Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




На переработку )))

Просто разговоры, споры и прочее. По теме, без темы и вообще )))

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение SolidAngle » 22 фев 2017, 07:37

Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Этологический "юмор" ))

Сообщение Дим а лекс » 22 фев 2017, 11:51

)))))- ну зачем же так с Кучеренко-то!-)))
Ещё есть?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение morew » 26 ноя 2017, 18:42

GdeToTam писал(а):Но, у D"A есть своя аудитория. Которые его по своему любят и почитают. Вот для них то он подобное и пишет :ps_ih: :ps_ih:


По-моему, Админ больше любит себя, но и про форум не забывает, конечно. дималексы строчат бесплатный контент, есть движуха, видимость значимости ресурса поддерживается. Оскорбления других, и действительно чего-то достигших людей (о достижениях можно спорить, но не суть) этого сумасшедшего админом не замечается, зато каждый визг ненормального должен быть откомментирован. Еще бы, контент важней всего. Правильно тут пишут, все нормальные люди здесь давно не пишут, покинули форум (а сколько было врачей, реальных специалистов), поэтому что он везде, и где бы оно не появлялось, там паранойя, визги, срач, и его болото соплей мыслей. Говорите, его кто-то любит читать? По мне, так- в резервации пусть и любят. Форум превратился в говно, где главная какашка смотрит вниз- какая бы муха зелёная-важная не села на неё.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение GdeToTam » 26 ноя 2017, 18:55

morew писал(а):
GdeToTam писал(а):Но, у D"A есть своя аудитория. Которые его по своему любят и почитают. Вот для них то он подобное и пишет :ps_ih: :ps_ih:


По-моему, Админ больше любит себя, но и про форум не забывает, конечно. дималексы строчат бесплатный контент, есть движуха, видимость значимости ресурса поддерживается. Оскорбления других, и действительно чего-то достигших людей (о достижениях можно спорить, но не суть) этого сумасшедшего админом не замечается, зато каждый визг ненормального должен быть откомментирован. Еще бы, контент важней всего. Правильно тут пишут, все нормальные люди здесь давно не пишут, покинули форум (а сколько было врачей, реальных специалистов), поэтому что он везде, и где бы оно не появлялось, там паранойя, визги, срач, и его болото соплей мыслей. Говорите, его кто-то любит читать? По мне, так- в резервации пусть и любят. Форум превратился в говно, где главная какашка смотрит вниз- какая бы муха зелёная-важная не села на неё.


Проблема вовсе не в этом. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Если есть что-то разумное, так пишите, обсуждайте.

Так нет, каждому надо потешить свой "лимбический мозг", выстроить новую иерархию, пожиже обгадить D"A :-) ;;-))) ;;-)))
Ну чего вы в него вцепились то ?? Ну пишет и пишет (ну да, временами "гадит и гадит" :ps_ih: ). Для своей аудитории. Если у вас есть своя - попробуйте писать для неё. Просто не обращая внимания. Без выяснений "у кого толще/длинней".
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение morew » 26 ноя 2017, 19:07

Что и требовалось доказать))

Тут дело не в этом. В том, что человек (который "Мы") в своих...мммм... не совсем адекватных реакциях.... переходит все границы нормального общения, позволяет себя оскорблять других людей. У него это не критика, это оскорбления. Админ либо трусливо, либо преследуя свои корыстные цели это поддерживает.

Тебе не удастся сохранить нейтралитет. Ты же это все позволяешь.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 26 ноя 2017, 19:15

morew писал(а):. Админ либо трусливо, либо преследуя свои корыстные цели это поддерживает.

Тебе не удастся сохранить нейтралитет. Ты же это все позволяешь.


Я не наблюдаю более разумных и осознанных реакций у противников D"A.
Лишь желание устраивать обоснованный или необоснованный срач. Не более. :uch_tiv: :uch_tiv:

Когда пользователям действительно есть что сказать, им такая возможность предоставляется. И примеры были.
С другой стороны, через некоторое время ситуация опять скатывается в срач.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение morew » 26 ноя 2017, 19:30

Да ты не на подиуме. Расслабься.

"Все здесь взрослые люди". Или как там у тебя))

Но если ты не можешь, то там, где я увижу (к сожалению, не имею часто возможности читать этот форум дималекса), я среагирую. И можешь хоть пятьдесят раз удалять или переносить мои сообщения, но я ассенизатор)) Хочется себя таким чувствовать,- когда столько дерьма))
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: На переработку )))

Сообщение GdeToTam » 26 ноя 2017, 19:32

morew писал(а):Да ты не на подиуме. Расслабься.

"Все здесь взрослые люди". Или как там у тебя))

Но если ты не можешь, то там, где я увижу (к сожалению, не имею часто возможности читать этот форум дималекса), я среагирую. И можешь хоть пятьдесят раз удалять или переносить мои сообщения, но я ассенизатор)) Хочется себя таким чувствовать,- когда столько дерьма))


Ок, ок :-) :-)
Каждый выбирает свою роль самостоятельно.

БАН. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 01 дек 2017, 17:32

Дим а лекс писал(а):Господи!- не может быть!! - мы не верим!!!


Пока не разъяснилась ситуация с откровенным аферистом М.Филяевым, поднимать темы с выяснением нюансов у Стаса Малаховского - эт нонсенс :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Стас - гипнотизер. Настоящий. И все старожилы форума это знают, инфа имеется.

Тем более, если есть претензии по "недосчитанным месяцам" гипно карьеры - лучше выкладывать доказательства. РЕАЛЬНЫЕ.
Скрин - видим это, скрин - видим -то.
А иначе это какие-то колхозные домыслы. Непонятно о чем и почему :du_ma_et: :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: На переработку )))

Сообщение Дим а лекс » 01 дек 2017, 19:32

Ссылка предоставлена.
Да,прошу к посту прикрепить этот красный плакат. Сможете?
Взято с вк Малаховского,это,,приглашение"- по его ссылке и смотрели.
Пока инфа есть,полное соответствие нами сказанному. Только красивее)))- там крупно и в цвете.
Ссылка есть,инфа соответствует,просим вернуть))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ГИПНО-ФЛУДилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Top.Mail.Ru