Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Заговор в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Русские народные заговоры и наговоры. Хотя.... может и не всегда народные )) Но заговоры и наговоры тож ))))

Заговор в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 12:46

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону (свою, именную), зажгите перед ней свечу (цековную) и прочитайте двенадцать раз заговор:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.
После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.

Огарок заверните в чистую бумагу и спрячьте в своих вещах. Через год (после своего следующего дня рождения) отнесите огарок в церковь и положите у иконы Иисуса Христа с благодарностью за помощь в минувшем году.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 12:48

РИТУАЛ ЗАЩИТЫ

Что можно сделать в день своего рождения? Например, провести ритуал на обеспечение защиты на грядущий год жизни. Для этого достаточно будет подаренного кем-нибудь из близких (в идеале — родителями) украшения, безделушки или какой-нибудь маленькой памятной вещички.
Не годится для этой цели никакая одежда, обувь или нечто, что вы будете носить не постоянно и стирать. В идеале это должен быть кулон или кольцо, которое вам будет удобно носить постоянно. Так же важно, кто вам подарил эту вещь — вы должны быть полностью уверены в этом человеке, в том, что он не желает вам зла.
Выбранную вещь необходимо очистить — для этого будет достаточно стакана чистой проточной воды (ни в коем случае не кипяченной, такая вода считается мертвой), в который опускается амулет и оставляется на окне на ночь.
После этого, на утро, необходимо вытащить наш талисман, обтереть чистым (в идеале — новым, но новых полотенец на каждый раз не напасешься, поэтому достаточно просто чистого) полотенцем, затем, зажав в правой руке, четко представить, чего мы хотим: если защиты, то от чего, в каких аспектах и на какой срок.
Не требуйте слишком многого! Если вы с амулетом хорошо «подружитесь» — его можно будет перезарядить точно таким же способом. Все эти операции должны проводиться на следующий день после дня рождения (то есть, очищаться амулет должен в ночь с вашего дня рождения на последующий день).

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ

День рождения приходит к каждому из нас всего лишь раз в году, но не многие люди знают об исключительной его ценности с оккультной точки зрения. Если отвернулась удача, то в день своего появления на свет (в первой половине суток) поставьте на стол зеркало, зажгите церковную восковую свечку, справа от нее поместите четверговую соль и сосуд со святой водицей.
Прочитайте молитвы в последовательности: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Богородица, Дево, радуйся», затем (трижды) такой заговор:

«Господи! Отец Небесный! Пошли мне судьбу добрую. Злую долю оставляю, в зеркало ее отправляю. Уходи, невезение, вдаль дальнюю, там оставайся, назад не возвращайся, я счастливым(ой) останусь, от тебя Крестами закроюсь».

Обмакните пальцы в святую водицу, осените грудь крестным знамением, приговаривая: «Во имя Господа закрываюсь Крестом», потом еще раз: «Во имя Иисуса Христа закрываюсь Крестом», потом проведите третий крест по телу, говоря: «Во имя Святого Духа закрываюсь Крестом. Аминь. Аминь. Аминь».
Съешьте небольшую щепотку четверговой соли, выпейте три глотка святой водицы, поклонитесь, осените грудь крестным знамением. Свечам дайте прогореть полностью.
На следующий день в церкви поставьте свечи о собственном здравии к иконам Иисуса Христа, Пресвятой Троицы и Матери Божьей.
Перед тем как покинуть пределы храма, внесите посильное денежное пожертвование на его нужды. А вот милостыню нищим (нуждающимся людям) в этот день подавать нельзя.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Заговор в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 12:50

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?
Во-первых, нельзя его праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.
Есть астролого-нумерологические даты, которые запрещают устраивать пышное и многолюдное торжество: когда мужчине исполнилось 40 лет, женщине - 53, ребенку - 13. Это так называемый рецептивный возраст. Именинник в этом случае становится особо уязвим для вредного влияния, исходящего от посторонних. Оно будет сохраняться в течение всего года.
Нельзя звать гостей числом 9, 13, 18, 21, 50 и 99 - эти числа сократят жизнь имениннику. При том условии, однако, что все они явятся одновременно главное, чтобы за столом такое количество приглашенных не собиралось. Если какая-то пара из 18 предусмотренных скажет, что вечером улетает и поэтому торжественную трапезу с вами разделить не сможет, все нормально. Не важно, что вы их звали.
Желательно удалить из дома на день рождения собак. Они - животные музыкальные, и случись кому-нибудь из гостей запеть, запросто вздумают подвыть - а это, по поверьям, сулит смерть имениннику.
Разбитую во время торжества посуду нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость, иначе новорожденного ожидают финансовые затруднения.
Плохая примета, если именинник дважды переодевается в день торжества - это к житейским неудачам.
Если праздничное мероприятие планируется проводить в кафе или ресторане, то надо выяснить, не справлялись ли там в течение предыдущих 40 дней поминки. Если такое случилось, ищите для праздничных дел другое место.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Русские народные заговоры и наговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Top.Mail.Ru