Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Пирогов А.Г. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: обсуждалка,м.штурм,проекты,деньги и т.д.

Сообщение Дим а лекс » 07 июн 2017, 01:24

Вторым роликом,мы показываем возможности не формальной гипнотизации в терапевтическом контексте.

Вкратце суть.
Ночной визит в кафе совпал с разгрузкой товара. Персонал носит коробки,среди носящих -девушка. Официант стоит у стойки. На вопрос,,почему девушка носит,он стоит?"- ответ,,вчера спину надорвал,болит,носить не может".
Официанту сказано: принеси нам кофе,я боль уберу.
Выясняется: откуда сам,где отдыхал последний раз,хорошо ли там было,понравилось?... и дубляж - неси кофе,боль сниму.
Весь процесс,от начала до конца - на записи. Снималось скрыто на телефон. Девушка сидя на диване,делала вид,что увлечена перепиской,сама же вела съемку.
На видео видно,что парень держится за больное место.
Весь процесс отражен. Боль снята.
Видео размещалась как демо подхода Ледоховского,суть которого - простота и польза.
Гипнотизация,терапия проводится не формально,без произнесения слова,,гипноз,гипнотизировать и т.п.".
Дим а лекс

Сообщение Дим а лекс » 07 июн 2017, 02:12

Далее следует промежуточный сеанс клиентки в домашних условиях. Среди шума телевизора,бегающего ребенка и находящихся в комнате ещё ...
Из самоотчета клиентки понятно,что за короткий срок получены результаты: исчезли трофязвы,исчез артрит сустава,исчезли боли - артритные,кожные,головные...

Также,на момент съемки,появился дерматоз,что держался уже месяц.
В результате данного сеанса,что приводится,это исчезло за шесть,вроде ,дней - уточните самостоятельно по дате публикации.

Сам сеанс был записан для коллег как демо нашего подхода психосемантического,основанного на нашей же теории,,архетипических номиналов сознания".

На сегодняшний день,результат устойчивый,более года. Вес с 96 на 63. Трофязвы не появляются,артрит исчез,подвижность сустава в пределах нормы,головных болей не испытывает.
По датам публикации - ясно,что таковые видео и с интересными вариантами гипнотизации,что до нас - никто не демонстрировал по неумению,- есть. Есть и видео с гипнотерапией с отличными результатами. Что делает Ваши слова - брехней.
За сим желаем здравствовать и далее смешить людей различными пустыми словами.

Видео с Михаилом Траутвейном,а также с Максимом - приводим для наглядности - данные люди глубоко интересуются Гипнозом и проводят массу экспериментов с практически полезными результатами.

А Вам,Мастер ,совет - оперировать фактурой,информацией проверенной. Чтобы не брехать впустую.
Желаем здравствовать до ответа за слова. Ну,Вы поняли.
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 07 июн 2017, 07:49

Дим а лекс писал(а): Даты публикаций которых легко удостоверить.

D"A, как мне кажется, Вы излишне переоцениваете умственные способности всей их "деревенской камарильи" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Есть у меня достаточно обоснованное подозрение, что не смогут они даты определить. :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Поэтому, дополнительно, скриншот. Надеюсь, что хотя бы с картинкой они справятся, я специально даты подчеркнул. Возможно - увидят. Возможно - поймут. :-) :-)

Пирогов А.Г. критика

:uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 07 июн 2017, 07:59

И ещё )))

Для этих предсказателей происходящего по эху пердежа в луже.
Ник Михаила на форуме - Пилотт :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Пирогов А.Г. критика
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Сообщение an29 » 07 июн 2017, 08:53

Петька перебирает корреспонденцию. И вдруг, с недоумением обращается к легенде гражданской войны и анекдотов:
- Василий Иванович! Вам письмо от какого-то...... "Голубого Хера"?!
- Эх Петька, Петька...Сколько раз я уже тебе говорил, что слово Блюхер с английского переводить не нужно!

Поймали чукчу, который знал, где золото стойбища спрятано, допрашивают.
- Говори, где золото! Переводчик переводит "говори, где золото"
- Не скажу! Переводчик - "не скажет"
- Говори!! (говори)
- Не скажу! (не скажет)
- Говори, а то расстреляем! ( говори, а то расстреляют)
- Ну ладно. В конце поселка, за последним чумом, 3 метра от сосны направо...
- (переводчик) "Говорит, расстреливайте, все равно не скажу"[/quote

]
Мужчина устраивается на работу.
- Скажите, а вы владеете эсперанто? Мы ведем на нем переписку с некоторыми партнерами.
- Владею? Да я там жил три года!

Это о тех кто ему оценивает передаваемую инфу
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Сообщение an29 » 07 июн 2017, 09:58

Надо бы в юмор...но пускай его ученики тож посмеютсо

an29

Сообщение an29 » 07 июн 2017, 11:22

Уважаемый Алексей Пирогов.

А ТАКЖЕ ЕГО НЕДОПОСЛЕДОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ГРАМОТНО ЧИТАТЬ. ДАЖЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ СПОСОБНЫ, РАЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГЛАЗКИ И ПОСМОТРИТЕ ЛОГ ФОРУМА НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ НАЗАД

ВАША ПРЕТЕНЗИЯ В БЛОКЕ 13 P.S. 2.2 НА МОМЕНТЕ 13-14 МИНУТ НАСЧЕТ ЛОФЕНФЕЛЬДА И РОЖКОВСКОГО НАПРАВЛЕНА НЕ ПО АДРЕСУ. ЭТО К МАКСУ ТРУШНИКОВУ.

Возвращая Пирогову его же информацию, несколько перефразирую. Я безграмотный пастух для своего внутреннего Муфлона. В отличие от тебя ученого теоретика, который даже боится пойти в интернет кафе, зайти на сайт гарема и почитать СВОИМИ ОЧАМИ, с утомленным зрительным анализатором..то что там кто действительно пишет. Боится что щас его по старой памяти да новой инфе под белы рученьки мусора захапают и познакомят с дамой Навахой.
an29

Сообщение amigo » 07 июн 2017, 20:40

А всегда думал, откуда берутся у него эти "посткриптумы"... :hi_hi_hi:
Они оказываются рождаются в догонку на реакцию на его видео ;;-)))
Не вспоминайте Фреди, а то он придет за вами! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
amigo

Сообщение an29 » 07 июн 2017, 20:58

amigo писал(а):А всегда думал, откуда берутся у него эти "посткриптумы"... :hi_hi_hi:
Не вспоминайте Фреди, а то он придет за вами! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А вот прикинь если бы у него был бы Интернет...Это же Локи высшей категории
an29

Сообщение Дим а лекс » 07 июн 2017, 21:01

amigo писал(а):А всегда думал, откуда берутся у него эти "посткриптумы"... :hi_hi_hi:

И даже ещё хитрее)))
Некоторые действительно - рождаются по ,,обратной связи". Есть такое,иногда здравое.
Но Мастер так и не ответил на наши сомнения в том,что он пишет видео в том порядке,в котором их нумерует. А стало быть есть и сомнения в достоверности даты.
Поясним.
Это - явный мухлеж. Зачем?- а в любой момент можно записать видео с произвольной датой и сказать: я говорил об этом ещё полгода тому!
Понимаете?
Отсюда и брехня про почту,что через полюс на оленях. Запаздывает,мол,она,почта...а я давно говорил,дату озвучил...
И ещё.
Мы так подозреваем,что материалы он имеет не теми числами,что озвучивает,а в другом,более полном объеме. По тем же причинам - я мол,говорил ещё тогда...а вот подошло и ещё.
Почему мы так считаем? Потому,что на несколько таковых нескладух уже указали. Пирогов съел и замолчал момент.
Ещё. С самим форумом,он знаком уже давно,даже видео писал ранее с разбором. И вдруг!- какииие заявления!- я,мол,не знал,что это тот самый(!)форум. Слыхали наглеца?
Словом,Амиго,везде публикация имеет дату. Публикация. Дата публикации,а не....разговоры на видео. Почему? А именно по этой причине - первенство,авторство...чтобы не получалось так,когда один идею публикует,а другой с датами химичит - моя,мол,раньше я,вот дата подрисованная.
Вы что,действительно думаете,будто он и другие наши материалы в книжный ,,формат" не подшил? Всё у него есть. Судя по проговоркам - знаком со многими.
Такой вот у нас хитрый химик с датами - Мастер Пирогов. Ссылки не крепим потому,что эти вопросы ему были заданы,но он их игнорировал. Про зубы,дикцию,про Макулова....раньше и не так давно.
Махинатор неудачник. Вот же гля!- даты подтасовывать!)))
Дим а лекс

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА