Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Звезды под Гипнозом

Анонсы мероприятий. Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ; прием заявок на участие и обсуждение технических нюансов.

Звезды под Гипнозом

Сообщение Владимир » 29 сен 2016, 00:57

Доброго времени суток. 20 октября премьера шоу Звезды под Гипнозом , ниже подробное описание пректа

Мы видим звезд шоу-бизнеса, спорта, телевидения в разных образах. Но такими, какими вы их увидите в новом шоу от Нового канала – еще не видели никогда!

Новый канал адаптировал французский формат «Stars sous hypnose» в новое украинское развлекательное шоу «Звезды под гипнозом», которое покажет публичных персон в самом необычном ракурсе.

Герои шоу добровольно соглашаются подвергнуться эксперименту. Однако что произойдет с ними во время гипнотического сеанса, кем станут или куда переместятся – они не знают! Тем не менее все испытания, ожидающие публичных персон, добрые и веселые. Поэтому звездный имидж не пострадает!

Действие шоу развернется в студии. В свет софитов будут приглашены шесть-семь звездных гостей. И некоторые из них уже испытали на себе гипнотический феномен – они стали главными героями сюжетов-розыгрышей. Погрузившись в гипноз, звезды перемещались в пространстве, попадали в разнообразные забавные ситуации и оказывались в самых неожиданных ролях. Вместе со зрителями в студии публичные персоны увидят себя со стороны такими, какими не могли и представить! В студии герои шоу опробуют на себе различные гипнотические эксперименты, а ведущие расскажут и покажут, где мы сталкиваемся с гипнозом в повседневной жизни.

Но не только герои шоу испытают на себе всю силу гипноза. Зрители на трибуне не просто сторонние наблюдатели ­– они окажутся полноправными участниками шоу. Их ждут розыгрыши, в результате которых зрители вообразят себя оркестром, зоопарком, публикой на танцполе и много кем еще, а также станут очевидцами уникальных возможностей эстрадного гипноза!

Лица проекта:

Александр Педан – хозяин и модератор студии. Он вместе со всеми – звездами и зрителями – будет смеяться, удивляться, учиться и пробовать на себе «чудеса» гипноза.

Владимир Ефимов – профессиональный гипнотизер, менталист, иллюзионист. На ярких и убедительных примерах докажет, что гипноз – это не мистика, не мошенничество и совершенно точно не подчинение чужой воли. Напротив, этот феномен изумляет и веселит не только зрителя, но и самого человека, переживающего столь особенный опыт.

В шоу «Звезды под гипнозом» известные люди совершают то, чего никогда бы не сделали в нормальном состоянии. Они сошли сума? Нет, это «Звезды под гипнозом»! Смотрите в эфире Нового канала с 20 октября 2016 года!




https://www.youtube.com/watch?v=zI5V7epP2HU Ссылка на промо.
Последний раз редактировалось Владимир 17 ноя 2016, 12:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:42

Re: Звезды под Гипнозом

Сообщение amigo » 29 сен 2016, 11:58

Прикольно - обязательно посмотрим. Надеюсь, что вы порадуете нас в более глубоких разделах закулисными историями и видео)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Звезды под Гипнозом

Сообщение Владимир » 17 ноя 2016, 12:31

Начинаю выкладывать информацию о проекте , тут https://www.youtube.com/watch?v=W5LsIp_Vdls можете посмотреть репортаж о шоу.

Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:42

Re: Звезды под Гипнозом

Сообщение Владимир » 18 дек 2016, 22:21

И ловите первые 4 выпуска Звезды Под Гипнозом.
Выпуск 1: https://yadi.sk/i/pKGJC9ikyMshY
Выпуск 2:https://yadi.sk/i/vuUMY8cjyMsj4
Выпуск 3: https://yadi.sk/i/10u3yyTIyUBww
Выпуск 4: https://yadi.sk/i/pEFwLbioyUBiS

наслаждайтесь, концепция полностью отличается от классической школы эстрадного гипноза.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:42


Вернуться в АНОНСЫ мероприятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20





Top.Mail.Ru