Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Михаил Филяев. НГМ

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 20 ноя 2017, 11:12

Когда у Вас будет рак,тогда и будете требовать. Факты. Которых Вам достаточно,как Вы и отмечали -,, всё,мол,у меня есть".
Филяев всё выкладывает,так идите,да изучайте. Всё открыто.
Вы обещали вернуться с чем-то новым кроме своих фантазий на счет того,что кто-то чего-то дрлжен.
Источник указан. Пользуйтесь. Или Вы там в бане? Бывает. Хотя...не удивительно.
Возвращайтесь с конкретными аргументами,всё уже сказано. Истерик достаточно. Вы же не дома... чего блажить-то?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 20 ноя 2017, 13:54

После просмотра страницы ,,Резервов..", мы вынуждены заявить Вам,Флауэрс,что Вы - опять лжете.
Мотивировки,что оставленный в подписчиках,,мальчик"( Ваше выражение) удален из друзей,как Вы сказали - потому,что страница фейковая...- нет такой мотивировки. Вы лжете. Мотивировка там другая,а именно - было дано время привести аргументы,раз допущенное высказывание выражало сомнение в деятельности Игоря Ивановича Разыграева. В форме сомнительной. Вопросы с просьбой уточнить - тому человеку были заданы. Подобная хамская форма,что была допущена,не требует блокировки,но - комментировать ,это да - возможности лишен.
Вы лжете,Флауэрс,что Дим а лекс ,, и сам работает по методу Филяева".
Первое - когда Дим а лекс начал работать,Михаил возможно и не родился вообще.
Второе - Дим а лекс уже высказывался ранее в этой теме,не однократно,что гнм не считает верным направлением,хотя и отвергать его не может по причине отсутствия твердой позиции.
Следовательно,работать по методу,в котором не уверен - странно. С чего Вы решили городить одну ложь на другую? Опять фантазии,домыслы?
То,что мы относимся к Филяеву как ...простите,что Вы там?...- ах да,,как мать".... знаете,похоже,что Вы белены наевши. Что ещё сказать?
Ценить людей двигающих дело - это нормально,правильно.
А уж тех,кто продвигает новые направления - и того боле!- новые для России.
К Вам же обращаются доводы не потому,что решили,,стрелки перевесть", а именно - Вы сами привели себя(!) как пример,который и был разобран. С Ваших слов,с опорой на сказанное Вами. Вы же сами и кричали -,, я - сама пример!".
Поэтому,Флауэр,если Вы и далее будете вместо обещанных ,,проверок" публиковать измышления про Дим а лекс,а заместо фактов - ложь,мы закончим с Вами.
Перекладывать на других обязанность доказывать не стоит.
Раз Вы сказали,что вернетесь с фактами,аргументами,результатами проверок,то и ...соответствуйте.
Не ждите ухудшений,дети - не бросовый материал для дискуссии. Ваша жизнь - коту под хвост,Ваше же и дело,но. Дети,Вы бы о них подумали,чтоль...не о себе,Флауер,о том,что Вы делаете со своими детьми. Не жгите и их в топке своей агрессии.
Без аргументов,мы закончим. У Вас их нет. А лжи достаточно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение ярославна » 20 ноя 2017, 18:43

Дима Алекс....доброго времени суток! "Когда у Вас будет рак,тогда и будете требовать" во как Вы? А почему я например интересуюсь? У меня, слава Богу, нет такой болезни, что и Вам желаю. Рак ужасная болезнь,много знакомых ушло, медицина лечит некоторые случаи к счастью успешно ...Я интересовалась господином Филяевым после того, как просто была в шоке узная, что Григорий Потемкин лечит много чего, пройдя курсы Филяева. Григорий, который продавал чаи( я читала его дневник) теперь проводит сеаны терапии, не имея медицинского образования! Лечит герпес, псориаз, молочницу..Мда! Каждый должен заниматься своим делом! Это господин Филяев "плодит" зачем таких "целителей"? Кроме вреда здесь ждать нечего!
У моей знакомой умерла дочь 15 лет от саркомы Юинга, опухоль предплечья. Врачи требовали срочно ампутировать руку, но была целительница, которая говорила, что вылечит, но только руку не ампутируйте. Результат, ребенок умер, хотя шансы в случае ампутации были хорошие остаться жить. Денег вытрясла много на горе людей.
Флауэр тут не причем, что Вы сваливаете все в кучу? Я не где в интернете не нашла положительных отзывов о излечения рака Филяевым и его группой, да и о других успешных излечениях. А вот негативных статей полно, где люди тоже обсуждают, простие, шарлатанство за деньги и называют это "гипотические аферисты." Раз много людей говорит об этом, почему результаты успешного излечения и положительные отзывы не показать людям, раз так все хорошо в этом вопросе, а людей болеет много, почему не пригласить журналистов и не выйти на центральные каналы и не рассказать о прогрессе в борьбе с болезнью? И не надо обижаться, сами почитайте, негатива в отношении Филяева и последователей много, вопросы задаются здесь не просто так. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
ярославна
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:39

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 20 ноя 2017, 19:20

Полагаем,Ярославна,что лично Вам - мы укажем - ник наш не коверкать.
Это ясно? Лично Вам.
В остальном - с бору по сосенке какой-то чепухи,к которой Филяев отношения не имеет вообще. Вы - имеете,подруга там какая-то Ваша,по локоть отнять,помёрла ...Вы бредите?- Филяев здесь каким боком с этой басней?
Ту чушь,на которую давали ссылку( сайт,что насочинял какой-то подонок)- мы уже рассматривали.
Комменты на том сайте - образец невежества и гонора. Всё сводится к тому,как и у Вас - ,,рак лечить взялся? Я бы его,гада,ух!..."
В подобном роде и Вы здесь мечете абсурд . Что КОНКРЕТНО-, не ,,значит потому,что их много", а конкретно - Вы хотите поставить в вину?
Опять только эмоцию? Лишь?
Будет подобная чепуха дальше,то...она останется чепухой.
А рак...знаете ли...впрочем,разве Вы знаете свою судьбу? Будет ,не будет у Вас рак - тогда и мнение измените. А пока - пытаетесь лишить других самостоятельного выбора. Зарекаться не стоит явно.
Вспоминайте - злость,обида,страх...ага,именно - все предпосылки. Разве нет?
Поэтому не бойтесь приводить аргументы,а не трамвайную сплетню. Без обид и злобы.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 20 ноя 2017, 20:06

Дим а лекс писал(а):Когда у Вас будет рак,тогда и будете требовать.


???? При всём уважении в нормально себя чувствуете??? Что за завуалированные проклятья пошли?))))

Дим а лекс писал(а):Факты. Которых Вам достаточно,как Вы и отмечали -,, всё,мол,у меня есть".


А, разве это тема для меня создана была? разве не вы заявили Филяев может?! Поверьте,если Михаил может, то этого действительно ждут не только на этом форуме, но и во всём мире!)


Дим а лекс писал(а): Филяев всё выкладывает,так идите,да изучайте. Всё открыто.


Ничего Филяев не выложил!!! Что он выложил научную литературу?! Там больше ничего нет и любой это может увидеть зайдя в его профиль!!!


Дим а лекс писал(а): Вы обещали вернуться с чем-то новым кроме своих фантазий на счет того,что кто-то чего-то дрлжен.
Источник указан. Пользуйтесь. Или Вы там в бане? Бывает. Хотя...не удивительно.


Я не в бане,и свободно гуляю по странице Михаила, а вот Михаил в бане))) даже если бы была в бане, то доступ доступ туда на раз получить)))
Я обещала, что мы с Михаилом встретимся на другой площадке и даст бог этот день не за горами)))


Дим а лекс писал(а): Возвращайтесь с конкретными аргументами,всё уже сказано. Истерик достаточно. Вы же не дома... чего блажить-то?


Женская истерика естественна, НО вот МуЖская.......... а мы её уже наблюдаем!)))
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение ярославна » 20 ноя 2017, 20:39

Какую чушь, простите Вы Дима а лекс пишите...Я свю судьбу не знаю, и Вы тоже. Злости, обиды и страха у меня нет! Вы меня пугаете, ха ха! А Вы сами что то очень нервный, Вам опасаться может. Разве нет? Тетки тут нервируют. Ваши посты совсем не говорят о том, что Вы психотерапией занимаетесь....
Ваша фраза" Когда у вас будет рак, тогда и будете требовать" писали Фловер 1380, мне пишите? Вы что нас запугиваете?! "Не желай ближнему своему того чего себе не желаешь"? Успокойтесь и не нервничайте, я же с Вами говорю корректно.Желаю вам здоровья и процветания. А Вы то в баню посылаете мыться, то раком пугаете. Это совсем не дело. Где истерику то увидели? В котором месте, Дима а лекс?
Еще раз хочу сказать, что каждый человек должен заниматься СВОИМ делом. Слава о поступках, в данном случае о успехе в лечении онкологии господином Филяевым была бы известна, так как рак болезнь многих людей и помощь многим необходима. Информацию о излеченных не надо было бы искать в его записях и на его сайтах. Слава о таких целителях идет вперед их! Люди получившие "надежду" сами рассказали бы о таком человеке. Но нет нечего! Самое ужасное, что люди больные, могут потерять время не посещая специалиста! Помните, бумеранг летает всегда обратно.
Аватара пользователя
ярославна
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:39

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 20 ноя 2017, 21:02

Как это,,где истерика"?- да вот же она,прямо сейчас.
Раком,уважаемая,болеют те,кому оказывается помощь,терапия. Это и имелось в виду - такая помощь оказывается.
Вы принимаете на свой счет то,что Вас не касается - Вы же не больны?
Больные же,могут самостоятельно определять - вообще и в частности - какое именно лечение выбирать.
Возможно,что и никакого,так тоже бывает - предпочитают прожить сколько смогут,пусть и коротко,но без гниения . Всяко случается.
Поэтому и вопрос - разве Вы уже больны раком,что так ажиотированы?
Вы кого имеете в виду конкретно? Или опять,,просто так,ни к селу ни..."
Больные могут выбирать сами. Вы же так горячитесь,что стоит задуматься. Вас ,вроде,не касается сейчас,диагноз не поставлен Вам,в родне беды тоже пока нет...как Вы пишете.
Так кого конкретно Вы спасаете? Или так,вообще? Мир?
Теперь ясно?
Не увлекайтесь глупостями уж слишком. Порча,руку режут,помирают... Вы то там каким боком? А Филяев?
Или что? Не ясно? Жаль...
Право любого человека - выбирать. Лечение,терапию,психопрактику,смерть. Вас это как касается? Или должно быть так,как Вы фантазируете?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение GdeToTam » 20 ноя 2017, 21:07

ярославна писал(а): А Вы то в баню посылаете мыться, то раком пугаете. Это совсем не дело.


Кхмм...
Кхм......
D"A, ну Вы это.... прекращайте пугать девушек раком. :sh_ok:

Это нецивилизованно !!! :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
И запрещено конвенцией ООН. Точн-точн :po_pp:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение flower1380 » 20 ноя 2017, 21:26

Дим а лекс писал(а):После просмотра страницы ,,Резервов..", мы вынуждены заявить Вам,Флауэрс,что Вы - опять лжете.
Мотивировки,что оставленный в подписчиках,,мальчик"( Ваше выражение) удален из друзей,как Вы сказали - потому,что страница фейковая...- нет такой мотивировки. Вы лжете. Мотивировка там другая,а именно - было дано время привести аргументы,раз допущенное высказывание выражало сомнение в деятельности Игоря Ивановича Разыграева. В форме сомнительной. Вопросы с просьбой уточнить - тому человеку были заданы. Подобная хамская форма,что была допущена,не требует блокировки,но - комментировать ,это да - возможности лишен.
Вы лжете,Флауэрс,что Дим а лекс ,, и сам работает по методу Филяева".
Первое - когда Дим а лекс начал работать,Михаил возможно и не родился вообще.
Второе - Дим а лекс уже высказывался ранее в этой теме,не однократно,что гнм не считает верным направлением,хотя и отвергать его не может по причине отсутствия твердой позиции.
Следовательно,работать по методу,в котором не уверен - странно. С чего Вы решили городить одну ложь на другую? Опять фантазии,домыслы?
То,что мы относимся к Филяеву как ...простите,что Вы там?...- ах да,,как мать".... знаете,похоже,что Вы белены наевши. Что ещё сказать?
Ценить людей двигающих дело - это нормально,правильно.
А уж тех,кто продвигает новые направления - и того боле!- новые для России.
К Вам же обращаются доводы не потому,что решили,,стрелки перевесть", а именно - Вы сами привели себя(!) как пример,который и был разобран. С Ваших слов,с опорой на сказанное Вами. Вы же сами и кричали -,, я - сама пример!".
Поэтому,Флауэр,если Вы и далее будете вместо обещанных ,,проверок" публиковать измышления про Дим а лекс,а заместо фактов - ложь,мы закончим с Вами.
Перекладывать на других обязанность доказывать не стоит.
Раз Вы сказали,что вернетесь с фактами,аргументами,результатами проверок,то и ...соответствуйте.
Не ждите ухудшений,дети - не бросовый материал для дискуссии. Ваша жизнь - коту под хвост,Ваше же и дело,но. Дети,Вы бы о них подумали,чтоль...не о себе,Флауер,о том,что Вы делаете со своими детьми. Не жгите и их в топке своей агрессии.
Без аргументов,мы закончим. У Вас их нет. А лжи достаточно.


https://vk.com/id385640394?w=wall385640394_926%2Fall

Вот на этом думаю мы с Вами и подытожим!!!! Любой кто пройдёт по ссылке сможет убедиться, кто врёт, а кто нет!!!
ведь суть разговора там не в том что фейковая или нет, суть в том,что Уважаемый Розыраев позволил себе говорить на человека "ОнО существо, гав... м завоняло..."
И это для Вас норма!!! А , мальчик никого не оскорбил просто сказал своё мнение!!!
Аватара пользователя
flower1380
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 00:51

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение ярославна » 20 ноя 2017, 21:35

Аааааааа....не надо мешать..
Дим а лекс писал(а):" Не увлекайтесь глупостями уж слишком. Порча,руку режут,помирают..."

Пугаете? :nel-zya:
" Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!" Договорились.... :du_ma_et: "Нечего себе! К нам не подходи, а то зарежем." :-( :-(
Аватара пользователя
ярославна
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:39

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 86





Top.Mail.Ru