Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Размышления по поводу

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Размышления по поводу

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2016, 11:57

an27 писал(а):Эх..Как же Макулову...завидно..



Да просто ПРАВ он, причем на 100% :uch_tiv: :uch_tiv:

Как-будто люди из лесу вышли... в сильный мороз... после 15 лет рытья подкопов под ёлку :sh_ok: :-) :-)
Яндекса и Гугла не видели и "интернет" для них как нечто неопознанное...

Либо преднамеренное воровство.

ДВА ВАРИАНТА. :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Ну и повторю для не особо сведующих в клавиатурной деятельности: Передовые методы директивного, эстрадного, уличного гипноза - ЭТО ЗАПРОС В ПОИСКОВИКЕ. Идущий на вполне конкретные страницы. Если кто-то начинает "распылять трафик" - то это либо осознанное вредительство, либо дремучее непонимание действительности :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Размышления по поводу

Сообщение GdeToTam » 02 мар 2016, 21:11

Ролик в тему (я про пару последних постов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )
С лозунгом от Стаса "Мир Дружба Жвачка" :-) :-)

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=WZKQEFYXkHE[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Размышления по поводу

Сообщение SolidAngle » 03 мар 2016, 05:11

Так-то Стас прав, нафига в сетях и на форумах разводить поливание грязью и переходить на личности, моё мнение, что если у Макулова авторская методика, то патентуй и судись, вопросов не будет, что своровали и т.п., все скажут, кто прав.
А так...все что-то, где-то и у кого-то... Я вот после просмотра курса Д.Кейна просто в шоке, как все подробно, наглядно, с нюансами, реально полный курс, и на семинары того же Ледоховского уже по-другому смотрю. Складывается мнение, что последний просто взял часть (про быстрые индукции сейчас речь), разложил на много составляющих, ввел много практики, по сути, раздул тему, и семинар готов, хотя и не скрою, что есть в этом свой смысл, кроме бабла.
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Размышления по поводу

Сообщение GdeToTam » 03 мар 2016, 09:20

SolidAngle писал(а): Я вот после просмотра курса Д.Кейна просто в шоке, как все подробно, наглядно, с нюансами, реально полный курс, и на семинары того же Ледоховского уже по-другому смотрю. Складывается мнение, что последний просто взял часть (про быстрые индукции сейчас речь), разложил на много составляющих, ввел много практики, по сути, раздул тему, и семинар готов, хотя и не скрою, что есть в этом свой смысл, кроме бабла.


Ледоховский - это прежде всего инфобизнес. Мероприятия, тусовки, бонусы и прочее...
В продуктах много дисков, много бонусов, обязательный транскрипт. Именно наличие транскрипта и послужило отправной точкой для выбора курсов для переводов на нашем форуме. Хорошо воспринимающих на слух инглиш очень мало, а с текстом работать гораздо проще. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Don Alex » 24 июн 2016, 20:13

Вообще в России еще в начале 90-х Лазарев увидел полевые структуры человека и разработал систему полевой саморегуляции.то есть в каждый момент времени мы делаем свою судьбу,принимая решение вести себя и чувствовать себя тем или иным образом.обычный человек болтается в квантовом супе равновероятностей(как говно в проруби),а знающий осознанно выбирает дальнейшие события.Смысл- при определенном изменении в сознании чувствовании мышлении человек убирал из своей полевой формы нарушения,судьба и здоровье изменялись кардинально!так что гипнотерапевт переводит человека в другой режим восприятия и отрабатывает с ним дальнейшую его судьбу!Вот вам и техники управления реальности!Лазарев онлайн отслеживал измененеия в судьбе вследствие работы пациента(биологич обратная связь).
Подтверждаю,когда сам определял полевые нарушения,при изменении сознания и определенной работе с восприятием,нарушения в поле исчезали.При гипнотерапии полезно определять нарушения в поле до и после сеансов.
Имеем-объективную диагностику,управление реальностью,влияние на здоровье и судьбу!
Аватара пользователя
Don Alex
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 19:28

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Дим а лекс » 25 июн 2016, 02:25

Don Alex писал(а):Вообще в России еще в начале 90-х Лазарев увидел полевые структуры человека и разработал систему полевой саморегуляции.то есть в каждый момент времени мы делаем свою судьбу,принимая решение вести себя и чувствовать себя тем или иным образом.обычный человек болтается в квантовом супе равновероятностей(как говно в проруби),а знающий осознанно выбирает дальнейшие события.Смысл- при определенном изменении в сознании чувствовании мышлении человек убирал из своей полевой формы нарушения,судьба и здоровье изменялись кардинально!так что гипнотерапевт переводит человека в другой режим восприятия и отрабатывает с ним дальнейшую его судьбу!Вот вам и техники управления реальности!Лазарев онлайн отслеживал измененеия в судьбе вследствие работы пациента(биологич обратная связь).
Подтверждаю,когда сам определял полевые нарушения,при изменении сознания и определенной работе с восприятием,нарушения в поле исчезали.При гипнотерапии полезно определять нарушения в поле до и после сеансов.
Имеем-объективную диагностику,управление реальностью,влияние на здоровье и судьбу!

Никакого отношения данный пост к теме не имеет. Ни к Филяеву,ни к НГМ.
Вообще,по поводу бредовых наворотов,уже есть флудилка,там дисман,лазареву место найдется. Ну,если есть желание этого лазаря петь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Михаил Филяев. НГМ

Сообщение Don Alex » 25 июн 2016, 04:30

Очень зря,сейчас возрождаю магнетизм-месмеризм,незаконно забытый,большой потенциал в этом.Отношение прямое-диагностика до и после терапии.объективно!причем проводил диагностику,люди подтверждали.в картах с детства стояли соответствующие диагнозы,я не знал этого.слепой метод!в психотерапии это метод прямой диагностики,было нарушение(симптомы),нет нарушений!диагностировал раковых-холодит(морозит) руку.обычные заболевания "горячие".непопулярность в том,что никто этим не занимался.даже есть ссылки на научные статьи по подобным опытам.Подтверждаю,что пассы не иррациональное,а прямое воздействие на человека.
Аватара пользователя
Don Alex
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 19:28

Re: Размышления по поводу

Сообщение Дим а лекс » 25 июн 2016, 13:17

Пассы - да,согласен. Возрождаете мессмеризм-магнетизм не Вы один,что можно приветствовать,как дело вполне доходное и приятное.
И даже книги Лазарева вполне здесь подойдут . Настолько замороченная и муторная тема ,что читать это никто не станет - все козыри на руках. Если и станет,то тем лучше-хуже для читателя. Последний привет здравому смыслу. Тем и хорошо. Всегда есть возможность отослать к ,,Трудам"- ищете смысл,обоснование - вот,держите,ищите да обрящете,там всё и про всё. Самое интересное - больше ничего и не надо,кроме набора слов :,, карма,диагностика,поля,энергетика,бог,православие"- встряхнуть и не перемешивать. Можно переходить к ,,работе"- эффект будет в любом случае. Даже ещё усилить - нафотошопить фото Мастера с Любимым Учеником. И совсем хорошо - объяснения?- вот вам ,,Труды",- квалификация?- а вот вам фото Что-то ещё?. Работаем.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44





Top.Mail.Ru