Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Элементы ПРАКТИКИ

Материалы, связанные с курсом "ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ГИПНОЗ"

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение GdeToTam » 12 июн 2013, 10:20

Так, что у нас имеется...
Упражнения 12-16 июня по утреннему блоку имеются. Необходимо определиться с дневным и вечерним блоком :a_g_a: :a_g_a:

Дневной блок 12-16 июня - работаем с выбранными субъектами (упражнения по отбору были даны чуть ранее). Если отобранных ещё нет, то работаем с теми, с кем общаться приходится постоянно (на период до 21 июня ), причем к этим людям у вас должен иметься положительный настрой (половая принадлежность роли не имеет, симпатия ли это к противоположному полу или доверие/понимание/уважение к представителям своего пола). В общем, это должна быть категория "свои люди" :ps_ih: :ps_ih:

Упражнения по сути аналогичны тем, которые рассматривались как пример маркирования - viewtopic.php?f=48&t=1025#p7929
Аналогично - человек и некий предмет. Задача - вынудить человека взять данный предмет в руку.

Процесс выполнения - при общении с человеком, незаметно от него (то есть без начальных трансовых элементов - восьмерки и закрывания глаз, работаем напрямую с внутренними ощущениями) размываем границы, согласно упражнению вечернего блока. Добиваемся ощущения каркаса точек пульсации. Прежде всего у него. Ощущения каркаса точек пульсации у собеседника. Предмет также ощущаем отдельной точкой пульсации. :a_g_a: :a_g_a: Далее - соединяем точку пульсации предмета с каркасом точек пульсации собеседника. Принцип соединения - на ваше усмотрение, но предмет и собеседник, после вашего воздействия, должны иметь единый каркас точек пульсации. Добившись единого каркаса точек пульсации у собеседника и предмета, возвращаем границы. Граница у собеседника и предмета теперь должна ощущаться как ОБЩАЯ. Проверяйте эффект. :ps_ih: :ps_ih:

Если эффект окажется "неадекватным" - как например, собеседник просто незаметно от всех попытается спрятать предмет в карман или что-то другое, меняем тактику. Прорабатываем тогда единство предмета и не собеседника в целом, а допустим, конкретно его руки и данного предмета. :Kl_yde: :Kl_yde:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение GdeToTam » 12 июн 2013, 10:29

Вечерний блок 12-16 июня - аналогично, работаем с выбранными субъектами. При выполнении вечернего упражнения представляем, как наш субъект занимается тем же самым, сидя напротив нас (начальные наработки были, когда мы представляли, как рядом с нами "вычерчивают восьмерки" другие люди - viewtopic.php?f=48&t=1025#p7908)

Далее продолжаем упражнение до расширения границ и ощущения каркаса пульсирующих точек :a_g_a: :a_g_a: Ощущаем каркас собственный и каркас субъекта. Объединяем свой каркас и каркас субъекта. Возвращаем границы - они должны оказаться ОБЩИЕ. :mu_zyk: :mu_zyk:



Прислушиваемся к собственным ощущениям, прежде всего образным. При появлении образных "просоночных" ощущений начинаем с ними работать согласно алгоритму утреннего блока упражнений. То есть, определяем "картинки" и начинаем между ними перемещаться. Если образы сразу не возникают, то просто ждем некоторое время до их появления. :a_g_a: :a_g_a:



Это работа с принятием информации о человеке, следующий блок уже будет нацелен на внедрение информации. :v_i_k_i_n_g:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение GdeToTam » 16 июн 2013, 14:27

Утренний блок - 17-21 июня. Заключительный в данном цикле тренинга. :mu_zyk: :mu_zyk:
Вносим дополнение в формирование "стоп-кадров" (скриншотов) для предыдущей практики viewtopic.php?f=48&t=1025&start=20#p7980
Делаем "стоп-кадры" не двумерными, а трехмерными, используем ощущение трехмерного пространства.

Процесс выполнения: когда выбираете точку (образ) для фиксации, проведите взглядом круг на земле вокруг себя, поворачиваясь всем телом. Соответственно, вы получаете представление всего находящегося вокруг вас. При "вычерчивании" взглядом круга вокруг себя, сместите точку обзора вверх, словно смотрите на себя сверху, как будто это некая точка на карте. Представьте эту карту перед своим взглядом, обратите внимание на ту точку на ней, которую вы сейчас "вычертили".

То есть, если мы раньше работали с тремя различными "скриншотами", то теперь работаем с единой картой сновидения, на которую наносим "точки фиксации". Это упражнение позволяет ещё больше закрепить сознание в просоночном состоянии. Другой положительный момент - есть только один объект (карта), который мы должны помнить. В предыдущем варианте упражнения таких объектов было три (скриншотов), и при вспоминании одного скришота, другие могли "растворяться" в памяти. Всё-таки просоночное состояние. :ps_ih: :ps_ih:

Данное упражнение отрабатывал вечером, ближе к полуночи, в очень сонном состоянии. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: При этом была включена стиральная машинка, у которой до окончания цикла стирки оставался час. Так вот, несмотря на засыпание, сознание тщательно возилось с смутными образами согласно вышеприведенной инструкции, при этом фиксируя звуки от стиральной машинки. Как только отжим закончился (шум, кстати, не особо сильный), просто открыл глаза, пару минут поборолся с нежеланием двигаться и пошел доставать из машинки вещи :-) :-) Так что, сознание очень хорошо озадачивается данным алгоритмом.

Единственный нюанс, с которым в дальнейшем предполагаю работать - это слабая насыщенность восприятия в подобных просоночных состояниях. Не чувствуется настоящего сна, образы достаточно блеклые. Но, это уже вопросы по углублению насыщенности образов в подобных состояниях. Думаю, тут необходима работа с расслаблением в подобных состояниях. В принципе, это уже техники работы с сновидениями. В данном курсе, всё же, задача ставилась иная. Необходимо было отработать техники, позволяющие находиться в сознании в просоночных состояниях, для применения их в трансовой работе. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение GdeToTam » 16 июн 2013, 14:43

По дневному блоку 17-21 июня. В принципе, упражнения те же: viewtopic.php?f=48&t=1025&start=30#p8052
Единственно, добавляем сенсорные ощущения.

Для начала, просто самостоятельно потренируйтесь с предметами. Аналогично базовому вечернему упражнению, с точками пульсации.
Тренируйтесь с восприятием точек пульсации холодных предметов (можете для этого класть предварительно определенные предметы в морозилку :-) :-) ) и горячих предметов. Ищите отличия. :v_i_k_i_n_g: :v_i_k_i_n_g:
Найдя отличие, пробуйте их усиливать. :a_g_a: :a_g_a:

Если вы уже добились успеха с взятием предмета субъектом при общении с ним, то добавляйте к предмету характеристику "горячо/холодно". Пусть человек, который возьмет в руку предмет, под вашим воздействием, почувствует, как будто предмет холодный или горячий. Пробуйте, экспериментируйте :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение GdeToTam » 17 июн 2013, 18:13

Вечерний блок 17-21 июня. Аналогично предыдущему вечернему блоку: viewtopic.php?f=48&t=1025&start=30#p8053
Но, по нарастающей :ps_ih: :ps_ih:
Представляем перед собой не одного субъекта, а двух. Работаем аналогично с границами и объединением точек пульсаций. :a_g_a: :a_g_a:
При работе с цепочкой образов, действуем аналогично упражнениям последнего блока - с общей картой. Если работа с картой проходит легко и с четко проявленными результатами, вводим точки "внедрения". Внедряем собственные "узловые точки". Попросту, управляем сюжетом. Слишком сильно образ не меняем, сначала изменения должны быть незначительны.

Допустим, один из скриншотов/стоп-кадров был такой: вы входите в пещеру, у которой в самом начале широкое пространство, а потом узкий коридор. Подменяете на стоп-кадр, в котором коридора уже два, ведущих в различном направлении. Мелкие изменений и смотрите на общий эффект :ps_ih: :ps_ih: Да, и не забывайте расспрашивать субъектов о всех странностях в их жизни/ощущениях/снах :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение пилотт » 18 июн 2013, 00:19

После 10ти дней практик всё четче стал отмечаться интересный эффект,-
Во-первых, восприятие действа во сне стало ощущаться аналогично реальности,с хорошей обратной связью, и с сохранением понимания,что это сон,а не явь :a_g_a: . Сны начали быть более управляемыми и чёткими.
Во-вторых, они стали намного лучше воспроизводиться при утренней ревизии,но после того как цикл закрывался "рисунком" прямоугольника , происходило полное стирание сна, оставалось лишь эмоциональное восприятие,- своего рода "послевкусие". Вспомнить же происходящее во сне стандартными приёмами, либо обычными трансовыми техниками не получилось, внутренний пересмотр оставил впечатление "выглаженных" без следа связей, словно распутался узелок (данный эффект может иметь весьма интересный аспект применения,- декодирование, депрограммирование ,снятие навязанных шаблонов).
Для определения связи с данной техникой, отказался на день от проведения упражнения, и получил запомнившийся сон... :-:ok:-: .
Сегодня проверю возврат эффекта ...

P.S: будет интересно услышать ,были ли подобные моменты ещё у кого нибудь ? :du_ma_et: :pisa_tel:
Проторенные дороги ведут в прошлое,в будущее ведёт бездорожье
Аватара пользователя
пилотт
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:52

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение GdeToTam » 18 июн 2013, 07:50

пилотт писал(а): но после того как цикл закрывался "рисунком" прямоугольника



Учитывай, что о смысловом ядре данной техники на форуме я умолчал :)-(: :)-(:
В данной теме, вечерний цикл упражнений считался отдельным от утреннего цикла упражнений. Хотя это и не так :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:




Ладно, вкратце о подходе. Кое-что рассекретим. :-) :-)

Общепринятая схема постановки "якоря" на самогипноз - субъект вводится гипнотизером в глубокий транс, и там ставится якорь на дальнейшее использование данного состояния.
Здесь тоже самое - вечерний цикл -ввод в транс, утренний цикл - практически постановка якоря, а между ними глубочайший транс длиною в ночной сон (ну, с различными фазами...) :ps_ih: :ps_ih: :jn_pu_sk:
Но это не обсуждалось. :nez-nayu: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение GdeToTam » 21 июн 2013, 14:54

Ну что же, процесс завершен :uch_tiv: :uch_tiv:

Если у кого-то есть что сказать по итогам, жду выводы в данной теме :a_g_a:
Мои выводы: поиск методики устойчивого телепатического воздействия будут продолжаться :gar_mo:nist: Дневной цикл требует явной корректировки. НО !! Уже сам факт того, что в момент общения вы способны выполнять некие упражнения, помните об этих упражнениях и способны что-то намеренно делать, ОЧЕНЬ ВАЖЕН. :a_g_a: :a_g_a: Именно осознанность является первым шагом. А методика, методика вторична...
При поставленной цели интеллект будет сам "подбрасывать" варианты решения :a_g_a: :a_g_a:

Связка вечерний цикл/утренний цикл порадовала эффективностью гораздо больше :mu_zyk: :mu_zyk: Ранее я старался особо не усердствовать с упражнениями по контролю сновидений, из-за получаемого полусонного состояния, которое начинало проявлять себя днем. То есть, сон буквально вторгался в дневную действительность. При этих упражнениях происходит всё с точностью наоборот. Бодрит, очень бодрит :a_g_a: :a_g_a:

Также, считаю данную связку уникальным тренажером по самогипнозу. С возможностью достижений ОЧЕНЬ ГЛУБОКИХ трансовых состояний. По причине естественности происходящего.
Ток такие идеи :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Элементы ПРАКТИКИ

Сообщение GdeToTam » 06 июл 2013, 00:12

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=2u1FFjvziO8[/youtube_1]


Разговор по поводу упражнений :ps_ih: :ps_ih: С мелкой обработкой секатором :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.

Вернуться в ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ГИПНОЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Top.Mail.Ru