Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




На переработку )))

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Ognelis » 10 июл 2015, 19:54

Гтт мудр, это вы упираетесь!!! А на счет коммерции, так давай в свой бункер за деньги только запускай! я первый смеяться в голос буду, искренне!
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Деррен Браун критика

Сообщение ali3n » 10 июл 2015, 19:58

Ognelis писал(а):так давай в свой бункер за деньги только запускай! я первый смеяться в голос буду, искренне!

Зависть - она такая :-)
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Деррен Браун критика

Сообщение GdeToTam » 10 июл 2015, 20:09

Дим а лекс писал(а): В разделе Снейла есть ,,о перспективах развития форума", мы там это всё обсуждали. ( съемки и пр.,включая коммерческие перспективы( ГТТ упирается до сих пор)).


Коммерция планируется :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Как ток предварительные "мероприятия" будут завершены, в "анонсах" будет тема.
"Полигон" скорее всего будет в закрытой группе на фейсбуке. Как вариант )))
Само собой, будет "предварительное тестирование" для желающих из "ВИП-группы", без какой-либо коммерции, но с отзывами и кратким отчетом, чтоб все реально участвовали :mu_zyk: :mu_zyk:
Временной диапазон пока неясен, предварительно - осень :pisa_tel: :pisa_tel:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Дим а лекс » 10 июл 2015, 20:13

Ognelis писал(а):Гтт мудр, это вы упираетесь!!! А на счет коммерции, так давай в свой бункер за деньги только запускай! я первый смеяться в голос буду, искренне!

Ну,во флуде и хамстве Вы бесконечны,поэтому удивительно -чем Вы ,,купили" ГТТ, неужели просто лестью?
Замечу кстати,что и позиции Ваши,принципиальность -где она? Кто кричал,,открыть всё закрытое", что принципиально -Вы против? И что? Переводите теперь,где?
А насчет,,смеяться первым"- ошибаетесь,опоздали -смешно уже давно. И не только с Вас. Критическая масса :-) Забродила,как брага по весне.
В ,,бункер" ,как Вы выражаетесь,,запускаются" по двум критериям -масло в голове и понимание дискурса. У Вас перспектив нет,за деньги это не купишь. У вас там и так хорошая компания,чего ещё?- уже неплохо,правда? Или как?- как-то что-то не очень? Ну,помочь не могу,сорри. Пороть нужно было раньше ...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Дим а лекс » 10 июл 2015, 20:23

,,нет доступа"- как так? Неужели Снейл против?- быть не может! Как это дело поправить-то? Может ГТТ свяжется и исправит положение? Верю,что мы не потеряли 000 в астрале :-) Он жив?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Деррен Браун критика

Сообщение GdeToTam » 10 июл 2015, 20:26

Дим а лекс писал(а):,,нет доступа"- как так? Неужели Снейл против?- быть не может! Как это дело поправить-то? Может ГТТ свяжется и исправит положение? Верю,что мы не потеряли 000 в астрале :-) Он жив?


Дык вроде писал в личке ВК-шный аккаунт Снейла. :du_ma_et: :du_ma_et:
Может Ali3n просто не спрашивал его про пароль?? :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Дим а лекс » 10 июл 2015, 21:03

Ладно,намусорили сразу...
По Брауну. Его шоу можно считать учебным пособием,т.к. именно сюжеты являются ,,образцом"- так должно быть в идеале.
Теперь.
Раз у некоторых( как оказалось!) нет паролей...вкратце о тамошних предложениях.
Предлагалось снять несколько роликов. А-ля Браун,но! Без Имитации,а в реальных условиях,то,что Правда,без ,,как-бы". Съемки предполагалось производить на всякие,,пуговицы/ручки"- скрытно.
Даже не знаю -считать ли Брауна брендом?,- ну,будем считать,условимся так( для глупых,а то начнут кричать,что мы верим во всю хрень,простофили).
Возникает вопрос. Ехать на бренде -имеет две стороны медали. Одна -успех очевиден. Вторая -среди простофиль очевиден,а профи могут справедливо спросить: Браун лукавит,а вы,ребята,нет? Справедливые сомнения в чистоте. И что с этим тогда делать? Нехватало ещё откусываться от этих подозрений во лжи.
По поводу коммерции предполагалось,что. Данный ресурс уникален именно инфой,которую собирают и сколько уже(!) собрали. Несправедливо,что владелец несет расходы один. Этот труд должен быть вознагражден и(!) материально. На свой профит я не претендую.
В связи с тем,что всё и все,имеющие отношение к гипнозу и психотехникам -рано или поздно,-попадает сюда,перспективы отличные.
Ролики предполагалось снимать как демо,в целях картинки для клиповомыслящих. Для мотива. И именно -рабочий материал ,для практической части. Всякой:))
Остановлено было по справедливой критике ККК -многое становится ясно быстро,что не хорошо. Надо ли действительно просвещать всех кого ни попадя?
Ну,вот так там обсуждалось.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Деррен Браун критика

Сообщение ali3n » 10 июл 2015, 21:30

GdeToTam писал(а):Дык вроде писал в личке ВК-шный аккаунт Снейла. :du_ma_et: :du_ma_et:
Может Ali3n просто не спрашивал его про пароль?? :ps_ih:

Есть такое =). Написал ему в тут в ЛС.

Дим а лекс писал(а):Вторая -среди простофиль очевиден,а профи могут справедливо спросить: Браун лукавит,а вы,ребята,нет? Справедливые сомнения в чистоте. И что с этим тогда делать? Нехватало ещё откусываться от этих подозрений во лжи.

А к чему откусывать, если:
Дим а лекс писал(а):всё и все,имеющие отношение к гипнозу и психотехникам -рано или поздно,-попадает сюда

Тут уже достойным того может и можно будет развеивать сомнения.

Дим а лекс писал(а):Остановлено было по справедливой критике ККК -многое становится ясно быстро,что не хорошо. Надо ли действительно просвещать всех кого ни попадя?

Считаю, что всех, но в разной степени. Собственно, вроде того, как сейчас реализовано с уровнями доступа к различным разделам форума. Только вот критерии нужно объективные и реалистичные придумать.

Ну а пока, ждем осени?! :-)
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Деррен Браун критика

Сообщение ali3n » 10 июл 2015, 21:34

Дим а лекс писал(а): По поводу коммерции предполагалось,что. Данный ресурс уникален именно инфой,которую собирают и сколько уже(!) собрали. Несправедливо,что владелец несет расходы один. Этот труд должен быть вознагражден и(!) материально. На свой профит я не претендую.

Ну так если вопрос в оплате домена и хостинга, то думаю, что все активные участники будут в месяц рублей по 100 скидываться, то должно хватить :-) Я за!
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Деррен Браун критика

Сообщение morew » 10 июл 2015, 21:49

Реальные ролики снимать, да еще скрытой камерой - это вам не узбеков в забегаловке за руки дергать, тут сразу встают правовые проблемы- статей уголовного кодекса хватит на все ролики, на всех и не по одной. Д. Браун в т.ч. и по этой причине готовых марионеток снимает- чтобы потом в полиции не объяснять почему он бумажки вместо денег сует, да кошельки вынимает. Когда по сценарию, когда все предупреждены, когда не скрытой камерой, то и переживать нечего.

Да и что, собственно, дадут эти ролики? То, что такое возможно проделать? Ну так это и так все понимающие понимают, в чем смысл этой затеи? Д. Браун себя этим продаёт, а вы что собрались делать?
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22





Top.Mail.Ru