Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




системно-векторная

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

системно-векторная

Сообщение Дим а лекс » 02 янв 2014, 08:47

Есть некоторые пустяки,которые принято учитывать называя что-то наукой.
На эту роль(науки)не так уж и давно как-то смогла вскарабкаться ,,психология",со всеми натяжками и сильными допущениями.Ладно,это нам привычно слуху -,,психология",с этим мы примирились и махнули рукой -пусть будет,жалко чтоль?Хотя вопрос:,,а что,собственно,есть это,,психо",о котором,,логос"-загадка для самих,,психологов".Ну ладно,пусть им,потерпим.
Теперь(уже теперь)есть ,,наука"о векторах,о предопределенности развития в этой связи.Я специально непоставил в предложении определения,,?"чтобы фразу можно было использовать любому,кто будет выдумывать новые творческие глупости или заумь(на выбор).Просто используйте -,,наука о векторах определяющих развитие".
Если вы решили,что 88-что-то значит,то оно значит ровно то,что вы подумали(решили).
А 49-незначит ровно ничего и неимеет никакого значения.Как незначит ровно ничего и словосочетание,,системно-векторная".Или значит ровно всё,это Барнуму виднее,с его ,,эффектом Барнума".
Поэтому,если вам очень захотелось отыскать у себя некие(я просто догадываюсь)непременно уретральные вектора,то смело найдите их и будьте счастливы по Барнуму,хотя слово,,мыдло"звучит забавно и можно использовать вполне.,,ах,если-б знали вы,с какого сора растут стихи.."
Возможно,что вам придет в голову,что я написал некую глупость.
Возможно,что вы будете обоснованно правы.Но.Это вовсе не так глупо,как выдавать за науку или просто за точно установленные факты досужие вымыслы из ,,системно-векторной"чуши.
Кстати.Я ведь совсем за,вполне согласен,что это можно использовать на очень большой массе людишек с претензией на мозги,поэтому берите на вооружение и процветайте.Кто там что сможет разобрать после вашего,,заключения"о кожно-анально-зрительном типе личности?А уж тем более,что всё сводится просто к сексу.А это уже кое что!..хотябы.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: системно-векторная

Сообщение GdeToTam » 02 янв 2014, 09:56

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=M0Vsjpu8lsM[/youtube_1]


:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38





Top.Mail.Ru