Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз против медицины

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Гипноз против медицины

Сообщение Hypnoparadise » 17 сен 2015, 03:25

Это наверное самый смешной раздел что я тут прочёл))))))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Скажите друзья а вы сами лично с Игорем Всеволодовичем (он у вас Салынцев) общались? Кандидатскую по больным с шизофренией хоть ознакомились? Ну хотя бы методы его кодирования (потому что он нарколог) изучали? А про Марка Евгеньевича, с ним вместе вели пациентов посещали его группу что он ведёт и что он давно в отличие от Ташлыкова (надеюсь Вам эта фамилия что-то скажет) отошёл от гипноза Вам известно? Макулов у них авторитет по бородавкам :-) :-) это он понятно у кого услышал. Хотя тот у кого он это слышал ссылался на Буля всегда.
Полагаю рубрику "ГИПНОЗ против МЕДИЦИНЫ" стоит назвать "Почему нам мешает официальная медицина" ;;-))) ;;-))) и тогда всё будет здорово
Аватара пользователя
Hypnoparadise
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Гипноз против медицины

Сообщение GdeToTam » 17 сен 2015, 07:54

Hypnoparadise писал(а):Это наверное самый смешной раздел что я тут прочёл))))))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Скажите друзья а вы сами лично с Игорем Всеволодовичем (он у вас Салынцев) общались? Кандидатскую по больным с шизофренией хоть ознакомились? Ну хотя бы методы его кодирования (потому что он нарколог) изучали? А про Марка Евгеньевича, с ним вместе вели пациентов посещали его группу что он ведёт и что он давно в отличие от Ташлыкова (надеюсь Вам эта фамилия что-то скажет) отошёл от гипноза Вам известно? Макулов у них авторитет по бородавкам :-) :-) это он понятно у кого услышал. Хотя тот у кого он это слышал ссылался на Буля всегда.
Полагаю рубрику "ГИПНОЗ против МЕДИЦИНЫ" стоит назвать "Почему нам мешает официальная медицина" ;;-))) ;;-))) и тогда всё будет здорово


Ну-ну...
Ничего, скоро Е.А.Брюн вас всех запретит :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: и психотерапию тожж )))) и тогда действительно
и тогда всё будет здорово


Или же вы надеетесь, что А.Блинков непотопляем ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз против медицины

Сообщение ali3n » 17 сен 2015, 10:07

Hypnoparadise писал(а):Скажите друзья а вы сами лично с Игорем Всеволодовичем (он у вас Салынцев) общались? Кандидатскую по больным с шизофренией хоть ознакомились? Ну хотя бы методы его кодирования (потому что он нарколог) изучали?

Скажите, друг, а вы лично с Макуловым-Ивановым общались? Тренинг их посетили или может быть хотя бы запись посмотрели?[/quote]
Hypnoparadise писал(а): А про Марка Евгеньевича, с ним вместе вели пациентов посещали его группу что он ведёт и что он давно в отличие от Ташлыкова (надеюсь Вам эта фамилия что-то скажет) отошёл от гипноза Вам известно?

Так вы, получается, лишь посещали группу Марка Евгеньевича? Означает ли это, что реальную его работу с реальным клиентом вы не видели?
А по поводу отхода от гипноза, точно также я могу утверждать, что " А вы вообще в курсе, что исцеляющие верой (целители, знахари, шаманы) отошли от гипноза уже давно?"
Только вот это утверждение подготовленным читателям говорит лишь об изменении КОНТЕКСТА, в котором работает тот или иной человек, а НЕ об использовании или не использовании им гипноза.
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Гипноз против медицины

Сообщение Дим а лекс » 17 сен 2015, 10:19

О боже! Оно вело ВМЕСТЕ с Евгеньичем группу!!! Оно в курсе,что...!!! Оно опять хапануло запретного ему и смотрит видео с ютуба!!!!! Убейте его,Пациент,я Вас в России пропишу,в ближайшем подмосковье. И в ресторан пристрою админом ...оооо... ;;-)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипноз против медицины

Сообщение Hypnoparadise » 17 сен 2015, 21:35

Я замечаю что вы очень поверхностно всегда изучаете вопрос) Сегодня вот был на конференции по НЛПт и там выступал новый президент кто Шульца Питера заменил. Да в ЕАП как и ППЛ разрешено лечить всем только там тысяча часов супервизии и 400 часов теории не говоря уж о ином. Я замечаю тут многие великолепно подкованы книжно) Только вот вместо причитаний задались бы вопросом как легализироваться и получить аккредитацию от Минздрава и МинЮста. Много очень написано о том какие все плохие,только при этом создали бы объединение скажем ассоцияция "Свободный гипноз" вошли бы в ППЛ и те рекомендовали бы вас в ЕАП . Давайте уже конкретике.
По поводу Е.А.Брюн он вообще-то по наркологии. Если будет интересно,то Незнанов Н.Г. главный психиатр и сейчас есть ИО главного психотерапевта чудесная женщина, после смерти Б.Д. Карвасарского.
Про Блинкова вообще-то он офицальный представитель Незнанова(точнее НИИ Бехтерева который тот возглавляет ::yaz-yk: ) по поводу Макулова,конечно лично и не один год и бывал на обучении и на демонстрациях и его любовь к Макколлу и Элману и количество времени на семинарах в сша и пикаперские страсти все известны. Володя мальчик хороший,только вот если бы он не лечил и не учил как лечить а занимался бы своим любим "вскрытием ядер" гипноанализом и регрессивным гипнозом ,заявил бы смело (как Элман) что он инструктор по гипнозу я бы лично ему открытки слал бы на Новый Год :bu_uum: .
Да если Вам интересен всё же более конструктивный взгляд на устройство в гипнозе причём официальное то вот ссылка на конференцию по НЛПт .сегодня была вводная а завтра 3 дня его обучение.
http://www.nlpcenter.ru/index.php?sid=530
Аватара пользователя
Hypnoparadise
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Гипноз против медицины

Сообщение GdeToTam » 17 сен 2015, 21:45

Hypnoparadise писал(а):По поводу Е.А.Брюн он вообще-то по наркологии.


Он то конечно глав.психиатр-нарколог, но дело не в этом. А в его инициативах, пока он был в составе "Комиссии по здоровью нации, развитию спорта и туризма" при Общественной палате Российской федерации. Этого уже было достаточно.


Hypnoparadise писал(а):Я замечаю что вы очень поверхностно всегда изучаете вопрос) Сегодня вот был на конференции по НЛПт и там выступал новый президент кто Шульца Питера заменил. Да в ЕАП как и ППЛ разрешено лечить всем только там тысяча часов супервизии и 400 часов теории не говоря уж о ином. Я замечаю тут многие великолепно подкованы книжно) Только вот вместо причитаний задались бы вопросом как легализироваться и получить аккредитацию от Минздрава и МинЮста. Много очень написано о том какие все плохие,только при этом создали бы объединение скажем ассоцияция "Свободный гипноз" вошли бы в ППЛ и те рекомендовали бы вас в ЕАП . Давайте уже конкретике.


"Была бы шерсть, были бы блохи..." :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И опять "ПСИХОТЕРАПИЯ".
Гоу. Лесом. просто лесом....
Психотерапией пусть занимаются психотерапевты.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз против медицины

Сообщение Дим а лекс » 17 сен 2015, 22:12

Официальная? Во даёт!
Официальную позицию озвучивают официально официальные же люди на то официально уполномоченные.
Хватит уже гона и чуши... ;;-)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипноз против медицины

Сообщение Пациент » 17 сен 2015, 22:16

Hypnoparadise писал(а):Я замечаю что вы очень поверхностно всегда изучаете вопрос....
http://www.nlpcenter.ru/index.php?sid=530


Вот куда деться той массе, коей в гипноз нет дороги. Осваивать то, о чем можно бесконечно говорить, изучать, даже применять, покупая и продавая разные разрешающие и подтверждающие документы; совершенствоваться и объяснять окружающим рост новыми сертификатами... Системное мышление, творческое мышление, биоинженерия, кибернетические науки !?, современные технологии психотерапии... А кого это не интересует??? Интересуется он. Довольно широко. Какой интересный. Полюбоваться сходить.
Впрочем, вполне может и дельный человек. Но продают так, что сразу хочется пощупать пиджак - не исполнилась ли ткань его лучезарной научности. Как бы не упасть в благость прикоснувшись. А Плигин - так фамилие вместо печати на документах. Поверх всех печатей.
Было. Просто масштаб возрос, краски ярче.
Молодцы, короче говоря, словами ДА.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Гипноз против медицины

Сообщение GdeToTam » 17 сен 2015, 22:29

Пациент писал(а):Но продают так, что сразу хочется пощупать пиджак - не исполнилась ли ткань его лучезарной научности.


Наука НЛП-истам отказала "в научности" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Говорят "паранауное" направление, или же "псевдонаучное".... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Продавцы бумажек друг другу. Пелехатый как-то обмолвился в одной из видюшек, что это уже не модно и в определенной степени маргинально... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: Большая часть "тусовочки" перебежала заниматься "коучингом" :-) :-) :-)





Да и вообще, какой вменяемый и уважающий себя НЛП-ист такое заявит:

Hypnoparadise писал(а):Я замечаю что вы очень поверхностно всегда изучаете вопрос)
:sh_ok: :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ага, зарегился пять дней назад, уже ВСЁ изучил и сделал вывод про ВСЕГДА. :)-(: :)-(: Жесть.... НЛП-исты оценят, при всей их ненаучности )))))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз против медицины

Сообщение amigo » 09 окт 2015, 23:29

Hypnoparadise, хочу задать вам вопрос. Как вы относитесь к Макулову и его деятельности?
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37





Top.Mail.Ru