Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Пирогов А.Г. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 02 фев 2019, 05:54

Забыли мы поблагодарить Алексей Генадича .За кражу фразы нашей.
"Я испытываю страх.Но страх не определяет мое поведение".
Благодарим за использование без ссылок.
Озвучка так себе.Но сойдет.Давишь избыточно,Мастер.Но сойдет.
Ты с МЕНЯ примеры бери,паттерны подворовывай.Больше,пожалй,не у кого.Неукого))
Роликов тебе прислали?Ты там ПОЛНЫЕ требовал.Так их уже полно пошло.
Понял теперича,а? КТО Гипноз делает.
А Генка твой,как был машинкой "Зингер",так и остался.И туп и глуп,и недалёко время,когда от гипноза откажется.За утратой веры,полной утратой.
Искал он не там,да и не то.Видать,ты сподобил.
Механик он.Тупая фигура из двух шестерён.Физиологичный,как и ты.
Что-же...что же ты,Мастер,так народ дуранул?
Оболванил.
А говорил,что Дело дорого.
Физиологов-механиков наплодил.
Сам там аскезу практикуешь,а им ...телесное ублажать,да деньгу рубить.Наустанавливал.Систем.
Ты пришли мне словцо ,на Генкин счет.Кодовое.Или как называешь сам...понятно,про что.Мне жаль его.Почему?Не знаю точно,но...кажется,что готов он на утрате веры,от гипноза отказаться.
Сейчас,если не ведаешь,Генка твой деньги рубит.На преподавании.Но гипноза там нет,прав ты.Есть?- чистое АФЕРО.
Вот тебе ролик,о нашем с ним совместном семинаре,чтобы тут не расписывать...там всё сказано.На горячем,конечно,но от слов не откажусь.
Извини,коли "на ты".Знаю,не любишь.Да и мне плевать,да и старше я..))
Видео,вот оно:
https://www.youtube.com/watch?v=D3Cp4yJ9lMc&t=145s
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение amigo » 03 фев 2019, 13:36

Продублировал видео туда, где его много людей посмотрит.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 13 фев 2021, 13:51

Такие дела, Мастер, что приходится тебе отвечать за бывшего ученика своего, "Геннадия Иванова гипнотизера".
Не ты ли ратовал за чистоту рядов? Называл "Османа оглы оперсосом"? (Элмана Османова)
Так вот, по сути.
Геннадий Иванов написал на нас донос, в прокуратуру.
1. В котором обвинил в "длящемся преступлении", это дословно.
На основании догадок, что мы "налоги не платим, деятельность ведем незаконно".
2. Второе - "о защите чести и достоинства" - его, Геннадия Иванова.
По сути обвинений:
1. Деятельность наша законная с лихвой. Полностью.
2. Защищать ему нечего.
Так вот. Сейчас по факту - теперь запущен процесс, когда в среде "гипно-темы" аргументы и их разбор пошли через ментов (твоим языком). И то, что начал твой бывший ученик, затрагивает всё Дело и всех, кто в нем - сам прецедент касается всех гипнотизеров и таковыми себя называющих.
Запущенный процесс коснется всех, без исключения.
Это уже не "бумажное каратэ", Г.Иванов перешел черту. Гипнотизером он был, хоть и хреновым.
Теперь как его назвать?
Не знаю, что ты подразумевал под "подарками учителю", но стоит быть внимательным в определениях, и тебе и каждому. Как видишь, могут быть использованы другие механизмы, проверки в частности.
Если имеет значение, то Г.Иванов действует не один. Среди подручных, например тот, кого ты называешь "муфлон" ( Ан-28, Маг Саллос, Салеос, он-же Антон Городецкий, Антон Всеславский, а в быту - Антон Орлов, страдающий биполяркой, гордящийся тем, что он {{ЦЕНЗУРА}}). Эта пристяж анонимно пишет на разных ресурсах то жалобы, то фейковые отзывы о наших тренингах, на которых не бывал. Тот самый, что тебе инфу с этого форума скидывал.
Там еще пару человек есть, человечков мало значимых, но активных, неуемных. Этот " Маг Салеос, маг Саллос" был пойман на сливах инфы из закрытого раздела, за что был из него удален.
Каждое слово здесь написанное - могу подтвердить фактурой. И про "заяву" и про всё остальное.
По поводу Генки, это его конец, больше миндальничать не будем. Не знает, во что ввязался. Все уже поняли его качество "гипнотизера" и выстроенной схемы рубить бабло на теме, не показывая гипноз. Схема по доходам упала, вот и решил руками прокурорских поправить положение.
А по поводу "Салеоса", будь осторожен. Благодаря ему, к Разыгра еву уже менты на тренинг приходили. С его подачи.
Такой вот "состав" участвующих. Мелочь не упоминаю, их есть, все в одной куче.
....
По поводу Бреева. Встречался с ним лично, первый раз ещё в том году. О тебе задал ему вопрос и вот, что услышал: "Как еще относиться? Отношусь как к Учителю". Считает, что вышло "недоразумение" между вами.
В этом, Евгений приезжал ко мне на тренинг, со своей женой. Оба работают по твоему методу, вполне крепко. И по связкам и интонационно в частности.
Это к тому, что Честь у Бреева есть, как и должное уважение к учителю. Не знаю, как поступишь, дело твоё, я-же сказал то, что имеет место быть.
....
Пора тебе, Мастер выходить в эфир.
Провоцировать на активность, я тебя больше не буду. Надеюсь, что аргументация ясна, если нужно, предоставлю дополнительно скрины и всё, что требуется.
Возвращайся, Алексей Геннадиевич. Из идеологов больше никого нет, на сегодня идет рубка бабла на теме, на саму тему всем плевать, за бизнес воюют. Закидывают Идеи только Макс (Где-то Там), да я. Нужно подымать планку,
Вести дискус не с кем,
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Пациент » 14 фев 2021, 22:49

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение amigo » 17 фев 2021, 15:10

Дим а лекс, "о защите чести и достоинства" - это как кого? Личности или "гипнотизёра"? Ваша критика направлена на одно в перемешку с другим... Он уже стал психотерапевтом, которому позволено юзать гипноз? Или я не помню нюансов закона...

Не думаю, что сложно вызвать Пирогова на более прямой диалог, ИМХО он точно лукавит по поводу своей олдскульности в гаджетах... Допустим, даже так и он динозавр, то можно подогнать человеку ноут с инструкцией - "нажми на эту кнопку и пиши".
А зная вашу решительность, то не удивлюсь, что вы к нему съездите и запишете эксклюзивный видос на тему "возвращение в мир" или поубиваете друг дружку к хренам))
А идея ведь хорошая - возвращение!....
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 22 фев 2021, 21:36

amigo писал(а):Дим а лекс, "о защите чести и достоинства" - это как кого? Личности или "гипнотизёра"? Ваша критика направлена на одно в перемешку с другим... Он уже стал психотерапевтом, которому позволено юзать гипноз? Или я не помню нюансов закона...

Не думаю, что сложно вызвать Пирогова на более прямой диалог, ИМХО он точно лукавит по поводу своей олдскульности в гаджетах... Допустим, даже так и он динозавр, то можно подогнать человеку ноут с инструкцией - "нажми на эту кнопку и пиши".
А зная вашу решительность, то не удивлюсь, что вы к нему съездите и запишете эксклюзивный видос на тему "возвращение в мир" или поубиваете друг дружку к хренам))
А идея ведь хорошая - возвращение!....

Да больше и нет никого, из идеологов.
Но благодарю, раз Вы согласны, что нужда в Пирогове А.Г. стала ясна всем. По различным причинам, но тем не менее.
Безумие наскучило, плебейство правит бал, ... кот из дома, мыши в пляс.
"А один я с этой проституцией справиться никак не могу" (с)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение amigo » 23 фев 2021, 16:36

В чём чем, но в харизме Пирогову не откажешь, в принципиальности тоже, и в своебразных взглядах и отношении к персонажам тоже :-)
Я сам честно прочитал две его книги и пролистал третью.
Мне кажется он бы с удовольствием обкладывал матами здесь всех и каждого, и это был бы дополнительный стимул просыпаться на пару часов раньше для сего действия :-)
Подумайте над этим, Дим а лекс. Вашей неуёмности точно хватит для ренессанса.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 10 июн 2021, 22:24

Геннадий Иванов, являясь воспитанником жреца Пирогова А.Г. совершил поход в прокуратуру.
"Обращение" Гипнотизера.
Никогда прежде среди преподавателей гипноза не было таких "обращений в прокуратуру", как и последствий.
Суть:
В прокуратуру обратился некий "адвокат Рубцов В.Н.", указав как источник своих действий "Иванова Геннадия Юрьевича"(скрин

прилагается), в связи с "защитой его чести и достоинства".
Последствия:
Т.к. гражданина Иванова Г.Ю. не существует, а под этим именем скрывается некий гр. Рубан Г.Ю., правомерность действий

"адвоката" была поставлена под сомнение, на основании "заведомо ложных сведений" и введении правоохранительных органов в

заблуждение, основанием указана ст. 306 ук "Ложный Донос".
Действия "адвоката", свелись не к "защите чести...", а к расследованию нашей финансово-экономической деятельности и

легитимности преподавания.
На этот счет, были проведены ВСЕ необходимые проверки (прокуратура, полиция, налоговые органы), которыми установлена полная

законность и финансовая прозрачность нашей деятельности.
Однако. Из самого "обращания" закономерно вышло новое расследование, в отношении подавшего его лица, о чем и было заявлено

(скрин прилагается).
Таким образом, человек именующий себя "Иванов Геннадий Юрьевич", является вымышленным лицом, защищать интересы которого

(вымышленного лица), адвокат не может в принципе. Например, защищать интересы Золушки, о покушении на ее честь, нелепо.
Выяснилось, что "адвокат" был введен в заблуждение, а не преднамеренно сообщил ложные сведения о "граждание Иванове Г.Ю.",

которого не существует в действительности.
Развитие:
Из выясненного обстоятельства, что "гражданин Иванов Г.Ю." является на самом деле Рубан Г.Ю., возникли вопросы к последнему,

о причинах того, что он выдает себя за иное лицо, ведет при этом экономическую деятельность и входит под вымышленным именем в

финансово-экономические отношения с иными лицами.
Возможные последствия:
Интересно, как далеко может зайти расследование, если будет установлен круг лиц, с которыми вступал в различного рода

финансовые отношения человек, называвший себя "Иванов Геннадий Юрьевич"? Что именно эти лица будут пояснять? - были они сами

введены в заблуждение, либо заведомо знали о том, что подписывающий "сертификаты" некий "Иванов Г.Ю." является иным лицом? Не

есть ли в таком случае основание полагать "предварительный сговор", как квалифицирующий признак? Вопросы такого характера

были заданы нам, что крайне удивило на счет широкого круга участников и осведомленности следствия также и по времени.
На данный момент, человек называющий себя "Иванов ГЮ." заявляет следствию, что находится за границей страны.
Выводы:
"Иванов Г.Ю." был причиной неких объяснений адвоката, защищающего его интересы. Что неудивительно. Также сам "Иванов Г.Ю."

был инициатором расследования против самого себя, совершив несомненно великого ума поступок.
Также ясно, что полностью проиграв на поле гипноза, компетентности в этом явлении, он совершил шаг не имеющий прецедентов в

среде гипнотизеров - решил действовать через прокуратуру. Мотивы действий очевидны.
В этой связи:
Предупреждаем всех, кто имел связь с упомянутым лицом, о возможных последствиях различного характера. Проверяйте свою

экономическую деятельность, подтверждайте ее документально, исправляйте сейчас то, что возможно. Это касается прежде всего

"отца современной гипнотерапии", а также "председателя ассоциации гипноза творческого и лечебного им. Райкова", всех

получивших "сертификаты" с подписью "Г.Иванов. Вице-президент...", работающим гипнотерапевтами имеющих их как основание своей

деятельности; врачей проводивших "совместное обучение" в онкоцентрах и прочая и прочая.
Г.Иванова, мы считаем "честным гражданином", способным вывести вашу деятельность в законное русло, без любых нарушений, как

того и требует налоговое законодательство и уголовное право.
Мы прошли все проверки, пройдете ли вы?
Предположения о развитии событий, в отношении "вице-президентства" Иванова, в отношении сертификатов подписанных Ивановым, а

также фининсовых мероприятиях совместно с ним проведенным... можете высказывать, это интересно (не только нам).
Резюме.
"Иванов Г.Ю." несомненно умный, семи пядей во лбу деловой и честный гражданин, ВПЕРВЫЕ среди гипнотизеров обративший внимание

прокуратуры и налоговых органов, полиции на деятельность бывших коллег. Всех бывших коллег, которые не уйдут от карающей

длани закона, если вина существует.
Мы благодарны честному гражданину Геннадию Иванову за проверку подтвердившую полную законность наших действий. На его месте

так должен поступать каждый! Будьте готовы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение psydoktor » 01 июл 2021, 10:25

Чем дело то кончилось?
Аватара пользователя
psydoktor
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 08:13
Откуда: Москва

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 01 июл 2021, 21:58

psydoktor писал(а):Чем дело то кончилось?

Скрывается Гена , от следствия. Отвечает, на звонки, что, мол, "находится в турциях..."
Дело непременно кончится. Раз на то пошло.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47





Top.Mail.Ru