Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Теоретические размышления

Материалы, связанные с курсом "ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ГИПНОЗ"

Re: Теоретические размышления

Сообщение GdeToTam » 26 апр 2016, 16:25

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Теоретические размышления

Сообщение GdeToTam » 16 май 2016, 21:29

GdeToTam писал(а):Однолько Е. Внушение на расстоянии: теория, практика и философия

Теоретические размышления




Эт оказывается Чухломин :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Теоретические размышления


Рецензия от Пирогова, с 46-й минуты.
Осторожно, тот ещё наркоманский бред. Держитесь крепче за табуретку. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=quJoLMZxIPI[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Теоретические размышления

Сообщение Maliby » 18 май 2016, 09:58

Изучая метафику там есть уже такой феномен доказанный как теория полей Шелдрейк Руперт ,когда слово может воздействовать на клетку человека. Так же если изучать К. Юнга то мы все соединенны неким коллективным бессознательным, потому вот воздействия могут проходить мгновенно.

Так же Лукас Деркс Разработал теорию социальной панорамы, который сперт у Перзла и доточил. Есть еще Берт Хеллингер который разработал расстановки - так вот при расстановках и ОТОЖДЕСТВЛЕНИИ С ЧЕЛОВЕКОМ было выявлено одержание, то есть человек к примеру отождествлялся с больным человеком и начинал болеть, потому запретили такие расстановки, Лукас Деркс пошел дальше он сказал что в панораме нашей есть и ад и другие миры, а это означает что можно позвать кого то о туда и к примеру излечится.

Кто его знает в нашей голове это просто ГЛЮК или реально феномен, но зная то что люди работают в этой системе вылечивают людей могу сказать что то, система работает кто ВЕРИТ В это, это своего рода вход в самогипноз и подключения к истокам.

Что бы развить телепатию, я так понимаю надо раскрыть в себе этот навык как это сделать? надо искать МОДЕЛЬ человека которого вы знаете, что он реально считывает, не шарлатана, но как мы знаем, много псевдо ТЕЛЕПАТОВ, а тот кто заявляет он либо хороший психолог и хорошо считывает информацию с поведения или еще какие то трюки применяет... Есть такая теория интересная по поводу того как наш мозг тренируется если понять СТЕРЕОТИПЫ людей, и загнать контекст можно считывать мысли, увы каждый человек как компьютер программируется и есть кучу базовых "патернов" и пересечений, но если углубятся в детали иллюзия будет разбита...

Но это не все если углубится то есть Кен Уилбер который сказал ребята, есть левые и правые науки, и нельзя обьяснить левое ,правым. А так же правое, левым. Левое это левое это вся рациональная наука подход материальный. Правые науки это все что выходит за пределы.
Так вот есть еще Уибер он пишет про 8 контуров человека, и 4 земных контура и 4 сверх контура!

Если посмотреть то наш мозг он как приемник, доказали что наше сознание оно имеет свойство быть где угодно тот же Эксперимент Ершона, так же есть фантастика которую писал Станислав Лем которая начинает просачиватся в обществе, когда подход роботов начинает завладевать рынком...
Аватара пользователя
Maliby
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:32

Re: Теоретические размышления

Сообщение Maliby » 09 июн 2016, 18:03

an27 писал(а):книги...теории..все суета..сует...

Кому на роду написано быть гипнотизером-телепатом...учи-не учи - он им станет..Безо всяких книжек и прочей лабуды. А у кого способностей таковых не имеется...хоть учи - хоть не учи...бесполезно..тем более что книги не совершенны,..и научить СОСТОЯНИЮ которое всегда НАЛИЧЕСТВУЕТ с тобой с рождения, все равно что слепому рассказывать как это - ВИДЕТЬ..

Понять он может чтото и поймет...но



Сможет ли он видеть сам..врядли


Отчасти согласен) Если человек рожден с этим состоянием то так и будет. Но бывает так что человек просто не развивает свои таланты....

Книги, учения это лишь форма открытия мировозренния(убеждения), и понимания человеку куда можно применять навыки.

Если попуасам дать телик, врядли они разберутся в управлении его и что оно такое для. Книга это как инструкция, конечно не 100%, но отчасти расширяет круг понимания. Как говорят хорошая теория, раскрывает иногда больше чем практика...

Посмотрите на науку там сначала создают теории, а потом проверяют на деле это так или не так. Посмотрите на рекламу там сначала человеку показывают что это за Хрень, а потом люди уже покупают.

П.С. это мое мнения, и ваше мнения тоже имеет место) Ответил с целью конструктива)
Аватара пользователя
Maliby
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:32

Пред.

Вернуться в ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ГИПНОЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Top.Mail.Ru