Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Трансовые чтения.

Анонсы мероприятий. Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ; прием заявок на участие и обсуждение технических нюансов.

Трансовые чтения.

Сообщение GdeToTam » 20 июл 2022, 14:18

Трансовые чтения.


Итак, - зачем это, что это и для кого это.
И самое главное - когда начало нового проекта ))

Пойдем по порядку. Что это и зачем это. Преимущества и особенности, по пунктам:

    Первое - это создание эффекта присутствия.
Информация из книг, включенная в текстовку трансового чтения становится частью вашей реальности.

Она ощущается, она чувствуется, она становится частью вашего внутреннего мира.

Если ваше внимание пляшет, если вам стало трудно удерживать свое внимание при чтении книг - попробуйте этот метод. Позвольте ему стать ловушкой для вашего внимания.

Следуя алгоритму трансового чтения, ваше внимание на 40-50 минут автоматически окажется внутри трансовой реальности.

    Второе - если вам важно уметь видеть и понимать скрытое и невидимое для поверхностного взгляда.

Вы сможете улавливать дополнительные нюансы и чувствовать контекст. Вы услышите и увидите скрытый и дополнительный смысл даже в уже знакомых книгах и текстах.

Откройте для себя дополнительные грани восприятия.

    Третье - познакомьтесь с материалом еще одним способом. Это гарантирует вам дополнительные возможности, скрытые от большинства людей.

    Четвертое - трансовые техники усиливают телесное и умственное расслабление. И это позволяет новой информации лучше и эффективней усваиваться.

И это далеко не полный список преимуществ.
Пользы много, необходимость тоже присутствует.

Да и вообще, разве не прикольно побеседовать с Милтоном Эриксоном, или выпить чашечку кофе с Карлом Густавом Юнгом ? Или увидеть как Франц Антуан Месмер рассказывает про свои тайные догадки о космическом флюиде ?

И это будет часть вашей внутренней истории. С реальными ощущениями, с реальным восприятием. Ведь это будут ваши самые реальные воспоминания, после нашего трансового погружения.

Именно поэтому мы начинаем новый эксперимент.
В онлайн-формате. Мини-группа, не более 15 участников.


Трансовые чтения.


Будем создавать образное пространство для участия в собраниях "Общества психической алхимии К.Г.Юнга".

Если вы ничего не слышали до этого момента про такое общество - так это потому, что оно тайное, туда пускают далеко не всех.

Оно открывается только для участников наших трансовых чтений во внутреннем пространстве коллективного бессознательного.

По слухам, всё именно так и происходит. Вот мы и собираемся эти слухи проверить ))

Начнем 30 июля.
Три недели по две встречи на выходных - Сб и Вск, 20.00 по Мск.
Итого - 6 групповых встреч онлайн.

Общий чат, трансляции ВК, планируется запись встреч.

Цена участия - если оплачивать до 29 июля, то 2400
Начиная с 29-го июля - 3900

    Оплатившие получают бонусом курс "Рунический гипноз".
    (Технологии, позволяющие самостоятельно освоить наиболее глубокие техники самогипноза. С самого нуля, для всех желающих.)

Количество участников ограничено.
Мини-группа, не более 15 участников.

Заявку можно оставить в сообщениях группы "Макс Иеро. Тайны развития интуиции", написав "интересуют трансовые чтения":

https://vk.com/im?sel=-93845188

Если нужны какие либо дополнительные подробности - спрашивайте по той же ссылке, в сообщениях группы.

https://vk.com/im?sel=-93845188

Готовы участвовать ?
Оставляйте заявки и присоединяйтесь к проекту !!

:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Трансовые чтения.

Сообщение GdeToTam » 24 июл 2022, 21:17

Трансовые чтения. Демо с комментариями

В данном видео поясняю и демонстрирую с комментариями структуру трансовых чтений.

    5 этапов трансовой начитки. Как это происходит, в какой последовательности, как компонуется материал.

Интересно понять и проверить процесс на себе ? Включайте и присоединяйтесь к процессу ))

    Трансовые чтения.
    Образное пространство для участия в собраниях "Общества психической алхимии К.Г.Юнга".

Временами мы позволяем себе погрузиться в новый опыт, проникнуться новыми идеями, позволяем вовлечь себя в поток новых возможностей.



И каждый раз процесс сонастройки на некий образ включает внутри нас определенного рода внутренние состояния. И сейчас, аналогичного рода воздействие начнется во время процесса трансового чтения.

Ведь запуская процесс трансовых чтений, мы позволяем меняться привычному потоку мыслей в наших головах. Мы открываем дверь для новых мыслей, для новых смыслов.

Более того, будут меняться не только мысли, меняться будут ощущения и внутренние состояния. Ведь трансовые чтения полностью вовлекают нас в свой процесс. Вовлекают телесно, эмоционально, ментально.

Будьте готовы открыться новым возможностям и новому пониманию.

    Начнем 30 июля.
    Три недели по две встречи на выходных - Сб и Вск, 20.00 по Мск.
    Итого - 6 групповых встреч онлайн.

Общий чат, трансляции ВК, планируется запись встреч.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Трансовые чтения.

Сообщение GdeToTam » 08 авг 2022, 18:44



:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Трансовые чтения.

Сообщение GdeToTam » 16 авг 2022, 16:18



:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в АНОНСЫ мероприятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27





Top.Mail.Ru