Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Psychological Subtleties - Banachek

Ментализм, холодное чтение, характерология... Умение видеть и умение использовать. Читать людей как открытую книгу и пользоваться этим.

Re: Psychological Subtleties - Banachek

Сообщение GdeToTam » 26 авг 2012, 23:05

:pisa_tel:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Psychological Subtleties - Banachek

Сообщение GdeToTam » 26 авг 2012, 23:06

Psychological Subtleties - Banachek
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Psychological Subtleties - Banachek

Сообщение GdeToTam » 26 авг 2012, 23:09

:pisa_tel:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Psychological Subtleties - Banachek

Сообщение GdeToTam » 26 авг 2012, 23:10

Psychological Subtleties - Banachek
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Psychological Subtleties - Banachek

Сообщение GdeToTam » 26 авг 2012, 23:13

ТОНКОСТИ СОЗДАНИЯ НУЖНЫХ СИТУАЦИЙ


Самая сильная мышца в теле - язык.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Psychological Subtleties - Banachek

Сообщение GdeToTam » 26 авг 2012, 23:14

Psychological Subtleties - Banachek
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Psychological Subtleties - Banachek

Сообщение GdeToTam » 27 авг 2012, 17:36

Начиная ШОУ


Крайне важно то, как вы открываете шоу. Важно, чтобы аудитория поняла - в течение первых двух минут - кто вы, что вы собираетесь делать, и что они могут ожидать. Тут нет никаких других формул успеха кроме того, чтобы убедиться, что вы выполняете эти три вещи.

Если вы забавны, то они должны знать об этом в течение первых двух минут. Если вы серьезны, то они также должны это знать. Фактически, вы должны передать и то и другое в первые две минуты, если потом будете следовать обоим подходам. Дни пятнадцатиминутных лекций перед представлением давно уже в прошлом, если только это не является частью вашего характера и не наполнено юмором. Я лично предпочитаю выходить и сразу действовать "ударными" методами. Я предпочитаю производить эффект сразу, быстро и по существу. Это наводит на мысли, что я могу делать удивительные вещи, и демонстрирует мой стиль, хотя и серьезный, но часто наполненный беззаботными моментами. Только после того как я доказал свою ценность, я могу расслабиться и представить себя более объемно. Как мне кажется, действуя подобным образом, я даю зрителям причины желать остаться на представлении и следить за происходящим пристальным образом. Мне удается в течении первых двух минут создавать ситуацию, в которой зрители будут управляемы и и с уважением наблюдать за мной.






Подготовка идеального фона для вашего шоу является чрезвычайно важной. Это позволит сократить количество недоброжелателей и уменьшить или устранить любые проблемные моменты, с которыми вы могли бы столкнуться во время шоу.

Мой друг, Харрисон Ричардс, представляя аудитории первые двадцать секунд своего шоу, демонстрирует всю его необычность и показывает, что зрителям лучше быть осторожными, так как всё, что он говорит и делает может повлиять на их дальнейшее поведение. Он настраивает свое шоу в этот короткий промежуток времени, заставляя свою аудиторию поверить, что они вот-вот попадут на психологические "американские горки". Харрисон начинает так:




"Добрый вечер, дамы и господа. меня зовут Харрисон, и я в этот вечер ваш Воспринимающий."

«Какой такой Воспринимающий?, - я слышу ваши крики".

Когда он говорит это, он прикладывает свою руку к уху и склоняется к своей аудитории, как бы ожидая ответа. Конечно же, большая часть аудитории будет реагировать с добродушным криком: "Какой такой Воспринимающий?"

Затем он улыбается и кивает.

"Вы видите, что я сделал? Я хотел, чтобы вы спросили у меня этот самый вопрос. Для этого я приложил руку к уху и вы, конечно же так и спросили. Это очень простой, хотя и не слишком тонкий, пример моих манипуляций ... с помощью языка тела, чтобы заставить вас реагировать именно так, как я того желаю ".




Затем он приводит еще несколько примеров из тонкостей психологического воздействия. Что мне нравится здесь, так это то, что сразу достигается несколько целей в течение первых двадцати секунд данного представления.

Во-первых, он вовлекает всю аудиторию с самого начала. Они сразу же понимают, что его шоу будет использовать их, что они будут обязаны участвовать, и что участие может оказаться очень веселым! Они учавствуют сами, не ожидая, пока он их попросит.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Psychological Subtleties - Banachek

Сообщение GdeToTam » 27 авг 2012, 17:41

Psychological Subtleties - Banachek
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.

Вернуться в Ментализм, холодное чтение, характерология...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16





Top.Mail.Ru