Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Анонсы мероприятий. Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ; прием заявок на участие и обсуждение технических нюансов.

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение GdeToTam » 12 май 2013, 22:20

Spiegel писал(а):вы,наверное, хорошо учились и очень ценили те знания,которые вам дают на парах


Не факт, не факт :-) :-)
Просто на данных парах моё эмоциональное состояние менялось - эт точно :ps_ih:

Возможно, именно на этих парах меня материал интересовал больше, чем происходящее вокруг. Как вариант объяснения. :du_ma_et: А возможно, дело не во мне, а в остальных присутствующих. Тер.мех менял их поведение, соответственно, и моё тоже... :jn_pu_sk: Тогда я особо об этом не задумывался...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение Spiegel » 12 май 2013, 22:31

сообщение удалено
Последний раз редактировалось Spiegel 29 ноя 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spiegel
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 18:45

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение GdeToTam » 12 май 2013, 22:41

Spiegel писал(а):как не крути, но согласиться с тем, что эмоциональная окраска может повлиять на решение ставить или не ставить плюс я не могу.
в этом деле главное целеустремленность, и желание достигать поставленные цели


Ок. Подождем ваших результатов :a_g_a: :a_g_a: Это надо делать, а не размышлять об этом... :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение GdeToTam » 15 май 2013, 07:16

Ага, время пришло :a_g_a: :a_g_a:


15 МАЯ - запускаем ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ :bu_uum: :bu_uum: :bu_uum:

До 31 мая ждем в этой теме заявки на включение в МАСТЕР-группу :a_g_a: :a_g_a:


МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение GdeToTam » 24 май 2013, 19:36

Осталась неделя для приема заявок от посетителей форума. :a_g_a: :a_g_a:

А потом НАЧНЕМ :Kl_yde: :Kl_yde:



МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"



:se_rfing: :se_rfing: :se_rfing:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение GdeToTam » 28 май 2013, 17:41

Ещё три дня и начнем процесс :a_g_a: :a_g_a:

Дальнейшие обсуждения уже будут в разделе "МАСТЕР-группа". Судя по всему, в процессе будут принимать участие только модераторы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: из тех, кому интересно :a_g_a: Потому как заявок в данной теме я так и не увидел. В принципе, предсказуемый результат. :jn_pu_sk: В этом плане, мне близок подход Гурджиева - люди слишком заняты процессом болтовни, не понимая того, что сознательные усилия - это нечто вне их уровня возможностей. Поведение передается путем копирования, а не становится результатом сознательных решений....

В общем, скоро начнем эксперименты :Kl_yde: :Kl_yde:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение пилотт » 28 май 2013, 18:37

МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Был проведён анализ и исследование разрывов в почасовом фиксировании, :du_ma_et: выводы и комментарии последуют позже...
на тему фрагментарности восприятия времени и сознания в различных степенях вовлечённости в ситуацию :jn_pu_sk: :se_rfing:

1 .Сон: Это было в далёком детстве... Стою в поле под глубоко синим и ясным небом раскинув руки и думаю о том,что я хочу лететь.Лёгкий прыжок и я уже в небе, вытягивая и расставляя руки то ускоряюсь ,то замедляюсь, иногда сваливаясь в пике и пролетая почти над полем, так что видно цветы либо подымаясь до высоты в несколько км, в почти свободном парении. Внезапно появляется тревожное ощущение ,оглядываюсь и замечаю что меня быстро нагоняет дракон, я ускоряюсь и манёврами пытаюсь уйти от преследования, достаточно долго продолжается гонка, пока впереди не замечаю высокую неустойчивую башню сложенную из самых случайных предметов, высотой более 100м, и понимаю,что она опускается на наш дачный участок. Прыжок на эту башню и стремительно спускаюсь по ней..,а она подо мной рассыпается, при этом дракон пикирует на меня... на этом сон заканчивается.. просыпаюсь с ощущением ,что дракон во мне.

2. Недавний.. засыпал , с желанием по работать с внутренней структурой человека. Проваливаюсь в сон и на фоне глубокой темноты вижу пред собой кристаллические структуры из разноцветных шариков(типа ДНК или других молекул ) помню что выстраивал по нужной форме эти цепочки ,менял местами шарики, корректировал информационные искажения , как будто вися в невесомости, и опускаясь по мере работы вдоль столбиков "молекул".
P.S: была отслежена обратная связь.
Последний раз редактировалось пилотт 01 июн 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пилотт
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:52

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение GdeToTam » 28 май 2013, 18:44

пилотт писал(а):МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Был проведён анализ и исследование разрывов в почасовом фиксировании, :du_ma_et: выводы и комментарии последуют позже...
на тему фрагментарности восприятия времени и сознания в различных степенях вовлечённости в ситуацию :jn_pu_sk: :se_rfing:


Кстати, можно заметить некие закономерности ... :du_ma_et: :du_ma_et:
Наиболее вылетают 12.00 и 16.00
Зато 14.00 прям пик бодрствования :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение serenity-ghost » 29 май 2013, 21:38

:zvez_ochki:

http://fastpic.ru/]МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"[/URL]

вот и я подготовилась ...сны будут завтра :du_ma_et:





О снах совсем коротко и обрывками
- В первом длительный и внимательный просмотр альбомных фотографий одноклассников…после сижу на красном диване читаю книгу в незнакомом помещении …внезапное появление одноклассницы (с ней были в контрах с 1 класса и после )…далее она решила достать меня, ну я не выдержала и стала душить коленом...наблюдала как её лицо краснело и набухало …
А потом разные психологические консультации …усё
ну и некоторые интимные моменты опущу
- Второй сон …наблюдение со стороны, жизнь незнакомых мне девушки и парня …развития их отношений много лет …..а открыв глаза утром первое что вылезло так это .. “шкаф из красного дуба”, да-да именно так *facepalm*
Последний раз редактировалось serenity-ghost 01 июн 2013, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serenity-ghost
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:43

Re: МАСТЕР-ГРУППА на "телепатический гипноз"

Сообщение Spiegel » 30 май 2013, 19:04

сообщение удалено
Последний раз редактировалось Spiegel 29 ноя 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spiegel
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 18:45

Пред.След.

Вернуться в АНОНСЫ мероприятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru