Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Размышления по поводу

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Размышления по поводу

Сообщение Пациент » 13 дек 2014, 17:48

Блин, ДА! И так депресняк, а еще вы на шею давите. Да правы вы вроде, правы. Только не надо так мрачно. Вам бы новости по телеку читать. Все сразу поймут в какой ж. проходит их жизнь. Потому и смотреть прекращают. Негатива много.
Полегче, полегче. Слесарчуков тут нет.
Пойду снова кофе выпью.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Размышления по поводу

Сообщение Дим а лекс » 13 дек 2014, 18:27

Теперь к тому,что зря Вы считаете,что все бабы -тряпишные дуры.Хотя я вовсе не отрицаю Ваше право так думать,ну,может опыт такой,защита некая,способ мышления порочный,-какая разница,это неважно.Или пароль раздобыли к ,,бункеру",да и утвердились в мысли,-пустяки,не имеет значения,почему Вы так думаете.И вовсе неважно,если референтный опыт говорит,,так всегда выходило,так происходит и сейчас,прямо сейчас".
Сегодня мне как Шерон Стоун с ай кью за сто семьдесят,вполне ясно,что Вы точно понимаете -Вам сходит с рук,с рук сходит всё,любой флуд и в любой теме с рук.Вам,разумеется,виднее как быть и что делать,но по-женски скажу,что это не очень вежливо -так плевать на девушку.Как сегодня блондинка,буду подробной на одном примере.Такая страсть к ДА,она похвальна,,естественна для умных людей,это хорошо и я не об этом.Даже не в том дело,что охота пуще неволи.Ладно,раз обещала,то скажу:ДА с Вами возится,тешится,что-то иногда пробует,и Вы -увлеклись,что понятно,даже вприпрыжку прискакали на этот чудесный форум,пока не успело остыть тело прежнего.Это да.Но нет ли здесь перебора?Такая слепая страсть,она иногда столь очевидна,что наплевательство,некорректность -очень мягко сказано.Без меры -вот в чём дело.Хороша была тема про,,сказка для .."-заметьте:,,ДЛЯ...",то есть -именно ДЛЯ.Дело то уже не в ДА,дело -в другом человеке.Но Вам-то оно что?-Вы готовы и плюете на всех,Вам неймется продолжать где угодно и не смотря ни на кого,правда?Вы и туда полезли воевать с ДА,плюнули на девушку и развернули прежние боевые позиции,что там всякие,,сказки"-бьемся на-смерть не считаясь с окружающими.Вроде как придти к девушке на день рождения,чтобы с мужиком отношения выяснить,а девушка -просто повод.Обидно за девушку.Так плевать -нельзя.
Квантовое мышление,оно,как всегда,говорит,,это не так,так не может быть,он хороший "-это он для меня сказку испортил,это он ради меня на меня плюнул,ну Вы понимаете -одна вещь в двух местах и разных состояниях.
Теперь последнее.Нет ДА,так Вам и форум не нужен,неохота Вам,никого достойного Вас,верно?Это,мой друг,уже статистика,чего с ней спорить-то?Вот ещё!-писать?!-для КОГО?!-была нужда болело брюхо,перетопчатся...ДА вернется,так и продолжим,а на остальных -наплевать.Помните недавний опыт с галочкой?-как поставил,так и всё -словно и впрямь -кроме ДА Вам никто не интересен,и ничто не интересно.Ваша охота пуще неволи,она насколько полезна для форума вообще?А насколько она неуважительна к другим?А гадить в сказках не для Вас,это ли не плевок в кого-то?
Ладно,чай остыл,а холодный чай -змея пригретая на груди,лучше слить...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Размышления по поводу

Сообщение Пациент » 13 дек 2014, 18:44

Вы сложно говорите, ДА. Смысл понятен. Не хочется мне спорить, тем более с мастером системным обиженным. Пойду зализывать раны. И без ваших истерик настроение ни к черту. Надеюсь вы ощутите радость победы.
С удовольствием буду читать вас дальше.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Размышления по поводу

Сообщение Дим а лекс » 13 дек 2014, 19:18

Да не.Зачем мне обижаться системно или как ещё?Лучше перед Галой извинитесь или хоть выводы сделайте,впрочем ...ладно,другие примеры приводить не буду -толку-то?Квантовое мышление всё объяснит.И простит.
Так что Вы думаете?-продолжать работу в ,,бункере"или там возможны нелегалы?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Размышления по поводу

Сообщение Пациент » 13 дек 2014, 19:36

Не читал я ваш бункер. Не беспокойтесь. Мне и других хватило, чтобы туда не стремиться. Потому и спорить не хочу - смысла не вижу. Инфа извлекаемая малоценна для меня. И из конфликта сейчас тоже. Мне, в отличии от вас, нужны лишь смыслы сейчас, а не идеи. Кому чего не хватает...

Галя, извините, ДА скажет за что. С вами это даже приятно.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Размышления по поводу

Сообщение Дим а лекс » 13 дек 2014, 20:02

Какой конфликт сейчас?Не конфликт и не сейчас -какие ,право,глупости!
Не хотите,так и не надо -правильно Вы решили -раз не знаете,что там?-это верно,что нет ценности.
Как скажете,сделаем это вместе,как в былые времена:
Гала,Пациент приносит извинения за проявленное к Вам неуважение.
Про разборки,что он устраивал с ДА на Вашем празднике,за то,что он с Вами не считался.
И про игнор окружающих -тоже.
И за многий флуд где хотелось -особенно.
За избранную внимательность к ДА и полное невнимание к Вам -вне сомнений.
За отсутствие предлагаемой для тематики форума инфы -самое главное.
Пациент приносит извинения за вышесказанное и ничего не обещает,но и это -очень хорошо,приятно слушать и надеяться.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Размышления по поводу

Сообщение Gala » 13 дек 2014, 20:21

Мальчики, я вас люблю! :ki_ss:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Размышления по поводу

Сообщение Дим а лекс » 13 дек 2014, 20:45

Gala писал(а):Мальчики, я вас люблю! :ki_ss:

К-хм,кто бы сомневался!Что Вы любите,в этом смысле,а не что просто всех или каких-то там,,мальчиков".Вроде как признание,что мы с Пациентом любим девочек.Тоже,знаете,было бы странно...или нет?-запутал этот ,который...
Вот мы более конкретны,мы любим -именно Вас,Гала,а не каких-то там абстрактных ,,девочек",ну,это физика ньютона,плоское мужское мышление,простите нас.
Так,где там эти,,поцелуйчики"?-ага,вот они... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ya-za:
Вы же понимаете,что я и не собирался спрашивать?..
а фразу Пациент спер у меня,в оригинале звучит так:с Вами хорошо даже просто разговаривать.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Размышления по поводу

Сообщение GdeToTam » 21 дек 2014, 23:49

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=fjLl_eMMvO0[/youtube_1]



[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=hYcFGk4IqSY[/youtube_1]


:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Размышления по поводу

Сообщение Дим а лекс » 22 дек 2014, 18:50

Вот так вот.Пойдешь,бывает,к ,,скептику"искать ,,точку джи",а найдешь и экстрасенса.Как там Нинель придумала нехитрый фокус,да что её к тому сподобило -в нетях кануло,а удивляет другое -насколько люди тупы и необразованы,насколько тупы образованные,что хитрый дурак морочит с такой легкостью.А что?Ведь если фокус освоить,то и пироги-то,они,чай,со стерлядкой вкуснее будут...
Так,что у нас есть из надежного?-,,кожное зрение",это где пластилин,скотч,монетки,повязка,щелка -очень хорошо впечатляет.Теперь вот и волосок капроновый от Нинель Кулагиной -в чудеса,-как не записать?
Да,особо можно отметить на убогую ,нехаризматичную подачу бограда,-а как клюют!Как пшикают на,,скептика",как ...как писал Поэт,,..ах,обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад."
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46





Top.Mail.Ru