Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

"Феномен Макулова". За и против.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: "Феномен Макулова". За и против.

Сообщение GdeToTam » 11 мар 2018, 11:29

an29 писал(а):Что там Макула?? яж из гипнотем выпал..не в теме...

Да всё тоже самое :-) :-)
Макула - эт хроническое. Вариации поведения и мышления минимальны и маловероятны.

Хотя...

У Макулыча закончился контракт на аренду Геннадия. Продлить не смог. :-) :-) ;;-)))
Но эт уже полгода назад было. :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение amigo » 12 мар 2018, 00:08

GdeToTam писал(а):
an29 писал(а):Что там Макула?? яж из гипнотем выпал..не в теме...

У Макулыча закончился контракт на аренду Геннадия. Продлить не смог. :-) :-) ;;-)))
Но эт уже полгода назад было. :ga-ze-ta;

Хорошая шутка ;;-))) ;;-))) ;;-)))
amigo

Сообщение Ognelis » 08 апр 2018, 16:31

Говорил я Гене, еще года два говорил назад. Не связывайся с Макуловым, хорошо, что развязался, это уже очень хорошо.
Ognelis

Сообщение psydoktor » 12 апр 2018, 21:50

Я скажу за Макулова. Разумный маркетинговый ход. Снижение цен на невербалку. И это правильно. Ознакомиться с подобной методикой интересно. Жалко что промоцены только для уже прошедших обучение. За 10тыс. два дня итальянца я б послушал А поскольку я неученый 20 мне жалко.
Владимир справедливо пишет
В нише невербального гипноза происходит реальная дичь. На волне хайпа организаторы ломят цены по 100к и 60к рублей на тренинги, которые в Италии стоят по 300 евро. При этом организаторы даже за эти деньги косячат и отменяют запланированные мероприятия.

Тренера сами в шоке от происходящего, у них уже начались между собой терки из-за того, что и почем тут проводить, раз такой ажиотаж. Один из тренеров месяц назад на этой волне зарядил мне аж 6 000 евро за индивидуалку :))

Короче говоря, мне надоел весь этот цирк, поэтому по просьбам выпускников, я за свой счет пригласил адекватного итальянского тренера первого дивизиона провести вам двухдневный тренинг-презентацию по себестоимости. И это абсолютно то же самое, что вам пытаются продать попутавшие берега организаторы за взятые с потолка цены.

1. Истоки невербального гипноза. Месмеризм, пассы, ритуалы.
2. Что в этот момент происходит в мозге. Какие отделы задействованы и что на что влияет.
3. Объяснение невербальных техник погружения
3. Методы проработки проблем Клиентов.
4. Демонстрации на участниках.

Давно замечено, что существуют разводящие, и существуют разводящие разводящих. Владимир поднял ил гипнотического болота. Не скажу, что клиентов, стало больше, просто народ заинтересовался. Кого сейчас удивишь ТОРПЕДО и кодированием? Теперь МЕСМЕРИЗМ....
psydoktor

Сообщение Дим а лекс » 12 апр 2018, 23:05

Правильно!- так и надо на бЛошином рынке.
Пусть одна нечисть парит мозги другой. Всё верно.
Жаль,что с гипнозом не дружат ни первые,ни вторые. Мерзавцы жируют на дураках.
А Вовочка...ну,геи всегда быстро приспосабливались...это не новость.
Да и новый проект требует вложений,этот ,,якобыневестаесть")))
Ну и проблемы у чувака,раз так боится открыто обявить ориентацию!- на жертвы пошел,аж фантики спускает,любимые,на эту легенду.
А невербальный...пусть дурят ,бЛошиный рынок всегда есть.
Их не жаль. Жаль,что гипноза у них как не было,так и нет. Провинция ЖопЭ.
Дим а лекс

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА