Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Защита от кражи

Русские народные заговоры и наговоры. Хотя.... может и не всегда народные )) Но заговоры и наговоры тож ))))

Защита от кражи

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 09:45

Наломайте столько тонких, гибких веточек тополя, сколько у вас родственников, которых вы хотите защитить. Застелите стол белой скатертью и поставьте на нее треугольником три церковные свечи – слева и справа от себя и перед собой. Зажгите свечи. Раскалите на огне одной из них толстую иглу и прочтите такой заговор:

От воров нечистых,

От сердец черных,

От рук загребущих,

От глаз завидущих.

Воткните иглу наискосок в верхний конец левой свечи, чтобы она прошла насквозь. Эту свечу затушите и отодвиньте в сторону. Из веточек тополя свейте колечки (у вас должно получиться что-то наподобие браслетов). Затем возьмите один из «браслетов» в правую руку, подуйте сквозь него три раза на свечу, стоящую перед вами, и скажите:

О дух тополиный, чистый, сильный и незримый, огради от краж меня (имя), мужа (имя), сына (имя)… мой дом, мои вещи (названия вещей).

Затем наденьте поочередно на стоящую перед вами свечу все тополиные «браслеты».

Повторите заговор и перекрестите свечу. Через пятнадцать минут погасите ее, колечки разложите по разным углам квартиры или дома, спрячьте в машине. Одно обязательно положите в кошелек.

Возьмите свечу, стоящую справа от вас, отнесите ее в коридор и поставьте у порога. Там она должна догореть до конца; следите за тем, чтобы в это время никто не переступал порога, иначе обряд пройдет впустую. Ту свечу, которую вы проткнули иголкой, утром закопайте где-нибудь возле дома, а ту, на которую надевали колечки, спрячьте в квартире.

После этого обряда воры будут обходить ваш дом стороной. Главное действующее «лицо» в обряде – тополь, так как он обладает способностью поглощать негативную энергию, исходящую от людей.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Защита от кражи

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 09:46

Купите новый замок. Уезжая, например, на дачу, возьмите замок в руки и прочитайте над ним такой заговор:

Замок запираю, у воров разум отнимаю.

Ключ при мне, а мой дом при добре.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Закройте замок, ключ возьмите с собой, а замок положите в угол напротив икон. Возвратившись домой, обязательно отоприте замок, а ключ положите с ним рядом до следующего раза.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Защита от кражи

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 09:47

Желая защитить себя от лихих людей, читайте следующий заговор:

Вокруг нашего двора Стоит каменная стена,

На той стене печать Иисуса Христа,

Никто не подойдет к нашему двору.

Кто думает напасть Пошли,

Господи, на него страсть,

Реки, болота, леса

Затумань врагу глаза.

Аминь. Аминь. Аминь.

Вокруг дома обойду, все цепями обведу,

Ангельским замком замыкаю,

Матери Божьей ключи доверяю.

Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Русские народные заговоры и наговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Top.Mail.Ru