Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Пирогов А.Г. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение ali3n » 22 окт 2016, 23:06

Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2016, 00:08

Гена!- ну куда ты всё торопишься,как голый на е...лю?
От-же он,ответ Пирогова на ,,гипнотизер Алеша".
Зрелище,конечно...)))- кто бы мог подумать!?- что из этого ...Геннадия вообще что-то выйдет?- а уж тем более ,,классикалхипносис"?!- и спец и жрец и в дуду игрец и воще молодец.
Вот что может делать гипноз в руках Павла Николаева из простой швейной машинки ,,Зингер". :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 23 окт 2016, 00:17

Дим а лекс писал(а): От-же он,ответ Пирогова на ,,гипнотизер Алеша".
Зрелище,конечно...)))- кто бы мог подумать!?-


Ну да... был такой мелкий слив компромата... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Предыдущие пара роликов из той серии:



Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2016, 01:17

Что можно сказать...даже при условии,что это было начало,...Генка на удивление бездарен. И мало что изменилось.
Приходит в голову: такое ....сопротивление ,оно ...потому,что человек имеет в голове,,что-то своё"- сколь ни доходчив Николаев,насколь ни просто ...соблюдать предлагаемый ритм,просто повторять,только идти без раздумий...учиться быстро...так нет - ,,что-то своё" упорствует,не принимает и не пытается.
Самое печальное - это,,что-то своё" так и осталось дичью и чепухой. В нём как не было смысла тогда( на видео), так оно и выражается чушью сейчас. Эта ,,своя чушь" лезет из Геннадия везде - от,,помогите текстик написать для уличных шоковых индукций", до,,у цыган гипноза нет" и ,,самогипноза не существует,гы-гы...". Про,,что такое гипноз"- вообще не упоминаю,там уже такооое...от Геннадия,,классикалнахипноси", что и передать эту обкурку невозможно.
Связки самого Пирогова...мы уже касались - по большей части отражают точку зрения Мастера))- эффективность слабая. Не все,но по большей части.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2016, 02:33

Ан. Зачем Вы поите коньяком лошадей? Они воду любят.
Лучше бы описали ,отчет дали,что там и как ...запомнилось. В этом хоть смысл есть - живые свидетели.
Что за контора-никанора,этот чекпойнт или как его там. Польза - будем знать - лаунч,возможность говорить без напряжения,уют,кухня,цены. В этом есть польза - удобное место,мотаем на ус. Удобное?
Насколько есть возможность грузануть клиента неформально - кабинки,высокие спинки,- разбивка территории,народу сколько...- если нырнет,чтобы меньше глазели.
Стиль заведения,музыки,кухни.
Ну и вся ваша тусовочная гипнопрограмму - в чём цель,смысл,польза...?
Была ли ,,цена билета" или как решался вопрос?- что там по маркетингу от хозяев?- интерес в чём?- может и сами в ,,теме"?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2016, 03:14

Давайте уже,Ан,ответы на мои вопросы. Ваши ответы,а не эту програмку. Если я всё буду делать сам...исследовать места...то на хрена нам коллектив?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 23 окт 2016, 23:24

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 26 окт 2016, 09:00

С этой видюшки, в своё время, начались разговоры с "горящими кустами" :)-(: :)-(:

Пирогов А.Г. критика


Мега-гипно-разработка имени А.Г.Пирогова. - "Подгорающий куст" :-) :co_ol:
Далее уже "подгорало в кустах" всё сильнее и сильнее...

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 26 окт 2016, 18:00

Критические замечания в процессе прослушивания архивов "колхозного просвещения" имени тов.Пирогова... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
По типам гипноза. Типа в литературе подобный материал замечен не был, ток у Рожковского )))
Кхмм....

Ну да, в основном источнике информации тов.Пирогова - в газете "Колхозник Зауралья" об этом скорее всего не пишут.
И фамилия Шарко в редакции той газеты скорее всего неизвестна и об опытах Шарко в Сальпетриере они скорее всего ничего не знают... :-) :-) ;;-)))



Пирогов А.Г. критика
Пирогов А.Г. критика
Пирогов А.Г. критика


:-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 20 ноя 2016, 16:17

Уж даже и не знаю,Ан,что Вы там своими картами выражали,но Пирогова жаль и не только мне.
Передайте ему,как там Вы это можете...в некотором смысле - обращение.
Нужна новая концепция. Дело в этом.
Если в,,объяснялках" появятся противоречия с ранее сказанным,это возможно истолковывать уровнями посвящения,ну,к примеру как у алавитов- от бесогонщины до рациональности. То,что необходимо на первом уровне,оно там и говорилось. Теперь другой уровень и другие объяснялки. За это париться не надо.
Жаль ,если такой потенциал загниет и забудется. Имя действительно ещё есть. Всё ещё можно. Поддержим,ежели что.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49





Top.Mail.Ru