Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ГИПНО-игра "ФОЛИАНТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

Эксперименты. Творческий поиск в области методов воздействия на психику и саморегуляции. Реализация идей и поиск нового. Ищем, тренируемся, развлекаемся )))

Re: ГИПНО-игра "ФОЛИАНТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

Сообщение GdeToTam » 26 фев 2017, 18:50

Видео встречи выложено в группе ВК. :pia_no: :pia_no:
Не забывайте в комментах отметиться по поводу планов (дата, время) на следующее мероприятие :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГИПНО-игра "ФОЛИАНТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

Сообщение GdeToTam » 26 фев 2017, 21:50

Итак, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ
С началом НАШЕЙ ИГРЫ !!!!!
:-|-: :-|-: :-|-:




:bu_uum: :bu_uum: :bu_uum:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГИПНО-игра "ФОЛИАНТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

Сообщение Khara » 27 фев 2017, 05:21

Хотел отписаться.. у меня наверное технический кретинизм.. на все пипки давил, но видео включить не смог.. наверное высшие силы не соблаговолили или демоны вмешались или грешники среди нас)))
По игре собственно.. сам по себе формат игры очень аффермативен... ресурсен и имеет большой потенциал... классная идея!!! Напоминает карту желаний, но в гипнотическом, динамическом варианте)) Сразу много идей, но не буду забегать вперед и создавать лишние помехи)) в конце игры отпишусь.
По прохождению все идет идеально... ощущения.. соматика... да же желания появились))) Спасибо!
Аватара пользователя
Khara
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 09:46

Re: ГИПНО-игра "ФОЛИАНТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

Сообщение GdeToTam » 27 фев 2017, 07:19

Khara писал(а):Хотел отписаться.. у меня наверное технический кретинизм.. на все пипки давил, но видео включить не смог.. наверное высшие силы не соблаговолили или демоны вмешались или грешники среди нас)))


Демоны, они самые, технические :a_g_a: :a_g_a:
С Дмитрием (Сверксом) было так же недавно, - общались на 4-х, а у него никак видео не хотело с телефона включаться - то Скайп писал, что версия устаревшая, то просто не давал возможности...

Может телефонная версия с компьютерной плохо стыкуются, как вариант :du_ma_et: :du_ma_et:

В любом случае, будем пробовать, экспериментировать :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.

Вернуться в Лаборатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Top.Mail.Ru