "огнелис" можно переименовать в :ups: и устроить детсадовскую вакханалию.... И, как мне кажется, кой-кто такой вариант тож просчитывает, как возможный :-) :-) Я про глав.вампира :ohot_nik: :ohot_nik:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 15:13

Может подумать про баню,а оскорбления удалить?
Подчеркну ещё раз -некие заведенные и увядшие темы,это что?- чья вина?- кто писать не дает разумное,нужное,полезное? Для чего флуд разводить в бешенном количестве?- за пятьсот постов пошло,ознакомьтесь системно.
Так как?- оскорбления удалим?
Последний раз редактировалось Дим а лекс 28 июл 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 15:19

Дим а лекс писал(а): Так как?- оскорбления удалим?


Флудилка жеж....
В принципе, я за ПОЛНОТУ КАРТИНЫ. Излишние удаления мешают понять - как, что, из чего и во что развилось. :du_ma_et: :du_ma_et:

А по поводу бана, так он всегда как крайнее средство, когда уже человека "клинануло по полной", развития нет и наблюдается ТОЛЬКО неадекватное поведение...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 15:25

Флудилка не предполагает оскорблений.
Прошу их удалить по правилам форума.
Также возможно снести сюда посты Огнелиса,если есть время отобрать -если уже нет,то все,скопом.
Также прошу предупредить Огнелиса о бане официально. Такая разнузданность удивляет,других банили и за меньшее.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 15:57

Дим а лекс писал(а):Флудилка не предполагает оскорблений.


Помнится в ВИП-зоне была целая тема... одних оскорблений :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Эххх, зря удалена, теперь и не продемонстрировать жеж....
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 16:07

Вот именно -удалена!
Удалите оскорбления как не соответствующие правилам форума.
Вы сейчас закладываете бомбу,оставляя всё как есть.
Это будет продолжено,так как Вы это допускаете.
Никто не без греха,но данный тип вел себя развязно и по хамски с самого своего появления,посмотрите. То,что уже с самого начала ему пришлось зачищать посты от оскорбительных высказываний,говорит обо всём. На сей день не изменилось -ничего.
Просмотрите его посты,логику развития -он всегда был скандалистом,провокатором и хамом.
Теперь Вы даете повод употреблять оскорбления запрещенные правилами.
Мало того,что он,,пел" про психотерапевта,более -пугал,что стуканет насчет,,экстремизма", помните?
Теперь Вы его поощряете в развязывания языка -допустимо всё?
Удалите его оскорбительные посты,а лучше -его самого. Зачем разводить .....детский сад
Последний раз редактировалось Дим а лекс 28 июл 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 16:18

Ognelis писал(а):Мне интересно насколько долго администрация будет терпеть выходки Дималекса? Я не согласен с тем, что его поведение тут - это норма.
Этот :ups: (у меня рифма только такая, дималекс труднопроизносимо, а вот рифма :ups: очень подходит :-) ) должен быть поставлен перед фактом, либо он замыкается в бункере и не имеет права флудить (ой, писать) на основном форуме, технически\морально\вербально ставить ему запрет ... пусть приглашает к себе кого угодно и там поливает грязью и своими "выводами" кого угодно. Либо он полностью выходит из тени и мы с тем же рвением, какое демонстрирует он, критикуем его в его же писанине. Это честно и справедливо.
и только так форум сможет развиваться.
Я при этом призываю удержать :ups: тут, он очень нужен для критики, однако держать его надо в ежовых руковицах, дабы не спуугнуть подростающее поколение.
Я высказался, молчание ГТТ и тем более его демонстративное поведение в отношении "разнузданности" :ups:, лично меня отталкивает от форума.
Пока он сидел в своем бункере, все было спокойно, писал алиен, морев, да много кто, шла хоть какая то работа, жили дружно. Как только :ups: появился тут и занялся "бурной деятельностью" всё пошло на перекосяк. Форум застыл.
Аналогичная ситуацция была и с ККК. Именно его уход двинул форум в развитии, очевидная тенденция, она бросалась в глаза.
Трудно понять почему администрация не уделяет этому внимания.
Я почти уверен, что ГТТ просто надоел и форум и самая деятельность по развитию знаний о гипнозе и он пуустил всё на самотек.
Мне не то чтобы обидно, но поскольку я уважаю ГТТ, то я переживаю, все-таки он вложил в форум не мало сил и времени....
Но в любом другом случае я поддержу любое решение ГТТ и Александра, с выводами конечно для самого себя!


Сообщение удалено, как нарушающее рамки... :uch_tiv: :uch_tiv:
В общем нехорошо так грубо и дегенеративно троллить :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Тоньше надо, взрослей, что-ли... :du_ma_et: :du_ma_et:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 16:35

Да,мои тоже -само собой -не поддерживают творческий огонь. Удаляйте все. Все,где допущены оскорбительные клички и пр. Справедливость впереди милосердия.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 16:46

Дим а лекс писал(а):Да,мои тоже -само собой -не поддерживают творческий огонь. Удаляйте все. Все,где допущены оскорбительные клички и пр. Справедливость впереди милосердия.

Ну, это ужж вы сами "корректируйте" )))
А то вдруг ненароком грохну чего-нибудь "мегаценное" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 16:55

Удалите сообщение Огнелиса из своего поста о,,удалении".
Возможность предупредить его о бане не связана с ,,фиксацией" оскорбительного поста.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru