Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




На переработку )))

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение ali3n » 24 июл 2015, 14:11

Не сгущайте краски, хватит преувеличивать и навязывать другим свое личное мнение. Если Инвентору что не понравится, он, как взрослый человек, при желании, напишет об этом. Зачем вы решаете за других? Кем вы себя возомнили? Ах да, хорошим человеком... справедливым... ну-ну. Оно и заметно!
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение Ognelis » 24 июл 2015, 14:24

ali3n писал(а):Не сгущайте краски, хватит преувеличивать и навязывать другим свое личное мнение. Если Инвентору что не понравится, он, как взрослый человек, при желании, напишет об этом. Зачем вы решаете за других? Кем вы себя возомнили? Ах да, хорошим человеком... справедливым... ну-ну. Оно и заметно!

он как взрослый человек не будет вообще тут с нами разговаривать... и правильно сделает.....
Я сильно удивлюсь, если случится чудо.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение Дим а лекс » 24 июл 2015, 15:13

Огнелис,Кучеренко не мог вспомнить,,Николая из Питера", поэтому оно ничего не доказывает. Теперь съезжу с Вашими фото,попробую ещё раз. Может,Вам вновь и повезет?
По поводу Вашего поста,то он оскорбителен -мягко говоря,как и в большинстве своём -всё,что Вы пишите -флуд чистой воды. Вы не обсуждаете ТЕМЫ,Вы обсуждаете авторов,их мотивы,переходите не огульные обобщения без аргументации. Вместо аргументов -Ваши эмоции и оскорбления,более -ничего. Вы,по своей деятельности -провокатор флуда и скандала. Действия Ваши неумны,Вы гадите везде где можете,как и гадили ранее. Единственную стоющую тему,Вашу,Вы сами и загадили. Теперь Вы взялись за перевод,но гадите и там,засовывая свои ,,мысли" в авторский текст. Минимум,это некорректно,т.к. автор имеет свою идею,с которой и нужно ознакамливаться. Если Вам желается его комментировать,это нужно делать как-то иначе,без вставок в переводимый текст. Бросьте гадить,это ещё возможно?
Вы,конечно,вынуждаете обращать на себя внимание,но это не означает,что флуд должен быть нормой. Прошу снести,,творчество" по указанным выше причинам.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение Ognelis » 24 июл 2015, 17:11

:-) :-) Я даже читать не стал. Ха-ха-ха.....
Удалили мое сообщение, надеюсь все довольны, похлопаем в ладоши и продолжим жить. :nez-nayu: :uch_tiv:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 24 июл 2015, 17:28

Ognelis писал(а)::-) :-) Я даже читать не стал. Ха-ха-ха.....
Удалили мое сообщение, надеюсь все довольны, похлопаем в ладоши и продолжим жить. :nez-nayu: :uch_tiv:


Сообщения не удалялись. Всё находится в этой теме, согласно времени публикации :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Ognelis » 24 июл 2015, 19:27

:-) Аааа, ну это конечно меняет дело.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: На переработку )))

Сообщение Inventor » 27 июл 2015, 10:48

архивах Академии Наук недавно был обнаружен обрывок древнегреческой рукописи на пергаменте, это перевод…

Под небом приснопамятной Эллады,
В саду у Гипократа, с полвосьмого
Симпозиум идет мужей достойных
Прославленных целительским искусством.
Рабы повторно наполняли чаши вином от лоз
Богатых винограда, созревшего на склонах у Олимпа.

Изрядно подогрев воображенье,
Всемудрый Димолексий достославный
Великого Асклепия праправнук, поведал всем об обретенье взгляда
Насыщенного силою Горгоны.

Под силою таинственного взгляда
Направленного сквозь и в бесконечность,
Горящего всеведеньем и тайной открытой Димолексию Богами, мгновенно цепенели даже кошки,
а мыши те вообще околевали.

Симпозиум гудел от восхищенья,
Рабы вино исправно подливали,
Мудрейший Гдетотамий и другие учились пассам и пускать флюиды
На страждущих в ослабленные души.

Немного все подпортил Инвенторий, который разузнал у пострадавших
Что замирали те перепугавшись в надежде что целитель не укусит.
Ну а когда опасность миновала, задрав хитоны тихо уходили
И за спиною мудреца украдкой, крутили пальцем у виска глумливо.

Но не внимал ему синклит мудрейших,
Да и рабы конечно постарались.
Мечты о всемогуществе и власти, рождались в мир
И обретали форму…

На этом рукопись обрывается. Рискнул выложить во флудилке, как-никак история… :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Inventor
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:50
Откуда: Хабаровский край. Ванино

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 27 июл 2015, 11:11

Inventor писал(а):архивах Академии Наук недавно был обнаружен обрывок древнегреческой рукописи на пергаменте, это перевод…

Под небом приснопамятной Эллады,
В саду у Гипократа, с полвосьмого
Симпозиум идет мужей достойных
Прославленных целительским искусством.
Рабы повторно наполняли чаши вином от лоз
Богатых винограда, созревшего на склонах у Олимпа.

Изрядно подогрев воображенье,
Всемудрый Димолексий достославный
Великого Асклепия праправнук, поведал всем об обретенье взгляда
Насыщенного силою Горгоны.

Под силою таинственного взгляда
Направленного сквозь и в бесконечность,
Горящего всеведеньем и тайной открытой Димолексию Богами, мгновенно цепенели даже кошки,
а мыши те вообще околевали.

Симпозиум гудел от восхищенья,
Рабы вино исправно подливали,
Мудрейший Гдетотамий и другие учились пассам и пускать флюиды
На страждущих в ослабленные души.

Немного все подпортил Инвенторий, который разузнал у пострадавших
Что замирали те перепугавшись в надежде что целитель не укусит.
Ну а когда опасность миновала, задрав хитоны тихо уходили
И за спиною мудреца украдкой, крутили пальцем у виска глумливо.

Но не внимал ему синклит мудрейших,
Да и рабы конечно постарались.
Мечты о всемогуществе и власти, рождались в мир
И обретали форму…

На этом рукопись обрывается. Рискнул выложить во флудилке, как-никак история… :-) :-) :-)



Кхмм...... :du_ma_et: :du_ma_et:
Что-то как-то подозрительно....

Этжжж явный новодел и фальсификация. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta; А ещё Академия Наук, ..... куды мир катитси :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 27 июл 2015, 22:50

Почему,,новодел"?- довольно точный перевод с перевода,всё так и было:,, Инвенторий прознал у пострадавших"- как и было обещано женщиною переодетою мужчиною -,,привлечь новых участников"- сбывается. Что это даёт на сей момент?- пока только констатация факта -,,участники" есть,некая группа из этих,,новых" создана,деятельность этой,,группы"- тоже видна и это прежде всего -поддержка друг-дружки во флуде.
Что с ,,идеями"? От этой,,группы пострадавших"- идеи где? Пока только,,иде я?" Идей нет,одни эмоции,требования не понятно чего и провокации скандала. Идей нет. Впрочем...возможно,что и появятся? Возможно,что тема в ,,полемика" раскроет полностью потенцию ,,группы", и мы поймем,что ,,критическая масса" флудильщиков и шире -вечных трикстеров,способна и идеи выдвигать? Возможно. Когда это я правду не признавал? Вона,даже с Геннадием Ивановичем -убедился,да и признал,всё честно. Ну,как бы то ни стало,а шансы Инвентор предоставил. Поглядим. :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 14:45

Как всё это интересно! Интересно -что именно не удержало Огнелиса от пятисот постов флуда?
Конечно,я понимаю,что не нужно кидаться какашками,если такое творят неразумные и дело не в этом.
Любая ,,какашка" является прецендентом. То есть. Однажды Ведьма решила произвольно коверкать ники с мыслью,что ,видимо,это ловкий ход такой,эдакое ,,манипулирование". Ей с рук сошло,теперь появился ещё один и ещё с рук?
Воспринимать ли подобное как возможное? Или проще сапог на пульт?
Теперь дело дошло до,,кличек",- будем развивать предложенный формат? Даже флудилка не предполагает такие возможности.
И отдельно хочу заметить,что даже снесение поста -не полное действие. Уже можно ли предупредить о бане? То,что такие,,хадости" висят на форуме длительное время -само по себе недопустимо.
Совсем отдельно -про темы,в которые я не лезу. Но это очевидно. Завели,так кто мешает развивать?- моё в них отсутствие или отсутствие собственных мыслей? Так на что обижаться? Инвентор здесь ни при чём,как и Дим а лекс,в той теме мысли нужны,идеи,а не требования,,всё наружу,иначе". Вот конкретная тема,,штурм", покажите свой потенциал во всей красе. Зачем такие оправдания?
А всякие ,,творческие" находки в виде оскорбительных кличек,это Вы,господа Ведьма,Огнелис и иже с ними,как-то между собою практикуйте,в личной переписке.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32





Top.Mail.Ru