Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




На переработку )))

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 17:12

Дим а лекс писал(а):Удалите сообщение Огнелиса из своего поста о,,удалении".
Возможность предупредить его о бане не связана с ,,фиксацией" оскорбительного поста.


Ну ладно, "запикаю" словечко, раз ужж оно вам так не нравится.... :a_g_a: :a_g_a:
Сам пост хотелось бы оставить, чтобы было понятно остальным, откель "пошла такая буча" :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 17:33

Откель пошла такая буча -понятно всем,кто наблюдал посты Огнелиса с начала его появления на форуме. Затертые оскорбления о том говорят хорошо,как и о общей адекватности/неадекватности персонажа. О бесконечном глумлении,флуде и ж.лизании -само собой разумеется. Видимо,Вам это нравится -Гтт умный,-да и давай флудить где хочу!
Вам ли не помнить,как несмотря на его хамское начало,с ним продолжили общаться,в частности я,-к чему привело? Вы помните -некорректный переход на личности с развешиванием,,психпортретов". Вы что,ГТТ,смеетесь?- с чего началось...
Только флуд,провокации,да хамство -всё,чем занимается этот персонаж.
Далее более. До бесконечности? Он же даже в переводе гадит. Везде,где может ;;-)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение Ognelis » 28 июл 2015, 17:36

Господи. да разбудите же выего....

НЕ БУДИТЬ.

Пускай Вова помучается!

:-)

(из фильма " Комедия строгого режима" ) :-)

ЗЫ: Не, ну нормально, дималекс- :ups: запикали, а огнелис- :ups: оставили... Опять дискриминация! :-) Где тут колобок с транспорантом! :-) :-) :-)
В общем все высказались, я остался доволен как и сказал любым решением администрации, show must go on.

ЗЗЫ: перевод на всякий случай сохранил себе в блокнотик, мало ли что.... :-) :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 17:48

Либо Вы предупреждаете его о блокировке,либо мы все начнем,,веселиться". Это верно?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 18:15

Дим а лекс писал(а):Либо Вы предупреждаете его о блокировке,либо мы все начнем,,веселиться". Это верно?


Неверно
Любителей конфликтов и всяческого рода провокаций на форуме не так уж много :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 18:18

Удалите его пост с упоминаниями оскорблений,которые он наносил.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 18:35

Дим а лекс писал(а):Удалите его пост с упоминаниями оскорблений,которые он наносил.


Ок, пойду за "колобком с транспарантом" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Ognelis » 28 июл 2015, 18:50

Дим а лекс писал(а):Почему,,новодел"?- довольно точный перевод с перевода,всё так и было:,, Инвенторий прознал у пострадавших"- как и было обещано женщиною переодетою мужчиною -,,привлечь новых участников"- сбывается. Что это даёт на сей момент?- пока только констатация факта -,,участники" есть,некая группа из этих,,новых" создана,деятельность этой,,группы"- тоже видна и это прежде всего -поддержка друг-дружки во флуде.
Что с ,,идеями"? От этой,,группы пострадавших"- идеи где? Пока только,,иде я?" Идей нет,одни эмоции,требования не понятно чего и провокации скандала. Идей нет. Впрочем...возможно,что и появятся? Возможно,что тема в ,,полемика" раскроет полностью потенцию ,,группы", и мы поймем,что ,,критическая масса" флудильщиков и шире -вечных трикстеров,способна и идеи выдвигать? Возможно. Когда это я правду не признавал? Вона,даже с Геннадием Ивановичем -убедился,да и признал,всё честно. Ну,как бы то ни стало,а шансы Инвентор предоставил. Поглядим. :-)


и тут же

Здесь сложно сказать однозначно -убрать или оставить. С одной стороны -творческий потенциал нужно привлекать широко,массово.
С другой -простых халявщиков,что слизывают,отродясь наблюдаем множество.
Думаю,что надо рискнуть,Ваша идея правильная,но то,что Вы определили временные рамки...Это же не экзамен? А если через неделю кто придет,месяц...? Пусть уж будет постоянный раздел,пусть подключаются люди,свободно и без ограничений,тем более,что меня в деспотии обвиняют( что вранье,деспот здесь один -ГТТ), дышать,мол,не даю. Да почему ,,не даю"? Сколько угодно,но в соответствующих темах,готов поддержать всё разумное,интересное,любую идею. Уж у кого апломба и снобизма было как у ККК,а ничего,сотрудничали и хорошо.
И даже более -Вы правильно обозначили сами условия мозгового штурма,критика в той теме -вообще исключена,по определению. А если что найдется интересное,можно всегда отдельно по разумению спрятать как сам пост,так и его обсуждение,Вы тоже здесь правы. Нужно было всё такое раньше заводить. Ну,есть теперь и хорошо.


Двуличность просто космического масштаба.
Дескать, ну конечно, я такой весь добрый и со всеми сотрудничать готов, даже с этими паршивцами флудерами :-) :-) :-) :nez-nayu:

В итоге, это :ups: похорошнило шикарную тему Инвентора по мозговому штурму.
Я окончательно взбунтовался! :-)



Не, ну ребята, ну что тут скажешь. По рукам надо было дать обязательно! :co_ol:
Я еще раз показываю администрации, если тут только ГТТ, пусть никто не обижается, показываю ГТТ, что :ups: ГУБИТ темы на ходу, с размаху, от души! :-)
и так он будет продолжать очень долго! Пока вы не обратите на это своего пристального внимания, иначе другие будут его (внимание) обращать.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 28 июл 2015, 18:59

Ognelis писал(а):Я окончательно взбунтовался! :-)



Кхммм... Прекратить истерику (или прокрастинацию, что более похоже), здесь не детский сад :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 28 июл 2015, 19:04

Вы забыли за ним подчистить. Уберите,,существо". Здесь не детский сад.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19





Top.Mail.Ru