Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Анонсы мероприятий. Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ; прием заявок на участие и обсуждение технических нюансов.

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение Дим а лекс » 10 сен 2016, 22:51

Единственное,что...надеюсь,будут конкретные задачи ,,на день,неделю...". Предполагаю,что так.
Некая ,,фиксация результата"- предполагает сроки.
Что хочу сразу...у меня нет ,,стабильности" в смысле ,,ежедневность,порядок"- всё креативно и волнами. Но ,,система", хоть и сложная,есть. Волнами) То есть. Нет такого,,выходя из дома с утра как обычно...". Но и есть волна - планирование -выброс. Прогностика...да,тоже. Моделирование. Соц.инженерия. Набор есть)- нет порядка,,вкороткую". Но буду стараться) В смысле и задачи тоже...как-то с учетом)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение GdeToTam » 10 сен 2016, 23:07

Дим а лекс писал(а):Единственное,что...надеюсь,будут конкретные задачи ,,на день,неделю...". Предполагаю,что так.
Некая ,,фиксация результата"- предполагает сроки.
Что хочу сразу...у меня нет ,,стабильности" в смысле ,,ежедневность,порядок"- всё креативно и волнами. Но ,,система", хоть и сложная,есть. Волнами) То есть. Нет такого,,выходя из дома с утра как обычно...". Но и есть волна - планирование -выброс. Прогностика...да,тоже. Моделирование. Соц.инженерия. Набор есть)- нет порядка,,вкороткую". Но буду стараться) В смысле и задачи тоже...как-то с учетом)


Да, конечно, будет именно система упражнений :a_g_a: :a_g_a:

15 дней

Первые пять дней - стабилизация внутреннего образа пути.
Вторые пять дней - определение мест возможных событий и их конкретизация.
Третьи пять дней - совмещение пути в "реальном времени" с путем-ПОСЛЕ (аналог перепросмотра).

По первому этапу вкратце идея следующая:

Упражнения выполняются со знакомым и достаточно привычным для нас путем. На нем должны быть заметные для нас ориентиры, которые мы можем вспомнить в любой момент.
Задача – работа над усилением детализации данного пути в нашей памяти, нашем «внутреннем экране».
Чем больше деталей, больше конкретики, тем точнее будет привязка к реальной географии, тем точнее будут наши прогнозы.


Но кроме "технической части", будет и несколько иная, что-то вроде "игровой механики".
Предполагаю, что выполнение упражнений может включить "инстинкт Охотника". Так сказать, охотника за событиями.
А это уже химия организма, гормоны...
Поэтому, предполагаю, потребуются ещё и упражнения НА СТАБИЛИЗАЦИЮ СОСТОЯНИЯ.

В общем, тестировать надо. )))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение видимый невидимого » 10 сен 2016, 23:35

:-) я не буду.честно говоря ,я не везу программу фасцинации где тотама,при всем уважении :uch_tiv: ....у меня голос как то тоже чуть приглушен.... :-) ...это трансует :-) на половину и самого себя :-)
рад отметить влияние осенней свежести...ободряющей...жду не дождусь морозного утра...и пар изорта и кучу желтых пнуть ногой!...
...в добрый путь
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение Дим а лекс » 11 сен 2016, 00:38

Так. Ага. Путь могу,до пылинок)- могу и звук,даже что было несколько лет назад. И реконструкцию и просто,,представить,вспомнить"- это да.
Больше,конечно,представляю, воображаю - конкретную,,важную" ситуацию,визуализирую,проигрываю в голове картинки вариантов.
Бывает,в ,,пути" к ,,ситуации" голос практикую,варианты подачи,ритмы...ну,различно.( дистанцию держу,не мешает;)). Картинку вижу одновременно,в репетиции. Как правило,,сходство" очень велико - представление и то,что вышло.
Если по пути нет решения,перехожу на рисковое вождение,картинки отбрасываю,поднимаю адреналин. Потом снова возвращаюсь,часто помогает,да почти всегда.
Так. Что ещё. Из привычных-обычных походов - ночь и спортплощадка. Стараюсь иметь четкую цель и несколько вариантов решения. Между подходами включаются яркие картинки вариантов,более свежие идеи...делаю подход - выключаю,отдыхаю - включаю.
Путь на площадку могу весь,сейчас ,,представил"- до деталей,до ржавчины на цепях...ну...видео и кадры,всё есть.
Могу и,,звук", если нужно,даже если было очень давно,но есть необходимость. Могу,,перепрослушать,пересмотреть"- анализ тона,глаза...жесты...ну,всё,что важно.
Что бы такое,в Вашем контексте?... ну,,,в магазин"- хлеб лучше свежий. Да,вот это регулярно,маршрут один,встречи возможны)
Дело в чём?... ,,на спорт.площадку"- вот они мне прям и на хрен...эти встречи,у меня цели другие. С собакой...тоже - встречи...ну их,я кровь собачью не люблю,поэтому видим и расходимся,маршруты меняем.
Магазин.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение GdeToTam » 11 сен 2016, 09:43

видимый невидимого писал(а)::-) я не буду


При желании это легко прогнозировалось.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
при охоте, как и при рыбалке - очень важно сохранять незаметность. В делах "тонких" - аналогично. Об этом было у Кастанеды...

Это две разные тенденции - наблюдать за ситуациями и стремиться самому СТАТЬ СИТУАЦИЕЙ.

На громыхающем и чадящем тракторе - скорее всего тоже можно охотиться. На пьяных носорогов, как вариант... Возможно... :du_ma_et: :du_ma_et:
Итого: ВЫ ЗАМЕТНЫ, слишком заметны... Надеюсь, светофоры пока ещё не уступают вам дорогу....

:-) ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение Дим а лекс » 11 сен 2016, 12:04

А мне - крайне интересно! Нельзя сказать,что прогностика - дело мне новое,- свои варианты уже описал. Как и ,,картинки ,детальность", как и ,,соц.инженерию".
Думаю,что новый подход даст что-то в любом случае. Просто уверен - кому есть в этом интерес,обязательно будет и польза. Возможно и очень неожиданная. Неожидаемая. Буду играть на предложенных условиях.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение xyz » 12 сен 2016, 12:27

Хотел бы присоединиться к тесту! Если можно
Аватара пользователя
xyz
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:50

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение GdeToTam » 12 сен 2016, 12:56

xyz писал(а):Хотел бы присоединиться к тесту! Если можно


Ок :a_g_a: :a_g_a:

Добавлен доступ к "Мастер-группе".
Обсуждение проекта будет вестись здесь: http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=48&t=1847
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение GdeToTam » 13 сен 2016, 14:17

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Прогностика. Моделирование ближайшего будущего.

Сообщение Reib » 13 сен 2016, 20:42

Привет), хочу участвовать в тесте системы.
Аватара пользователя
Reib
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:02
Откуда: Енакиево

Пред.След.

Вернуться в АНОНСЫ мероприятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16





Top.Mail.Ru