Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Пирогов А.Г. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Йож » 06 ноя 2021, 16:17

Страсти то какие творятся. :-( Читал "Творчество Пирогова" еще году в 2011, есть конечно интересные моменты но манера подачи очень на любителя. Не многое что помню, но про технику "Девушка за левым плечом" с замаскированным внушением на "самовыпил" :-) запомнилось очень хорошо.
Аватара пользователя
Йож
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 15:26
Откуда: Дальний Восток

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 09 ноя 2021, 14:17

Йож писал(а):Страсти то какие творятся. :-( Читал "Творчество Пирогова" еще году в 2011, есть конечно интересные моменты но манера подачи очень на любителя. Не многое что помню, но про технику "Девушка за левым плечом" с замаскированным внушением на "самовыпил" :-) запомнилось очень хорошо.

Самобытность Пирогова несомненна, на чем и строятся продажи его обучения, однако, он слишком ушел в самовосхваления, при всем при том, пробелы в психологическом образовании существенно влияют на его "определения" и описания.
Выбранный же стиль... интересен, с точки зрения подачи гипноза, но чувство меры изменяет автору. Пример: приворовывая чужие мысли, одновременно паскудить их автора. Либо произвольно "раздавать кликухи".
Между тем, он несомненно "идеолог гипноза", хотя собственных идей и не выдвигает, но любопытно комбинирует чужие. На любителя.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 14 окт 2023, 19:35

Насколько я понял из разных сообщений в инете, август 2023. :al_kana_ft:

Пирогов А.Г. критика
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45





Top.Mail.Ru