Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Мероприятия Геннадия Иванова

Анонсы мероприятий. Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ; прием заявок на участие и обсуждение технических нюансов.

Мероприятия Геннадия Иванова

Сообщение GdeToTam » 12 ноя 2013, 20:49

Гипноз & Фокусы. Способы управления вниманием


20 ноября при поддержке "Независимой Ассоциации Психологов" состоится лекция "Гипноз & Фокусы. Способы управления вниманием", которую прочитают член Российской Ассоциации Иллюзионистов, профессиональный фокусник Павел Белов и пресс-секретарь международной Ассоциации творческого и лечебного гипноза, профессиональный гипнолог Геннадий Иванов, кроме теории ведущие продемонстрируют феномены гипноза и искусство фокусников.

Время. 20 ноября 2013 (ср), 19:00 — 201:00.

Место проведения: Москва, Авиамоторная, 10, корпус 2. Конференц-зал бизнес-центра "Авиаплаза".

Для того, чтобы попасть на лекцию, необходимо зарегистрироваться в группе в контакте. По все вопросом обращайтесь к Геннадию Иванову с соцсетях.

Мероприятия Геннадия Иванова
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Мероприятия Геннадия Иванова

Сообщение GdeToTam » 27 янв 2014, 10:00

Методы быстрого погружения в гипноз. Глубинная проработка психотравм


По вопросам: http://classical-hypnosis.ru/materials/full/134

Даты проведения и место: с 11-00 6, 7, 8, 9 марта 2014. Метро Белорусская, ул. Скаковая, 34 к 1.

Ведущий: Геннадий Иванов, пресс-секретарь международной Ассоциации творческого и лечебного гипноза (президент врач-гипнолог Разыграев И. И.). Профессиональный гипнолог, магистр психологии РГГУ (институт Выготского), прошедший обучение у гипнотизеров Пирогова Алексея Геннадьевич, Эльмана Османова и Евтушенко Виталия Григорьевича, являющегося врачом-психотерапевтом высшей категории и руководителем одноименного медицинского центра в Днепропетровске.

Ведущий. Владимир Макулов - Гипнотерапевт, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Американской Национальной Гильдии Гипноза, докладчик Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов «Языки психотерапии» 2010, Международного конгресса "Интегративные процессы в психотерапии и консультировании" 2011.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Мероприятия Геннадия Иванова

Сообщение GdeToTam » 27 янв 2014, 10:03

"Возможности психики. Технология управления сознанием. Скрытые техники манипулирования"

Семинар Эльмана Османова.



Пройдет в Минске 15-16 февраля 2014.

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=5tklR8n3YgU[/youtube_1]


По вопросам: http://classical-hypnosis.ru/materials/full/133
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в АНОНСЫ мероприятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24





Top.Mail.Ru