Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Пирогов А.Г. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 23 окт 2016, 23:24

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение an28 » 24 окт 2016, 01:48

Вот здесь есть впринципе то самое..чего порой не хватает нашему Генке
Изображение
БАН. Скорее всего окончательный и бесповоротный.
Ибо нет смысла. Только видимость и истерики.
an28

Сообщение GdeToTam » 26 окт 2016, 09:00

С этой видюшки, в своё время, начались разговоры с "горящими кустами" :)-(: :)-(:

Изображение

Мега-гипно-разработка имени А.Г.Пирогова. - "Подгорающий куст" :-) :co_ol:
Далее уже "подгорало в кустах" всё сильнее и сильнее...

GdeToTam

Сообщение GdeToTam » 26 окт 2016, 18:00

Критические замечания в процессе прослушивания архивов "колхозного просвещения" имени тов.Пирогова... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
По типам гипноза. Типа в литературе подобный материал замечен не был, ток у Рожковского )))
Кхмм....

Ну да, в основном источнике информации тов.Пирогова - в газете "Колхозник Зауралья" об этом скорее всего не пишут.
И фамилия Шарко в редакции той газеты скорее всего неизвестна и об опытах Шарко в Сальпетриере они скорее всего ничего не знают... :-) :-) ;;-)))

Изображение
Изображение
Изображение

:-) :-)
GdeToTam

Сообщение an28 » 20 ноя 2016, 15:25

Ну вы меня понимаете.....Куда то наш дорогой король-Жрец пропал

Судя по Таро, господина Пирогова таки да покинуло вдохновение, закончилась трава, несгорающий куст наконец догорел, плоды опали, зайцы с поляны убежали...которые напевали а нам все равно..пусть боимся но нам по..
Тяжелая атмосфера. Застой в делах. Недостаток энергии. Разочарование. Неоправданные ожидания. Опасная работа. Неправильное управление.Осознание своих действий, приведших к разочарованию.
Перемена работы. Реструктуризация. Стабилизация. Новый рост после успешного слияния.Осознание жизненных ритмов роста и разрушения.

К чему придет
Туз Кубков в Таро Тота
Основное значение:
Источник души. Блаженство. Внутреннее богатство. Открытость. Гармония. Возможность обрести счастье.
Профессия:
Возможность отыскать свое истинное призвание. Осмысленные действия. Профессиональная самореализация. Мирный настрой и удовлетворение работой.
Сознание:
Сопричастие тайне всепоглощающей любви.
Принцесса Кубков в Таро Тота
Основное значение:
Дочь потоков. Чувственная девушка. Очаровательная соблазнительница. Мечтательница. Муза. Желание соединения. Романтика. Глубокие чувства. Сладкие грезы. Тихая радость.
Профессия:
Развитая профессиональная интуиция. Верное чутье. Доверие своим чувствам.
Сознание:
Возможность быть проводником, медиумом.

на итог рыцарь чаш, приобретение искусство..учитывая что много чаш выпадает, скорее всего бухает жрец...точнее жрет горькую..но горькая не травка, быстро белка не прискачет, конопли не принесет, чай не горящий маковый куст :)
XIV. Искусство в Таро Тота
Основное значение:
Искусство. Установление правильных пропорций. Равновесие сил. Гармония. Расслабление. Преодоление противоречий. Исцеление.
Профессия:
Разрешение конфликтов. Радостная эффективная команда. Прогресс. Снятие противоречий и сопротивления. Обретение баланса между работой и отдыхом.
Сознание:
Преодоление внутреннего сопротивления. Выход из неразрешимой ситуации.
Личные отношения:
Гармония. Тантрический взаимообмен. Глубокая связь. Эффективное равновесие интересов. Равенство в отношениях.

Видимо, пройдет наш Жрец трансформацию, осознает что был неправ, и надо двигаться дальше к гармонии и умеренности, помириться со своими недоучениками...и вновь..размышлять....по поводу несгорания конопляного поля в атмосфере чистого кислородного гипноза :) основанного на утомлении видеоглазков, газоанализаторов СО и прочей дребедени

Изображение
БАН. Скорее всего окончательный и бесповоротный.
Ибо нет смысла. Только видимость и истерики.
an28

Сообщение Дим а лекс » 20 ноя 2016, 16:17

Уж даже и не знаю,Ан,что Вы там своими картами выражали,но Пирогова жаль и не только мне.
Передайте ему,как там Вы это можете...в некотором смысле - обращение.
Нужна новая концепция. Дело в этом.
Если в,,объяснялках" появятся противоречия с ранее сказанным,это возможно истолковывать уровнями посвящения,ну,к примеру как у алавитов- от бесогонщины до рациональности. То,что необходимо на первом уровне,оно там и говорилось. Теперь другой уровень и другие объяснялки. За это париться не надо.
Жаль ,если такой потенциал загниет и забудется. Имя действительно ещё есть. Всё ещё можно. Поддержим,ежели что.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 10 янв 2017, 18:59

Респект Геннадию Иванову за доброе слово в отношении учителя - Пирогова А.Г.
Моё предложение в силе: Мастера возможно оживить. Смысл в этом есть.
Полагаю,что некая поддержка Пирогову нужна.
В чём она может выражаться:
Мастеру можно предоставить некое пространство ,инфополе. Те попытки,что предпринимались ранее( в основном ютуб)- были слабо рекламированы. Мастера раздражала низкая посещаемость. Здесь возможно изменить.
Общий смысл - нет предмета для дискуса. Нет фигур равных по значению. Нет энциклопедиста от гипноза. Нет мастеров со своим стилем,подходом. Нет равных в понимании гипноза. Нет точки для движения.
Если кто-то держит связь с мастером,может быть возможно передать ему пожелания?- пора бы уже и вернуться. Либо возобновить ,,частные аспекты " или в какой-то иной форме.
Что касается меня лично,поддержу .
Пирогов - яркий,самобытный,думающий и создающий. Не всегда прав,но и дело не в этом.
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 10 янв 2017, 19:04

Да,и конечно же!- приношу извенения Мастеру Гипноза Пирогову Алексею Геннадьевичу за излишнюю резкость в критике и избыточное хамство в провокациях не всегда уместных. И за некоторые допущенные оскорбления.
Надеюсь на благоразумие и развитие Общего Дела.
С уважением,Дим а лекс.
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 10 янв 2017, 19:13

Дим а лекс писал(а): за излишнюю резкость в критике и избыточное хамство в провокациях не всегда уместных. И за некоторые допущенные оскорбления.
Надеюсь на благоразумие и развитие Общего Дела.

Щас всплакну :-) :-) ;;-)))
Как трогательно )))) :cry_ing:

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

GdeToTam

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА