Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Заговор на красоту

Русские народные заговоры и наговоры. Хотя.... может и не всегда народные )) Но заговоры и наговоры тож ))))

Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 08:54

в старину бабки говорили,что луна любую дурнушку может превратить в красавицу.вот один из таких обрядов....
дождитесь полнолуния,возьмите литр родниковой воды(если нет родниковой,можно простую воду заморозить в морозилке,а потом растопить и использовать для заговора) и поставить её под свет луны на всю ночь,наговорив на воду:"с постели мягкой к чистому озерцу,с божьего благословения зачерпну я водицы кристальной.та водица лунная дороже изумрудов,милей злата-серебра.та вода-девичья красота.умоюсь я ею и буду казаться всему люду милее солнца,краше луны.всем бы казалась моя красота,во всяк час,во всякую минуту!да будет так!аминь.аминь.аминь."
и этой водой умывайтесь каждое утро до следующего полнолуния,после чего на новое полнолуние,повторите заговор.
в дополнение к ритуалу ещё можно сделать заговорённое колечко.сходите к реке в полнолуние опустите руку с колечком в воду и скажите:"дай же,река,рабе божьей(имя)кожи чистой ,как твои воды,да сияющей как лунный свет.силушку да красу водицы в кольцо,кольцо на палец,силу в тело,красу на лицо.аминь." и носить это кольцо постоянно.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 08:56

АМУЛЕТ ИЗ ЗЕРКАЛА. вот простой способ повысить привлекательность в глазах окружающих.поймайте момент,когда вы особенно хорошо выглядите в зеркало и в этот момент нашепчите на зеркало такие слова:"уж как рады мы красну солнышку!как любуются люди на маков цвет,как им сладок мёд майский и нужна соль в еде,так бы и я ,раба божия (имя)нравилась бы девицам и молодцам,старикам и старушкам,вдовцам и вдовушкам,богатым и скаредникам,купцам и попам и всему роду человеческому.была бы я для глаз приятна,в речах разумна.очаровала бы их этими чарами.во имя отца и сына и святого духа.аминь." зеркало носить с собой.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 08:58

СНЯТЬ С ЛИЦА УСТАЛОСТЬ...если вы очень устали и ли приболели,но вам нужно хорошо выглядеть,то этот ритуал вам поможет...нужно взять серебряную ложку и сказать:"серебро-молодо,серебро-светло,серебро-красотою наделено." затем надо набрать проточной воды и опустить в неё эту заговорённую ложку.после этого обмакнуть указательный палец правой руки в эту воду и проведите по лицу три раза против часовой стрелки с такими словами:"как эту серебрушку любят,так и меня(имя)любят,зовут,величают,красоту мою замечают.аминь."
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 08:59

читают на тёплое цельное молоко такой заговор:"в киеве змея,в киеве змея,в киеве змея.она ползает по болотам ,она ползает по оврагам,она ползает по корягам,ой ты,гордыня гордеевна,змея длинный хвост.хочешь ты,змея,поесть и попить.я могу тебя,гордея-змея,напоить.выпей,гордыня гордеевна,всю корявую сухоту,вылакай своим жалом всю синюшную бледноту с рабы божией(имя),с её тела бела,чтобы оно не синело и не бледнело.и чтобы раба божия(имя) не синела,не бледнела,а час по часу каждый день хорошела.будьте вы,все мои слова,крепки,закройтесь все слова на божии замки,будьте вы ,все мои слова,лепки.ключ,замок,язык.аминь.аминь.аминь."
пойдите в баню и обмойтесь там этим молоком,после чего помойтесь и вытеретесь новым полотенцем и наденьте всё новое.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 08:59

ПОВЕРНУТЬ ГОДЫ ВСПЯТЬ....в лунную ночь возьмите чистой воды,добавьте в неё соли(1 чайная ложка на 2 литра воды) и обтирайте этой водой всё тело,приговаривая так:"моюсь,умываюсь,раба божья(имя),белыми берилами,алыми румянами.солью обтираюся,статью наполняюся.буду я,раба божья(имя),моложе молодицы,моложе зорьки ясной,моложе травки весенней,моложе первого снега,моложе подснежника первого.чтоб всяк глядел на меня и удивлялся,чтоб всяк глядел на меня и восхищался.тут моим словам-ключ и замок.да будет так.аминь." ещё хорошо на яблочный спас освятить в церкви семь яблок.и дома на них сказать:"молодица пришла-чудо-яблоки принесла.яблоко крещёное-в церкви освящённое.отцом небесным приласкано,отцом небесным взращено.кто то яблоко отведает,тот старости не изведает.да будет так.аминь." яблоки надо есть каждый день с утра в течении недели.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 09:22

ЗАГОВОР ПЕРЕД СВИДАНИЕМ


Посмотреть на себя в
зеркало, все поправить, улыбнуться своему отражению и, накладывая на себя
макияж, так сказать:


"Белые белила,
пристаньте к моему белому лицу, черная грязь на землю вались, тоска и сухота,
на сердце катись (такому-то) рабу Божию. Не было бы ему краше, не было бы и любее
акромя меня, рабы Божией (имя). Пущай мое белое лицо будет белее свету белого,
щечки мои алые, щечки краснее солнца ясного. Будьте, мои слова, крепки, крепки,
крепче камня-булата, вострее косы-бритвы. Аминь".
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 09:34

Энергетика обаяния и красоты


Чтобы всегда прекрасно выглядеть, быть обаятельной и
привлекать внимание людей (а особенно мужчин!), следует поутру, сразу как
встанете, трижды прочитать про себя следующий заговор:


«Как мила людям заря красная, как мил ключ-родник реке
быстрой, как месяц с солнцем день и ночь неразлучны, как мать с дитятею, так
пусть и я, Божья раба (имя), буду
не постыла, а мила. Всех людей зазываю, счастьем ослепляю, всех к себе
привлекаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 13:10

Покровителем женской красоты является преподобномученица Анастасия Римлянина (память 29 октября/11 ноября). Если вы хотите всегда быть молодой и привлекательной, проведите обряды на женскую красоту. Обряд поможет вам повысить свою самооценку и научит умело использовать свои вне-
шние данные.

Лунный обряд «На женскую красу»

Особые условия

Обряд выполняется в 12, 13, 14-й лунные дни, 3 дня подряд, без перерыва.
Встаньте у окна, чтобы лунный свет падал на ваше обнаженное тело. Читайте заговор, поворачиваясь вокруг своей оси, чтобы лунный свет окутывал все тело,— 12 раз.

• Прочитайте заговор еще 12 раз на воду в хрустальной вазе, крем, мыло, полотенце, ночную сорочку, лежащие на подоконнике.
• Воду из стакана пейте утром натощак и на ночь по три глотка. Водой из вазы умывайтесь. Полотенце, мыло, крем, постельное белье используйте по назначению.

Заговор «На женскую красу»

В темном небе ночном
Сияет Луна белым-бела,
Так и у меня, Божией рабы (имя),
Кожа бела, гладка и чиста.
Как Луной все люди любуются,
Так и мной (имя) народ весь любуется.
Как. Луна чиста, так и кожа моя чиста,
Как Луна гладка, так и тело мое гладко,
Как сияет в небе темном Луна,
Так ярко сияют мои глаза,
Уста мои красой наливаются,
Тело мое обновляется,
Сила лунная в тело вливается.
Лунный свет легко на кожу ложится,
Кровь под кожей легко струится.
Тело мое обновляется,
Лунной красой наливается. Несколько раз в год женщины пытаются похудеть. Поводы: встреча Нового года, день рождения, свадьба либо другое торжество и скорый приход лета.
Проведите обряд на похудение, и ваша фигурка порадует вас. Легкое платье или короткая юбка будут смотреться на вас изумительно.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 16:42

В магической практике существует немало обрядов и заговоров,с помощью которых женщины могут улучшить свою внешность.
Свои косметические средства Вы можете наделить магической силой,если каждое полнолуние будете выставлять всю косметику и даже зубную пасту на лунный свет и трижды произносить заговор:
"Шли 12 сестриц,12 молодиц,12 красавиц,12 цариц.
Как от первой сестрицы мне-люботу,
от второй-красоту,
от третьей-густой волос,
от четвертой-звонкий голос,
мне от пятой-руки нежны,
от шестой-зубы белоснежны,
от седьмой-ресницы черны,
от восьмой-мне брови тонки,
от девятой-жарки очи,
от десятой-носик востер,
от одиннадцатой-алы уста,
а как двенадцатая-пусть буду вся!"
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор на красоту

Сообщение Gala » 29 сен 2012, 16:44

"ВОЛШЕБНОЕ" МЫЛО.
Если Вы собираетесь на важную встречу,например устраиваться на работу,то попробуйте заговорить себе в помощь...мыло.
Отрежьте от нового куска мыла маленький кусочек и положите его рядом с зажженной церковной свечой. Накройте его белой натуральной тряпочкой и громко и уверенно скажите вслух 3 раза заговор:
ежи,лежи в пустоте,где нет ни ветра,ни дождей.
Где нет бури,грома нет,лишь спокойствие вокруг.
Так и я сегодня буду со спокойствием дружна.
Так же все пройдет спокойно,тихо,гладко без беды.
Да будет так."

После свечу затушите и,перед тем,как нанести макияж или лосьон(для мужчин) -соответственно изменив под себя текст-умойтесь заговоренным мылом,нашептывая про себя:
"Смою робость и черноту,оставлю обаяние и красоту".
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

След.

Вернуться в Русские народные заговоры и наговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru