Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Пирогов А.Г. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: обсуждалка,м.штурм,проекты,деньги и т.д.

Сообщение Дим а лекс » 07 июн 2017, 02:12

Далее следует промежуточный сеанс клиентки в домашних условиях. Среди шума телевизора,бегающего ребенка и находящихся в комнате ещё ...
Из самоотчета клиентки понятно,что за короткий срок получены результаты: исчезли трофязвы,исчез артрит сустава,исчезли боли - артритные,кожные,головные...





Также,на момент съемки,появился дерматоз,что держался уже месяц.
В результате данного сеанса,что приводится,это исчезло за шесть,вроде ,дней - уточните самостоятельно по дате публикации.





Сам сеанс был записан для коллег как демо нашего подхода психосемантического,основанного на нашей же теории,,архетипических номиналов сознания".





На сегодняшний день,результат устойчивый,более года. Вес с 96 на 63. Трофязвы не появляются,артрит исчез,подвижность сустава в пределах нормы,головных болей не испытывает.
По датам публикации - ясно,что таковые видео и с интересными вариантами гипнотизации,что до нас - никто не демонстрировал по неумению,- есть. Есть и видео с гипнотерапией с отличными результатами. Что делает Ваши слова - брехней.
За сим желаем здравствовать и далее смешить людей различными пустыми словами.


Видео с Михаилом Траутвейном,а также с Максимом - приводим для наглядности - данные люди глубоко интересуются Гипнозом и проводят массу экспериментов с практически полезными результатами.



А Вам,Мастер ,совет - оперировать фактурой,информацией проверенной. Чтобы не брехать впустую.
Желаем здравствовать до ответа за слова. Ну,Вы поняли.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: обсуждалка,м.штурм,проекты,деньги и т.д.

Сообщение GdeToTam » 07 июн 2017, 07:49

Дим а лекс писал(а): Даты публикаций которых легко удостоверить.


D"A, как мне кажется, Вы излишне переоцениваете умственные способности всей их "деревенской камарильи" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Есть у меня достаточно обоснованное подозрение, что не смогут они даты определить. :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Поэтому, дополнительно, скриншот. Надеюсь, что хотя бы с картинкой они справятся, я специально даты подчеркнул. Возможно - увидят. Возможно - поймут. :-) :-)

Пирогов А.Г. критика


:uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 07 июн 2017, 07:59

И ещё )))

Для этих предсказателей происходящего по эху пердежа в луже.
Ник Михаила на форуме - Пилотт :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Пирогов А.Г. критика
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение amigo » 07 июн 2017, 20:40

А всегда думал, откуда берутся у него эти "посткриптумы"... :hi_hi_hi:
Они оказываются рождаются в догонку на реакцию на его видео ;;-)))
Не вспоминайте Фреди, а то он придет за вами! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 07 июн 2017, 21:01

amigo писал(а):А всегда думал, откуда берутся у него эти "посткриптумы"... :hi_hi_hi:
Они оказываются рождаются в догонку на реакцию на его видео ;;-)))

И даже ещё хитрее)))
Некоторые действительно - рождаются по ,,обратной связи". Есть такое,иногда здравое.
Но Мастер так и не ответил на наши сомнения в том,что он пишет видео в том порядке,в котором их нумерует. А стало быть есть и сомнения в достоверности даты.
Поясним.
Это - явный мухлеж. Зачем?- а в любой момент можно записать видео с произвольной датой и сказать: я говорил об этом ещё полгода тому!
Понимаете?
Отсюда и брехня про почту,что через полюс на оленях. Запаздывает,мол,она,почта...а я давно говорил,дату озвучил...
И ещё.
Мы так подозреваем,что материалы он имеет не теми числами,что озвучивает,а в другом,более полном объеме. По тем же причинам - я мол,говорил ещё тогда...а вот подошло и ещё.
Почему мы так считаем? Потому,что на несколько таковых нескладух уже указали. Пирогов съел и замолчал момент.
Ещё. С самим форумом,он знаком уже давно,даже видео писал ранее с разбором. И вдруг!- какииие заявления!- я,мол,не знал,что это тот самый(!)форум. Слыхали наглеца?
Словом,Амиго,везде публикация имеет дату. Публикация. Дата публикации,а не....разговоры на видео. Почему? А именно по этой причине - первенство,авторство...чтобы не получалось так,когда один идею публикует,а другой с датами химичит - моя,мол,раньше я,вот дата подрисованная.
Вы что,действительно думаете,будто он и другие наши материалы в книжный ,,формат" не подшил? Всё у него есть. Судя по проговоркам - знаком со многими.
Такой вот у нас хитрый химик с датами - Мастер Пирогов. Ссылки не крепим потому,что эти вопросы ему были заданы,но он их игнорировал. Про зубы,дикцию,про Макулова....раньше и не так давно.
Махинатор неудачник. Вот же гля!- даты подтасовывать!)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение amigo » 12 июн 2017, 14:55

Мда, чувствую еще один постскриптум не загорами :-)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 12 июн 2017, 17:33

Да что же Вы всё это дело так всерьез-то принимаете,Ан?
Что стало с нашим миром?
Раньше обыватель был гораздо умнее,чем нынешние так называемые спецы. Разумнее,критичнее,логичнее.
Теперь только диву даешься!- ну баран же на баране! Извините,это я не Вам,а ,,вообще")))
Пирогов - человек роли. Даже не образа,там уже вживаться надо,детали прописывать,подробности...
Вот какое дело с этим ,,жречеством Мастера". Сейчас выскажу)))
Быть жрецом нельзя,,вообще", так не бывает.
Жрецы служат конкретному богу,божествам. В конкретной системе.
Если брать тот специфический аспект,что часто Пирогова А.Г. волнует до горячки,то следует отметить следующее. Сексуальные отношения у,,жрецов" разных систем,бывали разнообразные. И гомосексуализм и педофелия,и скотоложество и сношения с трупами и всё,что в голову придет - в разных системах всякое бывало у служителей.
Даже человеко-жертво-приношения и поедания принесенного. Мы не намекаем на доктора Лектора,с которым Пирогов любит себя сравнивать,но отметим и некую тягу Лектора к деликатесам. Не совсем обычным. Гурмэ. Раз уже мы на французском. Не ,,гурман"- это обжора,а ,,гурмэ". Так...для ясности.
Так вот. Нет жреца без конкретного бога. Которому жрец и служит. Судя по тому,что порою богом Пирогов называет Гипноса,то...в той системе половых извращений вообще не существовало. Драли всё,всех и куда придется. И скот и даже растения,а о человеках всех полов,возрастов - и не говорим,это было обычно и естественно.
Поэтому нам странно,что Вы этот момент в исполнении Мастера воспринимаете всерьез. Какой же он жрец? Шутейный,не боле того.
Без имени бога нет и жреца. Нет системы,в которой он мог бы себя определять как жрец -служитель культа.
Всё это его,,жречество"- кроме сходства слова - жречеству не соответствует. Так,баловство словами без смысловой нагрузки. Скорее мистик без точного выражения в системе. Греющий сам себе котелок. Шаман...ну возможно,тем выражать логически не обязательно. Но не жрец.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 12 июн 2017, 17:50

Что же касается того,что бог есть любовь...ну так это совсем глупости.
Боги людей не любили. Так,развлекались порою как мы с тараканами. И жизнь человеческая ценностью не была. Вообще.
Боги любили жертвы. А не признания в любви.
Чем страшнее жертва,тем выше покорность. Голову пригни,на колени встань,распластайся ...ибо ты - вошь,червь,раб. Ничтожество и почти ничто.
Это так,к сведению про любовь. Не встанешь вровень. Знай своё место,Алексей. Определись с именем - кому служишь,в какой системе. А до тех пор шаман ты,мракобес и путаник.
А то тоже...пошел уровни определять,величины мерить...народ смешить.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение GdeToTam » 12 июн 2017, 18:05

Дим а лекс писал(а): Знай своё место,Алексей. Определись с именем - кому служишь,в какой системе. А до тех пор шаман ты,мракобес и путаник.
А то тоже...пошел уровни определять,величины мерить...народ смешить.


Пузу своему он служит и только ему :-) :-)

Там банальная психотравма. И фразочка его постоянная "знай своё место" об этом четко сигнализирует. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Он же ведь "съехал с катушек" как раз после того, как обгадил Г.В.Рожковского.
И на этой почве очень сильно "обосралси". Прежде всего от постоянного страха.
Что получит. Даже не по щщам, а под зад. Вот на этой идейке и фиксанулся.

Психозащита путем имитации, копирования.
Как там в интервью про "Луриса":

    И.: Зачитываю дословно: «Правда ли, что ты не просто белый маг, а настоятель ряда орденов, что ты входишь в Совет магов мира, что у тебя много псевдонимов, последователей, учеников, женщин, научных работ?»

    Л.: Я не ушел от ответа, а просто воздержался от комментариев, так как в своем вопросе ты за меня ответил на многое, а «копаться» в личной жизни мага мы договорились, что не будем.

    И.: Хорошо тогда спрошу еще раз прямо. Многие маги утверждают, что ты выполняешь некую миссию, данную тебе Советом магов мира. В частности вспомни Магический Бал в 2009 году! Сейчас просочились слухи, что под твоим руководством работает большая группа магов, психологов и программистов над уникальным магическим проектом для Украины. Ответь откровенно.

    Л.: Хорошо. Как у мага высокого посвящения у меня есть лишь одна миссия – помочь людям там, где я могу помочь и нести знания в мир те, которые я могу привнести. По поводу Бала, Проекта и возможно чего-то еще, что точно так же можно отнести к «таинственной миссии»: Я делаю только то, что хочу сам! Я сам определяю, что мне делать, в какое время и за какие средства! Другое дело, что Совет магов мира, как ты его называешь (т.к. он имеет несколько другое название), не возражает и при желании он может лишь способствовать. В своем положении я имею право и возможности делать то, что хочу!

    И.: Спасибо. Мне нравится, что бесстрастный Лурис дал такой эмоциональный ответ. Тогда еще один, как я понимаю «сложный» вопрос, что значит Лурис?

    Л.: Я повторюсь в ответе, так как уже отвечал на подобный вопрос одному из светских журналов. Как ты знаешь у меня есть обычное имя и фамилия, паспорт. Есть семья, дети, друзья, счета в банке, научные работы, известность врача и ученого. Но это не «Лурис»! Лурис нечто большее чем просто человек. Лурису как магу помогают особые люди и особые силы. И здесь нет никакой мистики. Что разрешено Лурису не разрешено мне, как обычному человеку. Поэтому именно Лурис, используя особые знания, помогает людям достигать успеха. И Лурис, а не Ф.И.О. получил от магов разрешение делиться своими знаниями. Просто пора уже, истинной магии, выходить из подполья.

Так что, никакого "шаманизма". Просто малость "медвежьей болезни" :-) :-)
Дык не надо было хамить Лурису.
Ну не знаешь, С КЕМ связываешься, не трынди )))
И дело ведь не в самом Рожковском. Дело в страхе и непонимании того, во что вляпался.
Вот оттуда и пошли байки "про жрецов". Шлангом пытается прикинуться. Для собственной то психики :-) :-) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Дим а лекс » 12 июн 2017, 19:16

Ещё раз,Алексей,для Вас лично и остальных блуждающих среди трех сосен.
Жрец - служитель культа божественного.
Священно-служитель,где религиозная система обязательна. Совершенно конкретная. Имеющая и божество и ритуалы,обряды...
Священно-служитель не бывает ,,сам по себе,чего хочу ворочу". Он встроен в систему с наличием имени бога. И служит ему.
В этом смысле,Вы,Мастер,городите чушь. Называя себя ,,жрецом непоймичего".
Скорее,таковая эклектика,что Вы извергаете,с этими ,,хрониками Акаши", с этими,,огневушками-поскакушками", с этими ,,явия-навия"... и прочим,относится к мистицизму,эзотерике,возможно магии...но никак не сочетается со жречеством,по указанным уже причинам.
Своего нечто,Вы не вывели. Никакого подобия учения. Так...словцо понравилось,но со смыслом Вы не дружите.
Нет священника без конкретного религиозного культа. Глупость это. Оксюморон. Как ,,круглый квадрат". Так у Вас и вышло.
Да Вы и сами отрицаете попытки секту создать. Секта - братство,если Вы опять не в курсе. А у Вас и почвы нет для этого. Попытка была,но смыслом не обросла.
Всё,что Вы внесли в Дело,это блатную Феньку,да отношения из блатного мира,понятия. Приблатыканный эдакий гипноподход. Есть такое.
Отсюда и все Ваши попытки торпеду сыскать,с этим науськиванием про,,задевших жреца".
Вы - не жрец. А торпеду среди гипнотизеров искать...зряшное дело.
Впрочем,навряд Вы что поймете. Но мы пытаемся)))
С чудесами у Вас хреново,окв тому нет,поэтому Вы и не кудесник. Не колдун и не ведун. Не чародей.
Гипнотизер среднего пошиба. Более шаман. Но уж никак не жрец. Бросили бы Вы это дело.
Вернитесь к научной парадигме. Мы всё ещё ждем,что Вы попытаетесь с тканью,органикой. Словом,как физиологическим фактором. Даже Макулова уже подбили,даже Генку Иванова...а Вы что же?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51





Top.Mail.Ru