Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Гипноз против медицины

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Гипноз против медицины

Сообщение amigo » 13 окт 2015, 19:43

Ан, хочу вам посоветовать вот это видео -
[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=PNihYrjKR6E[/youtube_1]

Знаю троих людей, которые быстро решили проблему с камнями с помощью питья соды.

Кстати у этого чувака есть сайт, а нём есть отзывы, где упоминается решение такой же проблемы.
amigo

Сообщение an29 » 13 окт 2015, 20:18

гм, амиго, я уже самолечением себя довел до реактивного гепатита и аст алт высоченные, что и выписать не могут и операцию не могут пока делать. а камни...ну эти исчезнут другие вырастут, там аномалия пузыря, как следствие камни..пора расставаться с ним
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Сообщение Ведьма. » 19 окт 2015, 09:45

Мне были интересны подробности лечения фобии по одной простой причине, только так можно понять что сработало. Но нет- так нет, не судьба значит.
Фобия явление интересное. И если честно, мне еще ни разу не доводилось встречать фобию в чистом виде. К ней была намертво привязана какая- либо вторичная выгода. И сам человек поддерживаемый родными или социумом очень успешно сохранял свою фобию. Но только до того момена пока эта самая фобия не становилась реальной угрозой жизни. Тогда происходило "чудо" ...
Ведьма.

Сообщение an29 » 19 окт 2015, 11:25

Ведьма. писал(а):Мне были интересны подробности лечения фобии по одной простой причине, только так можно понять что сработало. Но нет- так нет, не судьба значит.
Фобия явление интересное. И если честно, мне еще ни разу не доводилось встречать фобию в чистом виде. К ней была намертво привязана какая- либо вторичная выгода. И сам человек поддерживаемый родными или социумом очень успешно сохранял свою фобию. Но только до того момена пока эта самая фобия не становилась реальной угрозой жизни. Тогда происходило "чудо" ...

а там и была вторичная выгода..Она с одной стороны боялась потолстеть, с другой хотела чтоб ее МЧ жалел. Только МЧ сказал что ему скелет при смерти нах не упал, а я сказал что выбирай, или я тебе помогаю и помогаю успешно, или через полгода-год медленно и мучительно помрешь от крайнего истощения :)
an29

Сообщение an29 » 21 окт 2015, 08:25

Ведьма, так как все больше в тексте работаю, так, первое что пишу собеседнику...причем необязательно говорю что это гипноз....если чувствую что возможно негативное отношение к слову гипноз...то...я для них типа экстрасенс целитель...а раз я экстрасенс целитель, то щас, моя энергетика начинает взаимодействовать с вашей...с лечебной целью...угу..а это означает...что вы можете заметить какието необычные ощущения в теле...эриксонка, чистой воды..95% тех с кем общаюсь практически сразу начинают ощущать...кто онемение, кто покалывание, у кого холод на плечах, у кого тепло в ногах...а далее И это ощущение начинает нарастать, усиливаться...распространяться...как бы само по себе...все дальше...а дальше можно уже переходить на смешанные директивно-недирективные внушения...
an29

Сообщение Ведьма. » 21 окт 2015, 08:54

Соглашусь на все сто процентов, что слово гипноз лучше не произносить во время работы так как процесс идет обратный, человек начинает себя контролировать в ожидании когда начнется воздействие гипноза, может агрессивно отреагировать, но может и рассмеяться. (Если с первыми двумя состояниями можно справиться быстро, а вот если человек засмеялся..тут все сложнее). В итоге начинает четче отслеживать реальность, то есть здесь и сейчас. Экстрасенс тоже не стоит говорить, так как от тебя будут ждать и требовать информации как из прошлого так и из будущего человека. Включится любопытство человека.
Ведьма.

Сообщение an29 » 21 окт 2015, 09:07

Ведьма. писал(а):Соглашусь на все сто процентов, что слово гипноз лучше не произносить во время работы так как процесс идет обратный, человек начинает себя контролировать в ожидании когда начнется воздействие гипноза, может агрессивно отреагировать, но может и рассмеяться. (Если с первыми двумя состояниями можно справиться быстро, а вот если человек засмеялся..тут все сложнее). В итоге начинает четче отслеживать реальность, то есть здесь и сейчас. Экстрасенс тоже не стоит говорить, так как от тебя будут ждать и требовать информации как из прошлого так и из будущего человека. Включится любопытство человека.

а я ж не против...у меня с одним парнем было так, что я сначала ему рассказал все почти его прошлое...рассказал где в каком месте он работает...угу..что любит...и с кем блудил и как они выглядели в 14-15-16 лет...а потом приехал к нему на работу и его погрузил....причем...он стал на меня в упор глядеть...и давай ржать в голос...я такой...смейся....но учти, независимо от того, смеешься ты или не смеешься, ты погружаешься в сон...и чем сильнее ты смеешься тем сильнее хочется спать...(физиология...с ней не поспоришь, когда человек смеется, он тоже расслабляется и впадает в ИСС) параллельно зная что его срубает массаж мну ему шею....глядя в упор...через минуту парень уже ушел в 3.2
an29

Сообщение Ведьма. » 21 окт 2015, 09:26

Все по отработанному сценарию. Все что сказано, это лишь способы ввести человека в транс. И в измененном состоянии сознания внушить тут или иную информацию. Это интересный процесс, если у тебя есть время и возможность долго заниматься с человеком. И если, это касается фобии можно получить интересный результат. Пока ты работаешь с ним или человек в трансе, фобические реакции будут иными чем когда человек в нормальном состоянии. То есть, как только человек вернулся в реальность..фобия возвращается. (даже если в трансе ему даны нужные установки).
Ведьма.

Сообщение an29 » 21 окт 2015, 09:28

Ведьма. писал(а):Все по отработанному сценарию. Все что сказано, это лишь способы ввести человека в транс. И в измененном состоянии сознания внушить тут или иную информацию. Это интересный процесс, если у тебя есть время и возможность долго заниматься с человеком. И если, это касается фобии можно получить интересный результат. Пока ты работаешь с ним или человек в трансе, фобические реакции будут иными чем когда человек в нормальном состоянии. То есть, как только человек вернулся в реальность..фобия возвращается. (даже если в трансе ему даны нужные установки).

Это да...ну в итоге методами гипноанализа, была найдена у той девчонки первотравма..а затем и поотлетала вся остальная "шелуха", просто очень быстро понял, что прямыми внушениями в случае именно фобии...или психосоматики какойто, как правило только временное облегчение вызывается..еще до того как об этом рубан у себя начал писать
an29

Сообщение an29 » 24 окт 2015, 22:11

Итак, господа...ага..Честно говоря не очень хотелось выкладывать эти записи в открытый доступ...Напишу лишь что аналогичную методику проработки психотравм, фобий и прочих негативный чувств используют Гена Иванов, Владимир Макулов и все их последователи и последователи последователей )), свежайший пример, невроз+психосоматика, плюс семейное насилие, кто как откуда, умолчу...имен не называю

Последний раз редактировалось an29 19 фев 2017, 05:52, всего редактировалось 2 раз(а).
an29

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА