Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Пирогов А.Г. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Пациент » 26 апр 2016, 22:28

Читаю и приходит йорк 6-месячный - на руки просится. Ну, не собака - кошка. И ластица и умудряется удобно (ему :nez-nayu: ) возлежать на голых коленках. Читаю и думаю - и что же такое должно непомещаться внутри, когда хочется не просто осколочно-фугасными, а кассетными и по-площадям. Чтоб зацепило поболе народу. Ну, да ладно с тем, что внутри больше, чем снаружи, это дело обычное. Но. Намерение выраженное словами, а более порченной желчью, размазанной собственным меором, это уже перебор. Это да же не посыпание вирусов дустом, дабы уморить их через носителя, но и не внедрение антибиотика перэктум, а скорее шекспировское закапывания йоду в ухо через глаз.
То есть мы вовсе не против как вирусов, так и носителей, так и генетики, "как продажной девки капитализма". Однако массированное засирание хорошо прижилось лишь на огородах деревеньки Сам-Вынь и прочих легендарных манагах Поднебесной. Ос-Тынь говорил Не-Фиг. Потому хлопать одной рукой сразу по многим Жо-Пам - это еще не Фынь-Шуй, и даже не Дим-МаГк, а просто этап в постижении Мао.
Вот и мой терьерчик спокойно перенес перенос на мягкую подушку и изменяет мне с сушеным ухом виртуального животного. Это он к тому, что на свете есть и просто суслики, просто титы и даже просто поносы, инуда диарейного типа. Даже у Кашпировского. И других смертных.
И еще, просил добавить собак, не стоит винить Пирогова в том, кто-то умрет. Много понта, как сказал бы мастер. И в коленке немного... Скромнее надо быть - вот чему учат нас друзья четвероногие, вилять - так вилять, любить - так любить, кусать - так кусать, хвалить так - хвалить, но... эти уже далеко - ты им помаши рукой!.. (ты мимо маши рукой... слегка наподдав ногой :-)
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 27 апр 2016, 15:07

Понимаю,Пациент. Но. Надежды часто гибнут.
Надежда умирает последней. Тем не менее. Поэтому. Несколько прямых слов,как обычно для Вашего спокойствия. Площадным методом. ,,Хочешь быть передовым?- сей квадратно-гнездовым".
Алексей Геннадиевич,он тоже,как и Вы,в очаровании замечен был. Вы помните,что за хрень брал Мастер за образцы в своих трудах,которые не горят. Всё проще - их забыли быстро. В силу их чепуховости,чуши от ,,научного обоснования" до ,,образцов". Где эти ,,лучшие" образцы теперь?- где хваленый,,Мастер" Горин,где съехавший с катушек ,,Мастер" Домбровский. Чем занят ,,Мастер" Гордей. Так,к слову про иллюзии Вашей любви целования Жо-П. Пока Вам нравится это делать,можно подзабыть:
НИЧЬИМИ СЛОВАМИ.
Вот и весь ответ. Не надо намаливать ЖО-пу,даже если она кажется великой. Но Вам это зачем-то надо. Вы это любите,Вам это дорого,и Вы раздражаетесь,когда Жо-па ею и оказывается.
НИЧЬИМИ СЛОВАМИ,Пациент,Вы это забываете,что и есть утрата критичности. Хуже,когда это отсутствие критичности мешает другим.
А мы по существу вопроса - забравшись на то,что кажется пиком,можно получить пинок,Вы правы. Но не ради самого действия. Здесь Вы ошибаетесь. Либо это будет началом дальнейшего движения,либо очередные,,Мастера" уйдут туда,где им и место. Ну,Вы поняли. Иногда многое кажется,кажется,что надо махать рукой или целовать ...ну,Вы любите и помните.
Надежда есть,пытаемся по методу Фарелли. Пытаемся не утратить критичность. Мы - за движение вперед.
Сожалею,что Пирогов скатился в дичь. Сожалею,что Макулов-Иванов скатываются в примитив. Сожалею,что Кашпировский умер после того как. Что Горин сдох. Что Домбровский тронулся рассудком. Винокуров ...
Мне жаль,что ресурсы уходят в ...хрен знает что. Развитие заканчивается. Остается маркетинг и продажи,продажи,...
Сама тема загибается на моменте монетизации....
А ...истина дороже,это Вы забываете.
От каждого ,что названы,мы можем?- взять идеи. Какие? Нет их,так о чём говорить? Не идею же про нишеебов? Не безумие же. Не хроники акаши.
Последний,кто шел на риск,написал и книгу,,право на риск". Пытался доказать,изменить парадигму. Теперь тоже...идет за деньгой. Остановился. Вопрос один - кто пойдет дальше,где новый Пол Морфи??? От гипноза.
Вам оно что дорого? Очень надеюсь,что не финансовый успех,а успех научный,продвижение идей,развитие идей,новизна идей,взгляда...думаю ,что это.
Вам оно и самому неприятно,когда кичатся деньгой,а стоило бы - идеями,экспериментами,риском,развитием дела.
И обратите внимание,Пациент,на это скопище людей,которые ,,хотят узнать" не желая думать,не желая включить процесс размышления.
Вы там не читали,поэтому искренне повторюсь специально для Вас,эту вторую часть фразы. ,,Я знаю,что ничего не знаю"- известно всем. Вторая менее- ,,но многие не знают и этого".
Ждем Морфи. И не целуем зад. Верно?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 16 май 2016, 21:36

Дим а лекс писал(а):Что-то странное с Большим Пацаном..молчание ,оно не характерно. Даже несколько скучно,матерка с ветерком бы...


Вполне себе продолжает чудить, всё в той же манере.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Пирогов А.Г. критика
Пирогов А.Г. критика
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 17 май 2016, 05:44

Алексей Геннадиевич ..ну ты и выдал! Может быть пора уже к Игорю Прокопенко или к Анне Чапман? Явь и Навь..огневушка-поскакушка..змея на опарыша..
Нет,Алексей Генадьич,не быть тебе бароном Унгерном,не назовут тебя богом Шамбалы...его-то назвали,да и было за что. Он предмет на Тибете изучал,пользоваться умел,цели опять же..
Езжай к монголам,Леха,к бурятам уже нет смысла,там Чекчурин.
Ан вот взгляды собирает,так Унгерн вполне хорошо.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 22 май 2016, 08:45

Вот это гон!..
Да,друг мой Пациент,Вы были правы - дело к развязке. Раз дошло до того,что царя-батюшку жрец Пирогов не благославлял,то..смеяться поздно. Огневушка-поскакушка во всей красе,разве что называется ныне иначе - шизофрения. Баул свернул-то не зря - дело не к тюряге.
Представляю,друг мой,что будет теперь с Вами...и другими поклонниками Мастера. Макулов,Иванов,Белгородский...как же они теперь в глаза людям смотреть будут немигая? Ученики Пирогова...это ведь теперь...или ход такой?- Вы как думаете? Сам гори и жги вокруг?
Ну и чепуха-с! Да-а...
Не момент ли? Не пора? Так давайте и начнем? Или подождем как Володя на моря отвалит?
Что Вы там всё молчите?! Тут такие дела!...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение ali3n » 22 май 2016, 09:03

Думаю, нечего кого то ждать.. пора уже давно
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 22 май 2016, 10:57

Дим а лекс писал(а):Вот это гон!..
Баул свернул-то не зря - дело не к тюряге.


Актерствует :-) :-)
Какая ему тюряга...

Вы посмотрите на реальных персонажей. И на количество наколок у них. Хотя бы на пальцах.
В образ то он пытается "вжиться", да забыл про антураж....


Так что тематика явно не его. Просто заигрался и забрехался. Не более. :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Gala » 22 май 2016, 11:12

GdeToTam писал(а):Актерствует :-) :-)
Какая ему тюряга...

Вы посмотрите на реальных персонажей. И на количество наколок у них. Хотя бы на пальцах.
В образ то он пытается "вжиться", да забыл про антураж....



Как -то волнует общая клиническая картина, повышенное потоотделение с левой стороны....может лучше к ( ну Вы поняли , да? )
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 22 май 2016, 11:20

Gala писал(а):
Как -то волнует общая клиническая картина, повышенное потоотделение с левой стороны....может лучше к ( ну Вы поняли , да? )



Э--ээмммм.... к ветеринару ?? :du_ma_et: :du_ma_et:



:hi_hi_hi: :)-(: :)-(:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 22 май 2016, 11:24

Так про тюрягу речи нет :-)
Опасаюсь я :-) ,чай-то шахматисту-писателю с тематикой блядамур не отдал,так теперь того и гляди - санитары отберут. Как и колюще-режущие,чтобы не баловался ::yaz-yk:
Замуруют так,что и крест животворящий не поможет.
А красивое же словечко,,блядамур всегда тужур"?( связи ассоциативные,вот и придумалось) :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70





Top.Mail.Ru