Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




На переработку )))

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: Деррен Браун критика

Сообщение GdeToTam » 10 июл 2015, 21:53

ali3n писал(а):Ну так если вопрос в оплате домена и хостинга, то думаю, что все активные участники будут в месяц рублей по 100 скидываться, то должно хватить :-) Я за!


Не, зачем на "бытовуху" делать упор ))
Надо развиваться, пробовать те или иные варианты. Опять же, людей вовлекать и всё такое...
В общем, потом посмотрим :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Дим а лекс » 10 июл 2015, 21:58

Ну,так тоже возможно. Но.
По своей сути,здесь уже(!) есть некий,,Клуб", просто по факту -есть.
Если это учитывать,возможно подумать над клубной системой(!)
Насчет ,,уровней" доступа стоит продумать отдельно. Как и ,,критерии".
Клуб -мне кажется перспективным делом.,,инфо-вестник" уже есть,как и ,,помещение"- пока виртуальное,но ...не ,,плата", но -взносы?
Пока нечто подобное практикуют,,менталисты/инженеры", и ...пироговцы,но там больше безумие губит дело. Разумеется,что это не,,ассоциация психо-гипно", а именно клуб .
Абстрактно и размыто,но в общих чертах как-то так.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Модели гипноза и их эффективность в различных контекстах

Сообщение Ognelis » 12 июл 2015, 21:02

Дим а лекс писал(а):Фишки и приемы выражают жизнь,именно за этими ,,деталями жизни" идут актеры в среду. Из этих,,фишек" собирается то,что называется,,Великий Актер". Не только Глубина Погружения в характер,но и фишки,без которых нет правдоподобия,правды,того,что называется Вера( верю). Не набрал фишек/приемов,остался в ,,искусствоведах"- на одних пониманиях моделей актером не стать. Не сыграешь роль. То,что актеры,,подмечают"- дорогого стоит. Да и что говорить -иногда простая фишка настолько переворачивает ,меняет,упрощает,что думаешь: а я-то час крутил-вертел,а здесь!.. и сразу!
А работать что либо,как и фишки,будет только если. Настойчиво работаешь над собой. Применяя то,что нарыл,выискал,подметил. Переработал под себя.
Понимаю,что модель ,,випасана" чем-то с чем-то схожа,похожа,подобна и вообще -соблазнительна историей веков-тысячелетий. Но это вовсе не означает,что индивидуально мастерство происходит из понимания,а не из фишек- приемов. Должно быть и то и другое.
Ну есть оно,Ваше понимание,,здесь и сейчас", есть,хорошо. И что теперь?- отменить голосовые особенности,понимание пауз( фишка), тембра( фишка), тона( фишка), жеста( фишка), движения( фишка), построения слов( фишка), многого другого,что иначе,чем фишки/приемы не назовешь? Обольщение это и самообман. Не сыграешь роль на випасане потому,что это -часть,а не целое. Часть процесса -понимание таковости. А именно для передачи понимания(!) и необходимо быть мастером Передачи,который ( мастер) складывается из сплава накопленного опыта,фишек и приемов.
Возможно,что мы говорим об одном,но хотелось акцента.


Прошу администрацию форума удалить данное сообщение так как оно нарушает правила общения на форуме.
В частности " Понимаю,что модель ,,випасана" чем-то с чем-то схожа,похожа,подобна и вообще -соблазнительна историей веков-тысячелетий. Но это вовсе не означает,что индивидуально мастерство происходит из понимания,а не из фишек- приемов. " - тролинг другого участника форума.

Все сообщение в целом не имеет отношения к заданному вопросу - флуд.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Ognelis » 12 июл 2015, 21:19

Дим а лекс писал(а):
Ognelis писал(а):Гтт мудр, это вы упираетесь!!! А на счет коммерции, так давай в свой бункер за деньги только запускай! я первый смеяться в голос буду, искренне!

Ну,во флуде и хамстве

Ой ёй, и от кого это я про хмство то слышу? От главного хама местного райноа?! :-)

Хамство дружок, это когда ты собственное желание "прихватизировать" форум вдруг решил распространить на его хозяев, которые тебя тут терпять со всем твоим эгоцентризмом.
Да еще же и хватает наглости говорить, мог "вот недалекий ГТТ, не хочет денежку брать" как ты там сказал, "упирается"?

Ты как бы думай головой, что ТЫ точно такой же (а может и куда хуже), многих кто тут чтото делает и желает, чтобы форум жил и если тебя тут не станет, я лично я думаю, что форму вздохнет с облегчением!

По поводу ограниченного доступа к переводу. Да не твое это дело, почему я его именно там размещаю!!! Иди умойся холодной водой, а то совсем уже охамел, диктовать тут мне условия, что хорошо, а что плохо, пристыдить он меня решил :-) :-) :-) !


Но раз вопрос задан, на него надо дать ответ для остальных.
Я книгу не находил, мне ее дали (дал ГТТ), дал из закрытого доступа. Я посчитал правильным размещать перевод именно там, это честно. Не я искал, не мне решать.Но как только я ее переведу, обязательно обращусь к администрации с просьбой разместить ее в открытом доступе.

Уважаемый Алиен, уж не знаю, о чем вы думаете, когда чтото пишете, но хочется сказать, что брать пример с Дималеса, не самый лучший способ общения с себе подобными.
Наглость и пафосность его белеберды, может и вам закружить голову. но это не важно.
Важно, что он плохой человек, и будет использовать вас пока вы ему нужны, а потом плюнет в вас и разотрет, сказав, "больше я из тебя ничего не вытяну".

Мы тут все (за небольшим исключением) стараемся уважать друг друга, стараемся изо всех сил, включайтесь в это и будет мир! :ko_re:sha:
Да, я чего то не знаю и говорю не в попад, мне не стыдно за это, главно, что я хороший человек и стремлюсь к знаниям, и это считаю самым важным в других, так то.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Дим а лекс » 12 июл 2015, 21:35

Что можно сделать с дураком? Или что-то можно? Несколько разжижить эту критическую массу глупых хамов?
Вы,ГТТ,говорили,что Дисмана на форуме трудно найти ,поэтому пусть будет ,,один такой" для контраста.
Ну,теперь за ними и не уследишь. Расползаются по темам. Так и будете за ним выносить?
Боюсь,что Инвентор с такими ,,разумными" почитателями быстро свернется,как и другие.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Ognelis » 12 июл 2015, 22:03

Дим а лекс писал(а):Что можно сделать с дураком? Или что-то можно? Несколько разжижить эту критическую массу глупых хамов?
Вы,ГТТ,говорили,что Дисмана на форуме трудно найти ,поэтому пусть будет ,,один такой" для контраста.
Ну,теперь за ними и не уследишь. Расползаются по темам. Так и будете за ним выносить?
Боюсь,что Инвентор с такими ,,разумными" почитателями быстро свернется,как и другие.



Все пугаете нас какой то "критической массой"?! :-) :-) :-) А умные люди все прибывают и прибывают и все оттесняют вас в бункер и оттесняют! :nez-nayu:
Плавали. знаем.
Вы эту песенку про "страшную опасность" пойте в гос. депе сша, там любят, и про хим. оружие у Саддама и про ракетную опасность из Ирана для европы :spi_der: :-) , тоже вы придумали? :-)
Там эти сказочки очень любят. Тут вроде как умные люди собрались, так что над вами только смеяться и иронизировать можно. :jn_pu_sk: :uch_tiv:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Деррен Браун критика

Сообщение ali3n » 14 июл 2015, 11:26

Ognelis писал(а):Уважаемый Алиен, уж не знаю, о чем вы думаете, когда чтото пишете, но хочется сказать, что брать пример с Дималеса, не самый лучший способ общения с себе подобными.
Наглость и пафосность его белеберды, может и вам закружить голову. но это не важно.
Важно, что он плохой человек, и будет использовать вас пока вы ему нужны, а потом плюнет в вас и разотрет, сказав, "больше я из тебя ничего не вытяну".

Мы тут все (за небольшим исключением) стараемся уважать друг друга, стараемся изо всех сил, включайтесь в это и будет мир! :ko_re:sha:
Да, я чего то не знаю и говорю не в попад, мне не стыдно за это, главно, что я хороший человек и стремлюсь к знаниям, и это считаю самым важным в других, так то.

Огнелис, вы с одной стороны говорите о своем стремлении к знаниям, что считаете это важным и в других, а с другой - показываете свое стремление убедить других считать также, как и вы, переходите на личности (он плохой, я хороший).
Давайте все-таки будем поддерживать взаимную открытость ума ко всему новому, ведь это может оказаться важным, полезным или хотя бы интересным. Разве это ли не является стремлением к знаниям?

К тому же - каждому своё! Согласитесь, что подойдет одному, не обязательно понравится другому, ведь все мы разные, и учимся по-своему.
А на личности переходить не красиво и, как я считаю, не свойственно хорошим людям...
Но - все относительно! Помните?
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Деррен Браун критика

Сообщение Ognelis » 14 июл 2015, 13:15

ali3n писал(а):
Ognelis писал(а):Уважаемый Алиен, уж не знаю, о чем вы думаете, когда чтото пишете, но хочется сказать, что брать пример с Дималеса, не самый лучший способ общения с себе подобными.
Наглость и пафосность его белеберды, может и вам закружить голову. но это не важно.
Важно, что он плохой человек, и будет использовать вас пока вы ему нужны, а потом плюнет в вас и разотрет, сказав, "больше я из тебя ничего не вытяну".

Мы тут все (за небольшим исключением) стараемся уважать друг друга, стараемся изо всех сил, включайтесь в это и будет мир! :ko_re:sha:
Да, я чего то не знаю и говорю не в попад, мне не стыдно за это, главно, что я хороший человек и стремлюсь к знаниям, и это считаю самым важным в других, так то.

Огнелис, вы с одной стороны говорите о своем стремлении к знаниям, что считаете это важным и в других, а с другой - показываете свое стремление убедить других считать также, как и вы, переходите на личности (он плохой, я хороший).
Давайте все-таки будем поддерживать взаимную открытость ума ко всему новому, ведь это может оказаться важным, полезным или хотя бы интересным. Разве это ли не является стремлением к знаниям?

К тому же - каждому своё! Согласитесь, что подойдет одному, не обязательно понравится другому, ведь все мы разные, и учимся по-своему.
А на личности переходить не красиво и, как я считаю, не свойственно хорошим людям...
Но - все относительно! Помните?


Да. да... все познается в сравнении! :uch_tiv:
А на счет личностей, мне сложно вам ответить, все таки и вы личность и мы ведем разговор друг с другом. Вопрос только в оценке. Не суди, судим не будешь. Это же по сути мой "косяк" (судить\осуждать) и я за него несу (понесу) ответственность. :nez-nayu:
Разве это ли не является стремлением к знаниям? - это очень важное замечание, важный вопрос.
Дело не в том обладает ли ктото знаниями, а в том что сделку с дьяволом заключать "вредно для здоровья". "Фауст" Гёте.
А так, то конечно и у Гитлера есть чему поучиться! Именно безжалосные опыты на живых людях в третьем рейхе и в Японии (на евреях и китайцах) толкнули медицину на новый виток развития. Думайте, господа, думайте.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: На переработку )))

Сообщение Ognelis » 14 июл 2015, 13:23

В общем это я к тому, что моральная сторона гипноза и психтерапии играет для меня главную роль, а знания (фишки, методы и т.д.) второстепенную!
Не может человек заниматься психологической помощью и не сможет никогда и никому помочь, если заботится только себе и собственном благе, а других людей в грошь не ставит, особенно клиентов и тем, кому нужна помощь, да и вообще всем, кому нужна помощь, помощь в получении знаний например :uch_tiv: .
Хороший психолог - это человек открытый, добрый и душевный.
Плохой... ну вы поняли! :-)
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 14 июл 2015, 13:43

Ognelis писал(а):Хороший психолог - это человек открытый, добрый и душевный.
Плохой... ну вы поняли! :-)


Как раз, в плане юмора, но в тему... :du_ma_et: :du_ma_et:
Сижу, в фаллаут.вегас играюсь, давненько свободного времени не было, наверстываю )))))

Так там ролевая система, построенная на навыках.
Хороший-плохой - это ХАРИЗМА.
А есть мозги или нет - это ИНТЕЛЛЕКТ.
Так вот, если интеллект 2, а харизма 9 - тяга к знаниям и возможность их получать, "взламывая терминалы с информацией" стремится к нулю.....
Так что, одной харизмой отсутствие развитого интеллекта не заменить. Проверено в комп. игрушках. :-) :-) ;;-)))
Эт я так, глумлюсь малость.... :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25





Top.Mail.Ru