Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение Дим а лекс » 22 июл 2016, 20:30

....всё-таки договоренности есть...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение GdeToTam » 22 июл 2016, 20:32

Дим а лекс писал(а):А,это...согласен - уберите и откройте тему.
Хорошо,что предупредили. Вернее - после сказали. Раньше предупреждали.
Согласен - это убрать,тему открыть. Диверсии продолжать.Как и обозначено.


Открою. :a_g_a: :a_g_a:
При соблюдении правил ПРИЛИЧИЙ.
И ЛОГИКИ.

С приличиями вроде бы согласие есть :du_ma_et: :du_ma_et:
Теперь нужно по логике.

Сказано:

Дим а лекс писал(а): Далее. Подозрения о сливе инфы из моих совсем закрытых разделов,как и использование идей с форума...обоснованы,показаны примеры.


Я хочу ПОНЯТЬ. Насколько ЛОГИЧНЫ данные подозрения.
Пусть люди, с допуском в те разделы, НАПИШУТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, есть ли в данных разделах какая-либо информация, ПОНЯТНАЯ им, признанная ими ценной, и которую они встречали в материалах Макулова уже ПОСЛЕ ТОГО, как она появилась в ваших темах. Просто - ЕСТЬ или НЕТ. По конкретике, при желании, можно ответить в закрытой части.

Просто у меня подозрения :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: , что это уже местами не паранойя, а расстройство ассоциативного мышления. Вот я и думаю - собстнно, у кого расстройство то ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Именно я чего-то не догоняю, или наоборот, я понимаю всё достаточно верно... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение Дим а лекс » 22 июл 2016, 20:37

А...пусть пишут что хотят...я всё уже понял и ,,дурака с веревочкой" играть не стану,т.к. уже высказывался про не только смену идей,но и про дословность,чему и приводил примеры,,про цыганский...нет науки,а есть традиция".. ,что ныне продает макулов.
Да плевать... хорошо,проще поступить,как и Вы сделали - к чему что-то объяснять...
Не хочу таких отношений - жрать и насмехаться. Вот и всё. Это и по малаховскому и по макулову.
Формы найду другие,а кормить...не буду.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение GdeToTam » 22 июл 2016, 20:49

Дим а лекс писал(а):А...пусть пишут что хотят...я всё уже понял и ,,дурака с веревочкой" играть не стану,т.к. уже высказывался про не только смену идей,но и про дословность,чему и приводил примеры,,про цыганский...нет науки,а есть традиция".. ,что ныне продает макулов.
Да плевать... хорошо,проще поступить,как и Вы сделали - к чему что-то объяснять...
Не хочу таких отношений - жрать и насмехаться. Вот и всё. Это и по малаховскому и по макулову.
Формы найду другие,а кормить...не буду.


Для меня это важно, поэтому буду ждать ответа от других участников. :a_g_a: :a_g_a:

Потому как есть вещи непонятные и нелогичные.
Как пример: бегает человек и постоянно кричит: "Туземцы украли суслика!!! Туземцы украли суслика !!!"
И никто ему не противоречит.
Значит какой ВЫВОД с обыденной логики ?? Если никто не говорит в ответ, что это НЕ ТАК, то действительно, что-то подобное было...

А если люди вокруг молчат только потому, что они вообще не понимают, ЧТО ЗА ШУМ и ГАМ :du_ma_et: :du_ma_et:
    Какие такие туземцы ?? Какого такого суслика ??? :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение ali3n » 22 июл 2016, 22:01

Никого не хочу защищать или наоборот...
Считаю, что каждый имеет и может иметь свое мнение, строить свои догадки. Если кому-то на это фиолетово - ну и что с того?
Если нет - личное дело "задетого".

Лично я один раз в том разделе высказывал паранойю по поводу слива - более мыслей подобных не было.

З.Ы.: так и в чем цель этих "разборок"? Не понятно
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение GdeToTam » 22 июл 2016, 22:05

ali3n писал(а):
З.Ы.: так и в чем цель этих "разборок"? Не понятно



Да я просто закрыл тему с критикой по поводу Макулова :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Ну надоело...
Грязь, грязь, грязь...
Раздел ведь назван ПОЛЕМИКА, а вовсе не ПОМОЙКА :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение Пациент » 22 июл 2016, 22:42

Иногда так трудно сделать что-то правильно. Так, чтобы внутри такой отзыв :a_g_a: был. Как, Магистр, надеюсь, есть у вас.
У меня есть. Даже так :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Я всегда с удовольствием читал написанное ДА, но думаю, что все-таки что-то повлияло. Может жара.
Может неверное, неосторожное слово, не такая реакция... Грозы, статическое электричество. Упрямство мира и
несовершенство наше.
Очень хочется осторожно верить, что ком не будет расти, а напряжение между тучами и землей увеличиваться.
И мы и дальше будем читать бесконечно увлекательные рассказы графа о поисках и находках, творческом подходе и ясном понимании, ну, вы сами поняли чего.

В общем иногда жизнь такие бесплатные билеты в цирк преподносит, что не позавидуешь сидящим в первых рядах.

P.S. Имхо таки помойка была...
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение GdeToTam » 22 июл 2016, 22:48

Пациент писал(а):Иногда так трудно сделать что-то правильно. Так, чтобы внутри такой отзыв :a_g_a: был. Как, Магистр, надеюсь, есть у вас.
У меня есть. Даже так :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Я всегда с удовольствием читал написанное ДА, но думаю, что все-таки что-то повлияло. Может жара.


Возможно и жара, возможно и полнолуние... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Хотя... жара - тожж ничего так..., как причина.
Думаю....подождем до сентября. Там прохладней будет )))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ,,Ей-богу!"или,,мамой клянусь!"

Сообщение amigo » 23 июл 2016, 00:48

Дим а лекс, вы поступили с моим доступом так как поступили, и обосновали это отсуствием идей - согласен, но с нехорошим намёком...
Думаю легкая паранойя имеет место. Но всё таки я буду противоречить самому себе - тему про Макулова и Иванова закрыли зря!
Просто я вспомнил гипнопарадайса, или как вы его там раскрыли... - он также критиковал дуэт и вроде всем не нравилось, а тут схожая ситуация - смешно со стороны - на зависть похоже - это я сказал бы, если не читал постов ДА до этого. Как то так.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44





Top.Mail.Ru