Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Размышления по поводу

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение Пациент » 19 дек 2013, 14:19

Размышления по поводу
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение Пациент » 19 дек 2013, 15:58

kenkokan писал(а):
Дим а лекс писал(а):Юрий Гроный - аферист?

Аферист и жулик малограмотный, который как последняя шавка из подворотни пролаял в сторону В.Л. Райкова после его смерти.
Обычный нагловатый циркач из шапито, как и его ученички. Это обычные актеры не очень высокой марки. Их предел мечтаний - фокусы.

Размышления по поводу
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение GdeToTam » 19 дек 2013, 17:50

Пациент писал(а):Когда человек чист душою, он видит окружающий мир чистым…


Если человек теряет возможность видеть различия, то он перестает быть человеком. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Тогда и срать можно на кухонном столе - ведь это ПРИРОДНО И ЕСТЕСТВЕННО. :wo_ol: :wo_ol:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение Пациент » 19 дек 2013, 19:06

kenkokan писал(а):
Пациент писал(а):Когда человек чист душою

Определение души дайте пожалуйста.


это сложно

Много определений и желающих определить. Потому как в основе множества определений, образов и мотивов есть. Столкнемся с сопротивлением в любом случае, кроме как отдать на откуп уже сформированному внутреннему "интуитивному понимаю". От себя добавлю, что это то, что отличает живое от неживого при прочих прочих равных и что отличает разумное от неразумного при прочих равных. И первое не есть и не равно второму но подобно.

Конечно же качество, обычно, не определимо как "чистое". Но вполне понятно, что это означает тому, кто слышит, даже если он отрицает.

Вовсе имелось виду, что радость познания это просто радость и удовольствие. а не обязанность и следствие роста. И оно вполне задействовало эмоции эффективно. Когда-то.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение Дим а лекс » 19 дек 2013, 19:11

Надеюсь,что всё это Вы теперь как-то увяжете с темой?
Или сразу во флуд?
Прошу Вас определить самостоятельно.Добровольский-а ля?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение GdeToTam » 19 дек 2013, 21:36

kenkokan писал(а):Вот на этом и закончите про "душу".


Скорее всего "душа" - это ближе к тематике сенсорных систем. Кинестетика и прочее.
Как в каком-то курсе примерно говорил Ю.Чекчурин - некоторые говорят о душевном покое, который можно сенсорно охарактеризовать как "в животике тепло" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение Пациент » 19 дек 2013, 22:03

GdeToTam писал(а):
Пациент писал(а):Когда человек чист душою, он видит окружающий мир чистым…


Если человек теряет возможность видеть различия, то он перестает быть человеком. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Тогда и срать можно на кухонном столе - ведь это ПРИРОДНО И ЕСТЕСТВЕННО. :wo_ol: :wo_ol:


To ГТТа:

К сожалению вы правы. К сожалению порой прав и ДА. Установки делают тем, что получается. К сожалению и то, что именно человек особенно пластичен в этом.
Так, что да. Будет делать, что естественно. В том числе. Не должен ли процесс общения продвинутых отличаться от сплетен на лавочке у подъезда или в курилке?

Ту Д,А :

16.30, синий синий синий, ветер?, стекло. Такую загадку Горный, мне думается, смог бы разрешить, если б вспомнил в важный день.
Последний раз редактировалось Пациент 19 дек 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение Пациент » 19 дек 2013, 22:11

kenkokan писал(а):Вот на этом и закончите про "душу".


Вы спросили - я ответил. Вы попросили - я выполняю.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение Дим а лекс » 19 дек 2013, 22:15

Возможно,я повторяюсь,но для шизофазии и прочих выражений индивидуальности есть разделы во флуде.Если это кажется сложным,я также готов ,,писать где хочу и что хочу",прямо сейчас.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Юрий Горный -аферист?

Сообщение GdeToTam » 19 дек 2013, 22:15

Пациент писал(а): Не должен ли процесс общения продвинутых отличаться от сплетен на лавочке у подъезда или в курилке?



То, что не развивается, деградирует.
Тепличные условия не способствуют выживаемости :nez-nayu: :nez-nayu:

Для целей развития "словесных игр" и создан ДАННЫЙ раздел. :a_g_a: :a_g_a:
Демагогии нужно уметь УМЕЛО противостоять. Если этого не делать, различного рода "информационные высеры" будут только увеличиваться в количестве. Ну, как пример, фразочка Г.Винокурова, взятая с его сайта:
    В действительности, я могу обучить простому гипнозу не только шизофреника и импотента, но и даже собаку или кота.
Кхм.... а почему, с его "педагогическими" способностями, не табуретку или умывальник ??? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: Именно поэтому материал и Ю.Горного и Г.Винокурова проверяется на логичность, правдивость и адекватность. Не их выступления или способности и возможности, а та информация, которую они информационно сливают в интернет. Считая часть материала откровенными "информационными помоями", и приходится определенным образом реагировать.... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37





Top.Mail.Ru