Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами матом )

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение creative.move » 05 сен 2021, 12:37

Дим а лекс писал(а):Забавен как всегда и остается ...удаком по сути.
Говорят, что спарился с некой дамой, представлявшей в Челябинске секту саентологов. И что их тянет править миром...? Видимо, натура такова, вот и ищут "секретные технологии", а для чего, уж ясно.
Однако, Парабеллум уникальный хам, на чем и едет. И ни Ефремов, ни Макулов... в подражании тому цинизму - слабое подобие. Бледное. Уже пародия для нищих вовсе.


Да, жаль Парабеллума.
Гуляло как-то давно одно фото в сети, которое он активно пиарил.
Психушка. Типа того. С участием Парабеллума.
На этом фото он удивительно сходил на "Горшка" из КиШ.
А позже Горшок того. Вот и -- учить их надо, как работает "Семантика - Бог гипноза" -
Кто это сказал? Ах, да. Гений гипноза.
Всё верно.
Ефремову не повезло.
А ведь господин Дим а лекс на него такие ставки делал в своё время.
Аватара пользователя
creative.move
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 00:27
Откуда: Москва

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Алексей iddqd » 09 сен 2021, 01:12

Добрый вечер, всем.
много чего прочитал интересного тут.
мне тут посоветовали одного гипнотезера, он мне как раз рассказал про метод А.В. Ефремова . якобы он меня ему научит быстро и я смогу дальше самостоятельно работать со своей психосоматикой. Мне стало интересно посмотреть , что это вообще за метод . порывшись в интеренете я попал на этот форум. Немного почитав, Картина прояснилась.

Извиняюсь сразу если вдруг это запрещено или не правильную тему пишу.

Посоветуйте пожалуйста школу или специалиста с кем можно пообщаться на тему гипноза.
Аватара пользователя
Алексей iddqd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 00:23

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Дим а лекс » 09 сен 2021, 20:11

Алексей iddqd писал(а):Добрый вечер, всем.
много чего прочитал интересного тут.
мне тут посоветовали одного гипнотезера, он мне как раз рассказал про метод А.В. Ефремова . якобы он меня ему научит быстро и я смогу дальше самостоятельно работать со своей психосоматикой. Мне стало интересно посмотреть , что это вообще за метод . порывшись в интеренете я попал на этот форум. Немного почитав, Картина прояснилась.

Извиняюсь сразу если вдруг это запрещено или не правильную тему пишу.

Посоветуйте пожалуйста школу или специалиста с кем можно пообщаться на тему гипноза.

Пообщаться на тему гипноза вы можете здесь, на форуме. Лучшего места для тематического общения в интернете попросту нет. Найдите подходящую тему и общайтесь сколь угодно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: А.В.Ефремов. Отзывы. И просто о персонаже. Временами мат

Сообщение Faramant » 15 апр 2022, 20:12

Алексей iddqd писал(а):Добрый вечер, всем.
много чего прочитал интересного тут.
мне тут посоветовали одного гипнотезера, он мне как раз рассказал про метод А.В. Ефремова . якобы он меня ему научит быстро и я смогу дальше самостоятельно работать со своей психосоматикой. Мне стало интересно посмотреть , что это вообще за метод . порывшись в интеренете я попал на этот форум. Немного почитав, Картина прояснилась.

Извиняюсь сразу если вдруг это запрещено или не правильную тему пишу.

Посоветуйте пожалуйста школу или специалиста с кем можно пообщаться на тему гипноза.


Общаться на тему гипноза можно с любым и каждым, до кого сможете дотянуться.
Но вы сами формулируете задачу так, что направляете себя по непродуктивному пути.
Описываете свои симптомы как психосоматику - раз.
Приписываете гипнотическим методам способность избавить вас от симптоматики - два.
Без точного понимания, что есть гипноз и психосоматика - три.
Аватара пользователя
Faramant
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 19:54

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43





Top.Mail.Ru