Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении"

Ментализм, холодное чтение, характерология... Умение видеть и умение использовать. Читать людей как открытую книгу и пользоваться этим.

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение Дим а лекс » 24 апр 2015, 17:31

Да,будет весьма интересно. Сочетание))). Актер-режиссер-сценарист-писатель-философ-гипнотизер.
Имея навыки в первом,сразу получается конкурентное преимущество. Подумайте как это хорошо!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение GdeToTam » 24 апр 2015, 17:33

BomBShock писал(а):Мой интерес именно к этому материалу, что на данный момент ,как я думаю,- это лучшая книга по холодному чтению.Плюс ко всему, мне, как начинающему актеру театра, будет очень полезна.
А вообще меня интересует ментализм во всех своих проявлениях, нет какой-то узкой направленности.


Ок, понял :a_g_a: :a_g_a:
Мы планируем развивать данную тематику на форуме, есть и другой интересный материал на инглише.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение BomBShock » 24 апр 2015, 18:49

Дим а лекс писал(а):Да,будет весьма интересно. Сочетание))). Актер-режиссер-сценарист-писатель-философ-гипнотизер.
Имея навыки в первом,сразу получается конкурентное преимущество. Подумайте как это хорошо!

До режиссера и сценариста мне далековато)))
GdeToTam писал(а):Ок, понял :a_g_a: :a_g_a:
Мы планируем развивать данную тематику на форуме, есть и другой интересный материал на инглише.

Помогу, если время позволит, потому что меня бывает месяцами не видно)))
Аватара пользователя
BomBShock
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:10
Откуда: Успехостан

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение Дим а лекс » 24 апр 2015, 19:07

Время относительно,не спорьте,Вам пока неясно. Мы не зрители,но Вам верим. В Вас.)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение GdeToTam » 24 апр 2015, 19:40

BomBShock писал(а):Помогу, если время позволит, потому что меня бывает месяцами не видно)))


Единственно, скорее всего тот материал в открытой части форума не появится... :du_ma_et: По ряду причин...
Будет желание поучаствовать в переводе - дадим персональный доступ :a_g_a: :a_g_a:

Скорее всего поработаем над книжками под авторством "Neal Scryer" :du_ma_et: Тот ещё скрытный товарищщщ )))
Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении"


[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=DBD2ajADVnk[/youtube_1]


:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение BomBShock » 24 апр 2015, 20:34

Дим а лекс писал(а):Время относительно,не спорьте,Вам пока неясно. Мы не зрители,но Вам верим. В Вас.)))

Спасибо)
Конечно, я за!

P.S.Очень интересный и познавательный портал!Спасибо!
Аватара пользователя
BomBShock
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:10
Откуда: Успехостан

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение BomBShock » 25 апр 2015, 13:29

стр. 48 - 51.(заведу традицию - по мере появления перевода в данной теме, буду дополнять и сам файл перевода)https://yadi.sk/i/RbH63XN9gDMw2

Синяя машина

И сразу очень часто используемый пример Точного случайного предположения:

«По некоторым причинам, я вижу синюю машину за вашими дверями»

Эта комбинация некой чистой догадки и умным рассуждением. Его возможности успеха достаточно высоки, чем кажется. Если клиент имеет или водит синюю машину, то вам повезло. Или может это уже было в прошлом – успех. И с небольшой доработкой - высказывание теперь относится к друзьям или соседям клиента. Или, Может нашего клиента недавно посещали торговые агенты или какие-нибудь квалифицированные специалисты на синей машине, фургоне – причисляем к попаданию. Когда мы думаем о возможностях, видим в них только правду экстрасенса.

Другая примечательная часть этого предположения – выбор цвета. Машины, которые мы видим, имеют много цветов и оттенков, но «синий», вероятно, наиболее распространен. Что больше, термин «синий» покрывает больший диапазон возможных цветов и оттенков – от глубоких, темных оттенков насыщенного синего цвета к светло-голубому и промежуточные цвета, как зеленовато-синий и бирюзовый.

Есть много других заявлений, которые работают таким же образом как эти два примера. Технически, все это – предположения, которые могут быть правильными или неправильными, фактически они имеют просто высокую вероятность, чтобы быть верными. Также стоит указать, что в большинстве случаев у клиентов есть немного или мало времени, чтобы проанализировать всю тонкость высказываний.

3. Удачное предположение

Удачное предположение – чистое предположение, которому не присущи тонкости, как в «Точном случайном предположении», предоставленным выше. Экстрасенс просто предлагает имя, набор инициалов, даты или места, и смотрит как клиент их принимает.

Если оно удачно, это выглядит чудесно и производит сильное впечатление у клиента. Что можно использовать в дальнейшем в борьбе со скептиками, так как это достаточно необъяснимо. А если оно неудачно, спокойно продолжать дальше, пробуя что-нибудь еще (см. «Взаимовыгодная Игра»)

В этом элементе нет ничего особенного, но оно нуждается в упоминании, так как это несколько полезно в холодном чтении. Подчеркиваю, много клиентов применяют необычайную широту, интерпретируя предположения экстрасенса. Та же самая двусмысленность помогающая в Расплывчатом факте, поможет нам и в Удачном предположении. Возьмем пример:

«Имя Джейн значит что-то для вас. Я вижу кого-то, того кого вы знали долгое время, со светлыми волосами».

Экстрасенс просто предполагает. Однако, она не сказала ничего определенного, о том, как имя касается клиента, так или иначе любая связь сделает это. «Джейн» могла быть другом, профессиональным коллегой или другом. Она может быть жива или мертва, известна хорошо или отдаленно, связанная с настоящим или прошлым. Есть бесконечные варианты для этого предположения, чтобы быть верным.

Если клиент знает Джин, Дженни, Джанет, Джоанн или кого-то, чье имя созвучно с Джейн, можно предложить умеренное исправление и прописать попадание экстрасенсу. Может также близко к имени, фамилии(«Джонс») или никнейму. Это мог быть мужчина, или женщина («Ян» - распространенное имя в некоторых странах). Как только вы оцените всю объяснительную широту, которой наслаждаются экстрасенсы, станет ясно – Удачное предположение имеет вполне реальную возможность стать полноценной правдой в глазах клиента.

Тройное предположение

Также стоит указать на то, что если предположение состоит из двух или трех частей, клиент, скорее всего, обратит внимание только на правильные части. В примере, данном выше, предположение содержит три части: «Джейн», «знали долгое время» и «светлые волосы». Если клиент недавно встретил Джейн со светлыми волосами, это предположение будет считаться прекрасным показом экстрасенсорного предсказания. Неточная часть (о том, что знал долгое время) будет пропущено. Тоже самое будет, если клиент знал долгое время человека со светлыми волосами, экстрасенс все равно получит некий кредит доверия, даже если этого персонажа близко не зовут Джейн.

Всё выше сказанное также относится и к другим предположениям, состоящих из нескольких частей. Поэтому много холодных чтецов знают, что их самые удачные предположения состоят из двух и более частей.

Другой пример тройного Удачного предположения:

«Сейчас по некоторым причинам я вижу некую значимость конца августа, что-то вроде конца двадцатых, двадцать шестого августа, может это дата имеет близкую связь с человеком, имеющим отношение к вам, тому, кто носит очки»

Если клиент женат на человеке в очках, день рождения которого 27 августа, экстрасенсу припишут дар, который наука объяснить не может. Однако, предположение имеет много предпосылок, что бы добиться, по крайней мере, частичного попадания.

Дата может быть более или менее с 24 августа до конца месяца. Это могло быть обращено ко дню рождения, годовщине, праздникам, социальным мероприятием или важному решению. Может относиться только к прошлому году, или только к этому году, или даже к ежегодному событию. Может относится лично к клиенту, а может в социальном или профессиональном отношении.

Человек мог быть мужем, партнером, коллегой, братом, родственником, другом или профессиональным контактом (доктор клиента, адвокат или механик гаража). Он мог быть кем-то, кого он знал в течение долгих лет, или встретил однажды. Живым или мертвым, близким или далеким, хорошо или отдаленно знакомым. Чем больше возможностей, которые вы знаете, тем больше шансы на Удачное предположение, которое приведет вас к верному успеху.

Конечно, более расширенные удачные предположения включают и больше возможностей для попадания вдоль линии сказанного. Некоторым экстрасенсам удается упомянуть десятки имен, наборов инициалов, дат и мест в одном чтении. Промахи обычно просто забываются. Попадания - те, которые производят на клиента впечатление, западают в память.

В собственных чтениях я использую элемент Удачное попадание очень мало и достаточно осторожно, просто клиент становится очень подозрителен к этой технике. Однако, я включаю один, обычно два, предположений в каждом чтении. Если они, оказываются, правильными – имеют оглушительный успех и трактуется как необъяснимое чудо.

Когда они работают, Удачные предположения обеспечивают перерождение веры у обоих, экстрасенса (который хочет передать впечатление, подлинного провидца) и клиента (который полагает, что не просто так потерял свои деньги, время и доверяет фальшивке)

Обычное предположение

Информирую, многие холодные чтецы имеют привычку, использовать Удачное предположение, не давая времени его толком интерпретировать. Например, болтая с кем-то впервые могут небрежно бросить предположения относительно знака зодиака той персоны, или имени родственника, или особого хобби. Это не преступление, если предположение окажется неверным, но после экстрасенс начинает разговаривать как обычно, не развив надлежащую связь с заявлением. С другой стороны, если оно верно, то такие случайные показы очень хорошо работают на легенду.

Один раз я разговаривал с телевизионным исследователем по телефону. Я со сделанным шутливым тоном сказал, что она «очень эффектна, типичный Стрелец». И произошло, что знаком её зодиака был Стрелец и она была очень впечатлена. Впоследствии, я был привлечен в эту телевизионную команду, этим исследователем, некогда усталый от рециркуляции неподтверждённой информации, ввиду своих поразительных способностей. Я показывал продавцам, как использовать подобные ходы, что бы стать друзьями с «холодными» клиентами, и как могут блокировать негатив исходящий от них. Удачное предположение не может причинить боль, а может очень хорошо помочь.

Заканчивая, добавлю, что волшебное братство(фокусники) имеет несколько способов предположения знака зодиака незнакомца с совершенной точностью, не использую Удачное предположение. Однако, их методы далеко не приемы холодного чтения.
Аватара пользователя
BomBShock
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:10
Откуда: Успехостан

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение BomBShock » 29 апр 2015, 17:18

Стр 51-55, д-т https://yadi.sk/i/RbH63XN9gDMw2


4.Статистические Факты

Статистические Факты – это заявления, основанные на статистике и демографических данных. Изобилие этой информации в библиотеках, публикациях специалистов, коммерческих баз данных и Интернете. Некоторые более приятные для заголовков данные, добираются до прессы и становятся популярным знанием (или популярным неправильным представлением).

Этот вид информации может играть в процессе холодного чтения свою роль. Для примера, предположим, экстрасенс дает чтение в регионе, где, статистически, большинство женщин работают на посменной работе, вроде текстильной промышленности или медицинского обслуживания. Если у экстрасенса есть причина думать, что клиент занят в посменной работе, то у него есть две области, наиболее вероятные, которые следует исследовать. Как со многими аспектами холодного чтения, есть плохие и хорошие способы использования этой информации.

Пример плохого пути:

«Есть признаки, что ваша карьера связана со здоровьем. Или возможно с текстилем»

Оно так прозрачно, что становится банальным и бесполезным. Напротив, представьте, что экстрасенс дает астрологическое чтение, придумав на ходу, что-то вроде этого:

«… поворачиваясь к области работы и карьеры, влияние Овна предполагает, что у вас большие способности к тому, чтобы работать с людьми и помогать им. Фактически, соединения вашего пятого дома предполагают, что вы могли бы быть очень успешными, если бы работали с людьми, которым нужна забота или рекомендация, в той или иной форме. Звезды предполагают, что это могло быть правильным для вас…»

Здесь экстрасенс берет некую паузу, чтобы увидеть, согласен ли с этим заявлением клиент. Если нет, то экстрасенс добавляет.

«… но, это скорее ваш потенциал, а не ваша фактическая ситуация. Относительно редкое воздействие Сатурна в настоящий момент, вместе с вашим Козерогом, предполагают, что вы, возможно, сочли нужным направить вашу энергию на работу своими руками, может в некоторую форму производства, хотя, если моя интерпретация верна, ваша работа трансформирует(преобразует) других людей. Это имеет какой-то смысл для вас?»

Таким образом, экстрасенс попал в две самые вероятные сферы деятельности – медицина и текстиль, путем, которым, по крайней мере, походит на информацию чтения со звезд, а не на веб-страницу с местной статистикой.

Очевидно, успех этого элемента зависит от достоверности информации, и его практического применения. Опытные холодные чтецы делают это с бизнесом клиента, собирая информацию, которая, возможно, будет полезна. Медиумы и спиритуалисты, например, извлекают пользу из статистики причин смерти, приправляя Статистическими заявлениями соответственно.

Нет нехватки информации из доступных демографических данных. Всегда есть таблицы и рапорты относящие к образовательным достижениям, карьере, уровню заработной платы, возрасту женитьбы, преобладающим проблемам со здоровьем и многим другим данным.

Полагаться на очень известную статистику, значит, что заявления будут невпечатлительными и довольно циничными. Но менее известная статистика будет чрезвычайна полезна, приковывайте внимание к мелких деталям. Например, какой самый популярный вид спорта или времяпрепровождение в Британии? Большинство британских людей сказало бы футбол, но с точки зрения статистики, больший процент - это зрители. Но если смотреть на «активно принимающих участие», главным спортом будет – рыболовство. Точно так же, как некоторые из британцев думают, что сборка головоломок, стоит на пятом месте среди популярного отдыха в стране.

Общая статистика

Элемент состоит из заявлений об обыденной жизни и персональных деталях. Примите во внимание, Общая статистика получена из официальных данных, которая основана на широко распространяемых фактах, взятых из обычной жизни, а не из на редких бюрократических компиляций. Опытные холодные чтецы собирают свою любимую Общую статистику в течение долгого времени. Вот некоторые, которые я собрал за эти годы. Некоторые более вероятны, некоторые менее. Решайте сами!

Можно найти в большинстве домов:

- коробку старых фотографий, неотсортированных раннее в альбомы;

- немого старых или просроченных лекарств или медикаментов;

- по крайней мере, хоть одну игрушку или книжку, которая связанна с детством;

- колоду карт, даже если говорят, что не играют в карты, и очень часто одну или несколько потерянных карт;

- какую-нибудь нерабочую электронную штуковину или устройство, которая не будет починена, но не была выброшена;

- блокнот или доску, которая шла в комплекте с ручкой, но она потеряна;

- неактуальную старую записку, которая приклеена к холодильнику и лежит возле телефона;

- несколько книг, относящих к некому хобби или увлечению, которые уже не актуальны;

- календарь, который не имеет отношения к текущему году;

- последовательные выпуски журналов, некогда подписанных, но сейчас брошенных;

- ящик, который тяжело отодвигается, или дверь, которая не работает должным образом;

- некоторый предмет стоящий на открытом месте, который был куплен на отдыхе;

- ключ, который не нужен, или позабыт от чего он;

- остановившиеся наручные или напольные часы.

Относительно мужчин и женщин:

- большинство мужчин пытались изучить какой-нибудь инструмент в детстве, но тогда и сдавались;

- большинство мужчин носило усы и бороду, даже если в течение многих лет были гладко выбриты;

- у большинства мужчин есть хоть одна старая одежда, которая стала мала;

- у большинства женщин есть или была одежда, которую они купили и никогда не носили;

- у большинства женщин больше пар обуви, чем это практически необходимо;

- большинство женщин держит фотографии своих любимых в кошелке или возле него, даже если не они не кажутся сентиментальными личностями;

- большинство женщин носят длинные волосы как в детстве, их стрижка становится короче, когда они становятся старше;

- у большинства женщин есть одна сережка, пара которой потеряна;

- большинство людей имели, или имеют шрам на левом колене;

- большинство людей имеют цифру «2» в номере дома, или знают у кого есть;

- большинство людей пережили несчастный случай, связанный с водой;

- большинство людей с белой кожей испытывали плохой загар, хоть однажды;


Очевидно, что факты меняются согласно культуре, региону и контексту. Экстрасенс, который хочет использовать данный элемент, должен учитывать область проживания и клиентуру, где собирается проводить чтения. То же самое верно и для других элементов.
Аватара пользователя
BomBShock
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:10
Откуда: Успехостан

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение BomBShock » 05 май 2015, 11:04

Стр 55-57, д-т https://yadi.sk/i/RbH63XN9gDMw2


Тема и вариации
Из элемента «Общая статистика» можно сделать любой вид чтения. Только с небольшим приукрашиванием они кажутся довольно внушительными. Например, это заявление просто бесполезно:

«У вас есть коробка со старыми фотографиями»

Здесь не хватает презентационного таланта, что не очень правильно. А теперь экстрасенс добавит несколько красивых ноток, в соответствии с конкретной формой чтения. Версия Таро будет выглядеть примерно так:

«Ах… «Тройка Пентаклей» в одной линии с «Миром». Фактически, эта очень интересная комбинация карт. Вообще «Мир» связан с вашим личным пространством или присутствием, вроде вашего собственного дома или личной комнаты. Эта комбинация предполагает персону, которая делает различия между вещами, которые важны, и вещи которые не важны. Вы довольно аналитичны в этом плане. Это значит, что вы склонны придавать некоторым вещам большее значение, чем другие. Вы знаете, вы могли бы быть, тем, у кого есть некоторые «важные» фотографии, аккуратно собранные в альбомы, и другие «ненужные», которые вы бросаете в старую коробку, или во что-то похожее, и больше не смотрите на них.»

Или другая - версия хиромантов:

«Эта линия у основания безымянного пальца, указывает на материальную природу. Она ясно разделена пополам линией сердца, что указывает на персону, которая делает явные различия. Вы дорожите некоторым имуществом, как золото, и прекрасно откажитесь или проигнорируете другое, не имеющие для вас значения. Я имею ввиду, тип людей, которые собирают все важные семейные фотографии, аккуратно вставляя их в альбомы и складывая в гостиной, а другие брошены в старую коробку, которая лежит в шкафу»

Спиритуалисты разработали бы это заявление другим образом:

«Я вижу вашего Дядю здесь. Он говорит, что все хорошо, и он вас очень любит. Вам, наверняка, известно, что ваш дядя был с чувством юмора, и он теперь жалуется. Что такое? … А, я понял, он говорит что-то про фотографии. Старые фотографии. Он говорит о каких-то старых фотографиях с ним, которых нет в открытом виде. Они все просто в старой коробке в шкафу, и вы никогда не смотрите на них.»

Лично я использую Общую статистику очень немного. Другие холодные чтецы, кажется, придают большое значение к коллекционированию таких заявлений. Как и со многими аспектами холодного чтения, это – личный выбор, собственный стиль, предпочтение и опыт.

6. Культурная тенденция

Это очень тесно связано со Статистическими фактами и Общей статистикой. Оно основано на наблюдении преобладающих социальных и культурных тенденций, и экстраполировании от них. Хорошее знание текущих тенденций поможет экстрасенсу давать более точные заявления о жизни субъекта: характере, отношении, времяпровождении и предпочтении. Правильные предположения о развитии данных тенденций поможет сформулировать предсказания ближайшего будущего клиента (о «предсказании» поговорим позже)

После того, как я издал самое первое издание книги, я получил много откликов от людей. Однажды, я встретил, после лекции в Лос-Анджелесе, человека, обладающего очень тонким взглядом в суть и хорошим чувством юмора. По некоторым причинам, он хочет быть известным- в истинной Уотергейтской манере- Молчаливый лектор. В дополнение культурных тенденций, «Молчаливый лектор» дал мне некоторую информацию. Я хочу поделиться с этой информацией в более менее исправленной форме.

Молчаливый лектор о Культурных тенденциях

Я вам расскажу несколько тенденций, которые я заметил. Богатые мужчины переняли паранойю, которая присуща их сестрам. Мужские средства ухода за кожей насчитывают оборот в 35 млн. $, который стабильно растет. Они включают увлажняющие крема, крем для кожи вокруг глаз и скрабы (сделанные мужским способом).

Мужчинам свободных профессий свойственно делать маникюр. Я знаю об одном главном пятизвёздочном отеле в Калифорнии. Они проводят «Мужскую неделю» четыре или пять раз в год. Неделя в этом отеле стоит не меньше 5000$. «Мужская неделя» всегда распродаётся заранее. У них есть постоянные клиенты, которые были у них около 50 раз.

Мужчины стали чаще обращаются к пластической хирургии. Я говорил с одной женщиной, которая содержит в бутик-отель в Беверли Хиллз. Точный адрес- секрет, место только для эксклюзивной клиентуры. В 1988 году оно открыло свои двери. Владелец этого заведения отметил рост среди пациентов мужского пола с 6% до 20% за последние несколько лет.

Популярная пластика для мужчин – такая же что и у женщин. Если я точно помню, это лифтинг(круговая подтяжка лица) и липосакция. Мужчины идут на эти меры примерно лет в 40, что может и объясняет высокую рыночную стоимость процедуры. Парни, которые выглядят осунувшими и старыми, проигрывают более молодым бета-мужчинам, вращающимся на офисном торфе.

Это стоящее знание, если вы – холодный чтец и ваш клиент, человек с безупречным маникюром, выглядящим подозрительно здоровым и моложе своих лет.

В Америке появилась молодая и значимая тенденция – «Бум филантропии». Скупцом быть не хорошо, одевать смокинг и подписывать чеки, мало что значит. Наблюдается сильное социальное давление на глупых богатых людей, чтобы организовывать фонды, создавать инновационные программы или иначе привить вкус к филантропии. Это началось с самой верхушки древа богатеев, таких как Билл Гейтс, и распространилось ниже, становясь модным трендом.

Это представляется модным, чем когда либо. Я думаю, было бы безопасно прописать некоторую филантропическую деятельность субъекту. Если субъект это отрицает, можно поменять тон разговора и приписать ему замечательную скромность:

«Конечно, я понимаю. Я не думаю, что ты не задумывался в распространении добрых дел для других»
Аватара пользователя
BomBShock
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:10
Откуда: Успехостан

Re: Ян Роуленд "Книга всеобъемлющих фактов о холодном чтении

Сообщение BomBShock » 18 май 2015, 21:23

стр 57- 59 д-т https://yadi.sk/i/RbH63XN9gDMw2

Дома становятся больше. Я провожу чтения в обычных шикарных домах с огромными участками. Это натолкнуло меня на мысль, что такие дома – кладезь информации. Есть вебсайты, где можно получить по почтовому индексу подробную информацию об этом участке.

К этим сайтам относится брокерские «Самые роскошные дома». В этих сайтах обитают самые роскошные брокеры, которые зарабатывают на этих домах. Эти сайты являются международными. У них есть своя поисковая система брокеров, почти у всех есть свои веб-страницы, которые могут оказаться полезными.

Возвращаюсь к теме жилья, обычный человек купив земельный участок, сносит очень неплохой дом и строит новый. Это зовётся «разрушением», и это стало обычным делом. Это чаще всего происходит в таких местах, как Беверли Хиллз, но не в Джексон-хоуле, Вайоминг.
Интернет изменил жизнь людей на другую более серьезную дорогу. Сейчас, работать дома стало легче. Это значит, что дом отдыха или курорт теперь – наш дом. Некоторые курорты на Аспен и Палм-Бич стали круглогодичными местами проживания. И что теперь, относительно
тенденции «роскошных домов»? В настоящее время, следующие помещения стали частью дома: личные ванные(душевые) комнаты, домашний офис, домашний спортзал, домашний кинотеатр и другие «центры развлечений»

Кухня изменилась. Она стала использоваться, как сервис рядом с домом. В старых особняках кухни строились рядом с комнатами слуг и вдалеке от других комнат. Сейчас, кухня стала ярким примером для гостей - презентующее «лицо» всего дома. В ней может быть духовка для пиццы стоимостью 6000$, краны с пивом, которые все время работают. Все это стало обыденностью, как я называю, - «Эффектом Внедорожника(SUV)». Вы безусловно не нуждаетесь в этом, но вы, это жаждите, и хотите производить шикарное впечатление на других.

(Памятка для непосвященных: «Внедорожник» или «SUV» - это сервисное спортивное транспортное средство. Это большой или очень большой автомобиль, в который чтобы сесть может понадобиться небольшая стремянка. К нему прилагается большое количество технических особенностей и аксессуаров. Он подходит для охоты на крупную дичь или для поиска источника Нила. За прошлое десятилетие они приобрели огромную популярность, но используются для езды в салон красоты или для, того, чтобы забрать детей из школы.)

Приготовление пищи было легче. Теперь, это – символ положения в социуме. Показ бальзамического уксуса за 125$, импортных шотландских кур или других больших кухонных «трофеев», еще один способ показа своего богатства. Действительно, импорт высококачественной кухонной промышленности взлетел за последние годы. Оправдывается еще надобностью в приеме отличной пищи, поддержания здоровья и правильного веса.

Внедорожники стали более популярнее спортивных машин. Люди покупают их ради дополнительных функций. Они включают в себя: систему GPS, мощную магнитолу, факс, принтер, выход интернет, ТВ, видеоигры, разные беспроводные телефоны и так далее. Конечно, спортивные автомобили все еще востребованы. Но много бизнесменов высокого полета хотят взять в прокат внедорожник.

Кроме спортивных автомобилей, есть большой ассортимент автомобилей, которые выглядят эксклюзивными или вовсе не похожи на обычные автомобили. Гараж с двумя автомобилями уже не достаточен. Сейчас замечательно, если гараж с четырьмя или шестью автомобилями.

Очень распространённо воровство в магазинах среди тинэйджеров девочек, которое прекращается с обретением женственности. Некоторые превращают это в конкурентоспособный спорт. Расстроенные подростки парни выбирают криминал, а точнее насилие. Расстроенные подростки девушки совершают кражу – обычно маленькое, но дорогое. В супермаркете, рядом с которым я живу, есть большой билборд, нацеленный на 12-18 людей. На большой постере на стене изображена девушка в белом костюме ангела. Она пожимает плечами. На платье большое уродливое пятно. Надпись на постере гласит – «Не пачкайте свою совершенную репутацию. Мы преследуем воров в магазине по закону!»

Конец информации от Молчаливого Лектора. Я искренне благодарю Молчаливого Лектора за столь богатое наблюдение. Добавлю, экстрасенс, который хочет использовать этот элемент, стремиться понять не только саму тенденцию, но и ее корни, причины и значения.
Аватара пользователя
BomBShock
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:10
Откуда: Успехостан

Пред.След.

Вернуться в Ментализм, холодное чтение, характерология...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Top.Mail.Ru