Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Пирогов А.Г. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 28 ноя 2013, 20:43

А потом пошло-поехало....

Не просто ЖРЕЦЫ, а целые "ЖРЕЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" :ps_ih: :ps_ih:
Вот, как сказано на Ю-туб канале Павла Николаева:

Стадия 3.3 по Каткову (самая глубокая сомнамбулическая). В этой стадии возможна установка жреческих систем.
Как пояснение к ДАННОМУ РОЛИКУ:

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=MkeVHD5So-I[/youtube_1]


Вот она КАКОВА, УСТАНОВКА ЖРЕЧЕСКИХ СИСТЕМ..... :sh_ok: :sh_ok:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 28 ноя 2013, 21:27

kenkokan писал(а):Поверьте. Люди в белых халатах даже близко не знают кто такой "мистр-пи". И если начать у них о нем спрашивать и показать его видео, то возможно вам порекомендуют пройти курс электро-судорожной терапии или выпить коньяку с мышьяком.


А вот здесь проблемка :nez-nayu: :nez-nayu:
Знают и приезжают учиться...

Есть даже инфа, что этой осенью к нему приезжал на обучение доктор медицинских наук.
И простые врачи приезжают время от времени тож.


Вот, взято с одного из сайтов, кусочек резюме одного врача-нарколога:

    Образование:

    1995г. - 2001г. Алтайский государственный медицинский университет, факультет лечебное дело.
    2001г. - 2002г. Ивановская государственная медицинская академия, интернатура по психиатрии.
    2006г. Повышение квалификации. Цикл: «Психотерапия».
    2007г. Повышение квалификации. Цикл: «Психиатрия-наркология».
    2011г. Повышение квалификации. Цикл: «Психотерапия».
    2012г. Повышение квалификации. Цикл: «Психиатрия-наркология».
    2013г. Семинар по классическому гипнозу А.Г. Пирогов, г. Пермь.
    2013г. Семинар по гипнозу Ю.Ю. Болотских, г. Белгород.

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Пациент » 28 ноя 2013, 21:42

Дорогой Туч. Я право удивляюсь, неужели вы думаете, что кто-то что-то тут всерьез критикует или защищает? Тут взрослые люди, каждый из которых за часть информации, нужной или полезной ему лично... (или Минздраву :-) ) изображают принципиальность. Не верьте мне и не верьте никому. Нравиться вам Пирогов - используйте его наработки, методики, сеть. Зачем его защищать, если он прав? Если он кому-то не по-душе, то пусть они живут так. Вам зачем песком кидаться? Берите полезное и отвлекайтесь на провокации. А если поддаетесь, так хотя бы по-сути, а не "за всю медицину, Минздрав и всех врачей". Пусть живут себе свой жизнью и не икают.

Не нравится Пирогов? Так мне масса народу не нравится. Я стараюсь общаться с теми, кто нравится. Потому все больше с собаками...
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Туч » 28 ноя 2013, 21:46

Дорогой Пациент. Я право удивляюсь, неужели вы думаете, что кто-то что-то тут всерьез критикует или защищает? Тут взрослые люди, каждый из которых за часть информации, нужной или полезной ему лично (или Минздраву :-) ) изображают принципиальность. Не верьте мне и не верьте никому. Нравиться вам Пирогов - используйте его наработки, методики, сеть. Зачем его защищать, если он прав? Если он кому-то не по-душе, то пусть они живут так. Вам зачем песком кидаться? Берите полезное и отвлекайтесь на провокации. А если поддаетесь, так хотя бы по-сути, а не "за всю медицину, Минздрав и всех врачей". Пусть живут себе свой жизнью и не икают.

Не нравится Пирогов? Так мне масса народу не нравится. Я стараюсь изменить отношение к тем, кто не нравится. Потому всё с большим количеством людей общаюсь..
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Пациент » 28 ноя 2013, 22:00

Ну, если вы также думаете, то мы непременно поладим. Попробуйте повторять за мной: "Все будет хорошо! Мне тепло и уютно. Я смогу объяснить сам, все что угодно, все во что я верю и при этом быть убедительным так, что даже враги мои станут друзьями и я поведу их, взяв за теплые крепкие руки туда, куда мне всегда хотелось, но нехватало сил дойти одному!" У вас получится. непременно. Просто вы никогда не пробовали. И не надо стесняться своей профессии. Поверьте - по сравнению со мной вы почти академик.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Khara » 28 ноя 2013, 22:11

гипертрофированная тяга доминировать... сама по себе является верным признаком половой дисфункции.. и я бы все ему простил если он бы это делал суггестивно:)).. такой "мастер" должен ловить мух китайскими палочками для еды, а не газетой "Правда" свернутой в рулон.. муха то улетела все равно..

Уважаемый kenkonkan спасибо вам конечно за такой "медицинский" диагноз... но я говорил о том, что такие как мистер-П - это тень которую создаете вы... пропущенные через дуршлаг.. я говорю о внутрецеховых разборках и дележе пирога.. мистер-П это ваш внебрачный ребенок... он на вас хочет быть похожим... и хочет занять ваше место и есть вашей ложкой.. и это похоже у них хорошо получается... а вам по большому счету особо и СКРЫВАТЬ то не чего... только и остается делать вид, что что-то скрываете... "дядя, научи гипнозу" - как вас это задевает, как вы не поймете.. не хотите учить сами... научит кто нибудь другой.. тот же мистер-П.. вы этого хотите? вы уже этого добились...
Да и про дуршлаг.. вспомнилось... Глинка М.И. да же нот не знал..к концу жизни, друзья заставили его выучить их, но после этого он уже ничего не создал путного..
Аватара пользователя
Khara
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 09:46

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 28 ноя 2013, 22:11

kenkokan писал(а):В психиатрии гипнотерапия настолько качественно и системно преподается, что у меня закрадываются некоторые сомнения на счет достоверности данной информации.


Информация достоверна. Поскольку собирается сопоставлением. Имя, город, профессия, ФОТО.

Ну, а вот сами методы преподавания. С данным конкретным человеком:

Пирогов А.Г. критика


:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 29 ноя 2013, 14:07

kenkokan писал(а):Ну все одно - лучше чем слушать делинквентного мистера-пи.


С его материалами знакомятся для получения дополнительной инфы (с той же целью, кстати, ему и присылают распечатки с форумов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ).
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФЫ. А не для вступления в ЕГО секту.

Поэтому надо несколько разграничивать ИНФОРМАЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ и СЕКТАНТСКУЮ.
У Пирогова инфа есть, и эта тема, кстати, не о ней :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Ну, в моём понимании, насчет топикстартера - нужно спрашивать отдельно.


P.S.

В моём понимании, всё же следует отделять ПОВЕДЕНИЕ "жреца" (доминирующего жруна) Пирогова от информации, которая прошла через его мозг и была преобразована в определенные ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ.

Как жрун, он предельно ясен. Этология. Животное как оно есть... От этой составляющей человеку отгородится сложно. И, кстати, С.В. Савельев это обосновал. :a_g_a: :a_g_a:



Пирогов А.Г. критика


Его попытки анализировать сходящуюся к нему инфу - аналогично. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Ну прочитал пару статеек из Спид-инфо, решил что там ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ инфа по поводу гипноза.... Ну и фиг с ним... Это процессы ЕГО мышления. Его способы искать инфу.

Но вод ПАТТЕРНЫ ПОВЕДЕНИЯ, срисованные им у гипнотизеров и собранные в определенный "каркас" - ЭТО ИНТЕРЕСНО. Он интересен, прежде всего, КАК ИМИТАТОР. Талантливый ИМИТАТОР. (и это важно, как сказал бы сам "мастер П" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 29 ноя 2013, 16:29

Пирогов заслуживает внимания и это так.Именно он системно производит продукт -базовые положения,метод,системное обучение.
Его мотивы -дело десятое,хотя и любопытно.
Основное моё недовольство -принципиальные ошибки в том,что он называет,,база",о чём уже написано.
Его эпатажная манера..что-ж,если гипноз,,искусство",что тоже несомненно,то это его дело -плюнуть в художника может каждый.
Также согласен,что произошла некоторая ,,информационная остановка"-раз усвоив,закрыл глаза ,,СпидИнфо".
Кончилась диалектика,началась схоластика.Причина здесь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 30 ноя 2013, 15:29

Ещё забавный моментик :ps_ih: :ps_ih:
Просматриваю один из его выпусков "колхозного просвещения". :ga-ze-ta; :ga-ze-ta; Решил воспроизвести моментик.





Э-ээээээ.... ну да, ну да.... а поселок Углеуральский - эт где-то в Пермском крае, на полянке шалашик из трех тростинок и рваного брезента. Ну как-то так. Вот там и снимаются эти выпуски "колхозного просвещения" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Ну, с некоторой натяжкой, но в общем, так оно и есть. ;;-))) ;;-)))

Целиноград - Астана. Столица Казахстана.
Население города, по состоянию на 1 февраля 2013 года, составляло 780 880 человек. При сохранении текущих тенденций, население города превысит миллионную отметку уже через несколько лет.

Пирогов А.Г. критика

Пирогов А.Г. критика

Пирогов А.Г. критика


:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38





Top.Mail.Ru