Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Поочередное закидывание какашками

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Поочередное закидывание какашками

Сообщение Дим а лекс » 13 янв 2018, 23:50

Готовимся,ждите,продвинем)))
Дим а лекс

Сообщение Ameo » 14 янв 2018, 00:05

Дим а лекс писал(а):Готовимся,ждите,продвинем)))

где стоит ждать анонсов, чтобы не пропустить?
Ameo

Сообщение Дим а лекс » 14 янв 2018, 00:08

Ameo писал(а):
Дим а лекс писал(а):Готовимся,ждите,продвинем)))

где стоит ждать анонсов, чтобы не пропустить?

Здесь.
И далее везде.
Со всеми остановками,как и следовало...))))
Дим а лекс

Сообщение LOA » 14 янв 2018, 11:29

Ameo писал(а):Изначально тема была больше про то, что Геннадий с Макуловым кидались в других гипнотизёров, эти гипнотизёры кидаются в них, как пример Филяев(как минимум на последнем тренинге, на котором при Филяеве один из курсантов сказал про обучении у Макулова).
Теперь Макулов и Геннадий кидаются друг в друга.
Есть ещё Ефремов, который тоже разбрасывает)
На канале Геннадия есть видео про Пирогова - гипнотизёр Алёша - я так понимаю это тоже вбросы.
Вбросы про то, что Пирогов бросался в Османова(но тут уже не точно, у меня таких сведений нет).

Вот и вопрос, это особенность обучения гипнотерапии в одной из веток в России?:)

Ха-ха, Амео, нет, не "это особенность обучения гипнотерапии в одной из веток в России", а везде в России, где клиентов найти на практике не могут (народ не понимает и не принимает инфо, что им нужны проработки, гипнотизёры + психологи кидаются друг в друга какашками, пыжатся, тужатся, чтобы курсы свои продать и сеансы, ничего лучшегго найти не могут, как на нищем российском рынке друг друга обсирать - это такая КОНКУРЭНТНАЯ борьба. У Макулова преимущество - он маркетолог, больше шансов на маркетинге выезжать. вы ещё не слышали, как кидаются российские учителя друг в друга. Казалось бы им то что делить. Да амбиции зашкаливают. Так что у гипнотизёров зашкалило АМБИЦИИ + ЧЕРНЫЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ С КОНКУРЕНЦИЕЙ. Нигде в мире такого нет. :-) :-) :-)

Ameo писал(а):Почему бы просто не сделать лучший курс и за счёт качества материала сделать ненужным тех, кого вы считаете аферистами?

У меня, например, просто нет нужного уровня знания/понимания - будет просто перепевка того, что я изучаю.

Амео, с вами согласна и очень сильно. А разговоры разговаривать можно годами. :st_ruskiy: :st_ruskiy: Этим не поможешь ни людям, ни себе. За что ценю Хосе Сильву, взял толковый гипнотизёр - и создал систему из отличных работающих техник, чтобы люди сами себя прорабатывать могли, за что ему огромное спасибо. )))
LOA

Сообщение Ognelis » 14 янв 2018, 17:03

GdeToTam писал(а):
Ameo писал(а): То смысл в темах про других гипнотезёров?

Изначально наличия раздела "ПОЛЕМИКА" и не планировалось.
Поскольку и предполагалось, что ничего кроме тотального "срача" не выйдет. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Это уже привычная тенденция, которая наблюдалась и на других форумах, ранее активных.
Но, потом было принято решение по возврату "привычного в инете формата".

Таковы особенности интернета и привычного мышления. Иначе никому и ничего не интересно :nez-nayu: :nez-nayu:

Прям негодую! =))
Как же не интересно, очень и очень интересно. И пока соблюдался паритет сил и вы как его гарант, здесь было интересно. Как только вы однозначно высказались за корифеев, ресур моментально превратился в УГ и собственно и тянет свое жалкое существование в этом ключе. Тут СТАЛО скучно и банально. а БЫЛО очень весели и интересно. По этому не стоит на зеркало то пинять! =))
Дали бы вы в свое время по зубам ДА, за все его "делишки" тут, он бы обиделся, успокоился и уплыл бы в свой бункер, и там бы потрясывал своими старческими кулачками. А тут бы все расцвело. Но нет, все продолжают находиться под давлением узурпатора и его прихвостней, пока хозяин в отключке. В итоге, срач, срач и срач..... Инициатором которого, всегда и везде выступает исключительно ДА, но вы молчите, а то и пытаетесь на этом "играть". ОЧень НЕ конструктивная позиция, но..... хозяин-барин.
Ognelis

Сообщение GdeToTam » 14 янв 2018, 18:30

Ognelis писал(а):И пока соблюдался паритет сил и вы как его гарант, здесь было интересно. Как только вы однозначно высказались за корифеев, ресур моментально превратился в УГ и собственно и тянет свое жалкое существование в этом ключе. Тут СТАЛО скучно и банально. а БЫЛО очень весели и интересно.

Не, не совсем так :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Я, как админ, никогда не высказывался "ЗА" с точки зрения личностного отношения. Только с точки зрения СОБЛЮДЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРАВИЛ.
Само собой, жестко пресекаются моменты, типа "у меня истерика и поэтому я буду срать в коридоре".
Эмоции не отменяют правил.
Если кто-либо считает D"A жуликом, аферистом, махинатором - и прочее - то в этом нет ничего "запретного" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Вопрос только в том, что не надо ОБ ЭТОМ писать в темах D"A. Создавайте свои темы, и там доказывайте, обосновывайте и вообще, критикуйте. Всё просто и логично.
Другой момент - полемика отдельно (как раздел и как форма подачи материала), остальной форум - отдельно. И это тоже надо понимать и соблюдать.
Те, кто не хотел понимать или соблюдать правила (писаные и неписаные), улетали в бан. И это вполне логично :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение Дим а лекс » 14 янв 2018, 20:51

Да вроде же и тема есть,отдельная,про Д:А)))- все помои можно туда,разве мало места?
Или внимания хочется? Ну...это зря. Скучно уже,однообразно,да и аргументов у них нет. Это они от обиды больше...
А было же время....! Эх! Даже всем рекомендовали читать Д:А,эти Огнелисы-то....)))
Вот и пойми их,да и нужно ли?)))) Как увидят слово ,,какашки", так прямо слетаются,как ...мухи на мёд. Или что там....)))
Но сейчас они как раз по теме - почему же они кидаются какашками?... действительно интересно... :-)
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 15 янв 2018, 15:34

Дим а лекс писал(а):Да вроде же и тема есть,отдельная,про Д:А)))- все помои можно туда,разве мало места?

Кстати, тема действительно имеется :a_g_a: :a_g_a:
Всё, что "накипело", можно высказать там: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение Дим а лекс » 15 янв 2018, 17:58

GdeToTam писал(а):
Дим а лекс писал(а):Да вроде же и тема есть,отдельная,про Д:А)))- все помои можно туда,разве мало места?

Всё, что "накипело", можно высказать там: Дим а лекс - аферист (и/или) гипнотизер ??

Да,вот именно)))
Поставим тоже...вопрос:
Что их тянет гадить везде? Есть же место...

Если совсем отойти от персоналий,то мы уже подмечали - Багиров единственный,кто давно и последовательно ведет политику без дискуссий. Все плюсы видны.
Но так он и не ,,обучает"... зачем ему это? У него и темка иная,там ,,консультация" и ,,обряд". Доходнее,чем ,,наука"- где ,,доказывать" и ,,аргументировать"- норма.
Дим а лекс

Сообщение howker » 15 янв 2018, 20:05

Дим а лекс писал(а):
GdeToTam писал(а):

Да,вот именно)))
Поставим тоже...вопрос:
Что их тянет гадить везде? Есть же место...

Если совсем отойти от персоналий,то мы уже подмечали - Багиров единственный,кто давно и последовательно ведет политику без дискуссий. Все плюсы видны.
Но так он и не ,,обучает"... зачем ему это? У него и темка иная,там ,,консультация" и ,,обряд". Доходнее,чем ,,наука"- где ,,доказывать" и ,,аргументировать"- норма.

Как же не обучает. Вон у него на сайте есть раздел про обучение...
howker

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА