Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Разыграев И.И. критика

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Дим а лекс » 08 окт 2020, 18:37

ТехноМаг писал(а):ААаа, красава, ваще, я пацталом проста ;;-)))
Да, клиническая гениальность на лицо, но тень на плетень навела хорошо и конкретно.
Назвался учителем, так изволь, а дэвушке не был проведён даже базовый ликбез, даже в объёме описанном здЭсь! А вот про дидактику, она где-то явно слышала\читала и несмотря на всю свою гениальность не смогла не заметить, что гипнотизёр хотя и классический и вполне настоящий, но не учитель, и это факт.

Я не осуждаю, мораль и этика не про меня, но раз уж тут такой форум. Гениальный мотив плещет из всех щелей, дама пришла на тренинг, после предварительного общения, те анамнез был собран и.
Она таки ушла недовольной, и православляет учителей в тырьнетах ИМХО совершенно справедливо!
Как с точки зрения лоха, так и с точки зрения лохотронщика, вся эта история показательна и совершенно не достойна.

PS.У ДимаЛекса в "экспериментальных" видюшках была такая дама, он сразу просёк и в бутылку не полез, ссылаясь на недостаток времени, пусть так, это тоже вариант. Но эти ребята даже не прошляпили гениальность, а были совершенно без понятия что с ней делать.

Да, была ... Если Вы про наркоманку . Что-же, хотя и закидывала меня секс-посланиями, но больше не колется, что и есть результат. Системщица, на тяжелых, в прошлом. Теперь вполне обычная, здоровая... хотя последствия мне вытерпеть пришлось. Ну, это всегда и часто. Эффект побочный.
Терпи, Иваныч. Ты тоже делал, что мог. Стерпишь и это.
То льстят в отзывах, то помоями поливают. Пройдет. Уйдут, а ты останешься. Хоть и без сертификата о гениальности, так ведь его и у Пушкина не было, да и у других... и ничего. Осталось что-то.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Adelaida » 08 окт 2020, 19:18

А я вполне согласна с Джей. По поводу "гипнотизер", очевидно, что Игорь Иванович Разыграев довольно средний, можно даже сказать, что посредственный.
И по поводу пр. Райкова, также: Разыграев берет деньги с алкоголиков, ими и занимается. На развитие Творческого гипноза времени не хватает, а скорее не может.
По обучению. Его метод гипнотизации относится к "классическому гипнозу", в понимании "директивный". В этом он хорошо, жаль, что "директивность" людям подходит в малом проценте.
Дим а Лекс советовал раньше учиться именно этому, т.е. "паттернам Разыграева" и ничего больше. Кому нужно понять "директивный гипноз", то лучший в этом Разыграев.
До уровня Дим а Лекса, Разыграев и близко не дотягивает. Уж тем более Кашпировский. Так... директивщики для публики.
Разыграева Дим а Лекс вытянул из забвения, из полной "Жо-Пэ", как любит выражаться Д"А. И зря! По той причине, что Разыграев связался с Костиным (Гипнокостин), взял в подручные. Ничего более умного этот Костин сделать не мог, как пойти на обучение к полному ...удаку Воскобойникову. Вот он, показатель ума, ясно всё теперь и с Костиным и с Разыграевым.
Согласна с Вами, Джей в этом - оба они аферисты, денег хотят, один вообще работать не умеет, Костин мокрорукий, а Разыграев взялся не за своё дело. Преподаватель плохой, гипнотизер - посредственный. Жил бы себе, "классическим гипнозом" занимался, образцом был для тех, кому это нужно, такой стиль, манера...
Ничему другому Разыграев научить не может, потому, что не умеет. Вроде бы, Дим а Лекс это и имел в виду, другого не говорил...
Разыграев в дуете с Костиным ... так и хочется сказать, про мошенничество, но язык не поворачивается.
Аватара пользователя
Adelaida
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:09

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2020, 13:51

Тут поступила жалоба от Костина, " гипнокостина " , в отношении меня, на некие мои посты, которые он, гипнокостин, расценивает как оскорбляющие его и порочащие репутацию. Общий смысл таков.
Жалоба также содержит претензии аналогичного характера и в отношении других пользователей, по поводу их высказываний, в частности высказываний Джей и Аделаида.
Каким образом Костин воспринял МОИ посты о Игоре Ивановиче Разыграеве хоть как-то его "порочащими", я так и не понял. Как и не понял , в чем заключается вред репутации Костина в моих высказываниях.
Пройдемся-же по сути вопроса, раз Костин его ставит.
Господин Костин не является гипнотизером. Это моё оценочное суждение. То, что он "человек помогающий Разыграеву", в этом никаких сомнений нет, как нет в этом и оскорбления. Это просто факт.
Насколько полезно его присутствие на тренингах Разыграева, это должны рассудить люди, прошедшие данное обучение. Среди отзывов встречаются различные мнения, как положительные, так и отрицательные. Это также факт.
Один из отрицательных отзывов дала проходившая обучение Джей. Данная ею оценка сводится к тому, что она разочаровалась в личности Разыграева и его качествах гипнотизера.
Моё суждение на этот счет таково: Разыграев лучший среди гипнотизеров "классического" типа. Его "паттерны" являются образцом в отношении голосовых характеристик, общей манеры гипнотизации в "классическом стиле".
Лишь это я говорил всегда и повторяю высказанное ранее неоднократно мнение.
С позиции стратегии и тактики гипнотизации, сам тип "директивной классической школы гипноза" является "базой" для дальнейшего развития гипнотизера и должен быть воспринят как "азбука" изучения гипноза.
Предполагать большее, значит иметь заблуждение, которое и проявилось в гневной оценке Джей. Ожидания не оправдались в силу ее собственных предположений это большее найти.
"Творческий гипноз", как определенная Райковым парадигма применения гипноза для раскрытия творческих способностей и дальнейшего их развития, не относится к отдельному "типу гипнотизации, а выражается в направленности применения.
То, что Разыграев был напарником Райкова, это факт неоспоримый.
Однако, в отзыве Джей содержится высказывание (оценочное суждение), о том, что у Разыграева "нет творческого гипноза", что следует (на ее взгляд) из того, что выстроенная Разыграевым линия гипнотизации и развитие (в чем и содержится ее претензия), ей не подошла, в силу организации ее личности.
Такое обстоятельство печально, однако замечу, что моего прямого совета она не получала (ехать или нет на обучение к Разыграеву, и чему учиться, чего ждать...). Если бы она спросила моего совета , я бы повторил то, что уже написал неоднократно: ехать необходимо за "паттернами" и стилем.
За "творческим гипнозом" нужно ехать не на обучение, а на линию индивидуальных сеансов. Разница очевидна.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2020, 16:29

Стоит ли ехать именно к Разыграеву и именно за сеансами "творческого гипноза"... Кому-то да, кому-то нет. Это индивидуально определяется, по личности человека и задачам, которые должны быть четко сформулированы и оглашены предварительно. (Большинству обучающихся курсантов, это направление и даром не сдалось в силу коммерческой их "заточки" в деятельности)
В отношении самой Джей, я дал бы совет ехать ко мне, с этой целью (развитие творческих способностей). Почему взял бы на себя такое право? Потому, что зная ее качества лично, могу об этом судить.

По фактам.
Совместно с Игорем Ивановичем Разыграевым, я провел несколько тренингов по Системе Неформальной Гипнотизации, с уличной практикой.
Кроме того, совместно провел несколько сеансов гипноза (клиентская практика), по различным запросам (наркомания с депрессией; вспомнить забытое; сохранение семьи)
Разыграев показал себя как человек отважный (реальные обстоятельства основание для вывода), что мною расценивается как превосходная степень оценки личности среди остальных качеств.
Безусловно честен в финансовых наших отношениях.

И Джей и Аделаида, и сам господин Костин проходили у меня обучение. А некоторые из них и сеансы относимые по характеру к терапевтическим, либо психо-коррекционным (кроме Костина, которому мною было сделано предложение по личной работе с ним).
Отзывы давали положительные, а господин Костин - прямо-таки восторженные на протяжении семинара. Данный факт имеет место быть на видеозаписи данного обучающего семинара, по Системе Неформальной гипнотизации, который я проводил в качестве ее создателя (автора Системы).
На момент указанного семинара, господин Костин знал, что я сохраняю инкогнито. Подчеркну особо этот факт. Семинар был объявлен с этим обстоятельством, как и все последующие до настоящего момента.
Также было объявлено, что в программу входит "уличная гипнотизация", имея под этим в виду гипнотизацию без оглашения "гипноза" случайных прохожих. Это обстоятельство не только не скрывалось, а подчеркивалось.
Все курсанты эту практику прошли, за исключением господина Костина, который мягко говоря, воздержался от нее, что также отражено на видео.
Условия записи видео того тренинга, также оглашались, съемка велась на камеру открыто.
Всякие инсинуации о том, что моя личность под псевдонимом "Дим а лекс", ему (Костину) не известна, расценивается мною как манипуляция фактами, перечисленными выше.
Проще говоря, господин Костин зная об условиях, на них соглашался. Теперь данное обстоятельство он педалирует как некое странное, можно сказать - основное. Мол, "кто такой, ни фамилии, ни адреса...".
Ответим также просто:
Вы, Костин, об этом знали заранее. Строить удивление и играть этим фактом - дело Вашей моральной чистоплотности.
Лично ко мне, для разъяснения, Вы НИКОГДА не обращались, на эту тему не заговаривали при всех широких возможностях. Считаю это особой Вашей чертой, которая для меня показатель того, какой Вы человек и что именно ожидать от Вашей деятельности.
О деятельности отдельно.
Считаю, что Ваше присутствие на семинарах Разыграева могло бы быть вполне уместным в качестве любой помощи по хозяйству и административным функциям. Но не в ведении самого семинара по гипнозу.
Уборка помещения, технические вопросы... вполне достойное занятие, ничем Вас не унижающее - вполне понятно, что кто-то должен делать и это. Почему не Вы? Благодарность за чистые полы была-бы вполне оценкой вклада в общее дело.
Однако, вести хотя какую-то часть семинара, я-бы Вам не позволил. Это мое мнение и мое отношение, а как поступает Разыграев - его личное дело.
Факт Вашего обучения у Воскобойникова , что озвучен Аделаидой, я расцениваю как особо показательный и о Ваших познаниях в гипнозе, и отозваться могу об этом только словами яркими и очень характерными, против звучания которых Вы будете непременно.
На мой взгляд, этим Вы все о себе сказали лучше, чем что бы то ни было иное Вас характеризующее, в отношении компетенции "гипнотизера". Под этим "иным", я понимаю отсутствие публичных видео с отражением Ваших способностей (о возможном существовании тайных не имею представления); отсутствие текстов говорящих о Вашем понимании гипноза; отсутствие "клиентских сеансов" публичного доступа, говорящих об эффекте Вашей гипнотической деятельности, которую Вы объявляете публично, раздавая посулы на своей странице (публично).
Не считая при этом, что возможно указывать на Ваши некоторые недостатки (явные или предполагаемые), как эмоционально сделала Аделаида в отношении "мокрорукости", мною понятой как метафора отражающая характер и состояние. Это недопустимо, с этим согласен.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2020, 18:35

Jay писал(а):Ответ на претензию Костина А.

https://vk.com/evskaia?z=video557273545 ... _557273545

Поскольку пользователь Джей решил раскрыть свою личность, далее будем называть ее Елена Евская, как следует из ее ссылки на страницу ВК.
Описывая обстоятельства проводимого обучения, Елена говорит о том, что приехала на него совместно со своей дочерью.
Елена озвучивает "установку", которую дал ее дочери Костин (гипнокостин) на сеансе гипноза во время тренинга. Цитируем ее, со слов Елены: " Ты можешь делать то, что мама запрещала". Дочь высказала матери, что "некоторые внушения ей не понравились", и в частности это, т.е. выразила своё отношение.
Если данное обстоятельство именно таково, смысловое содержание данного производимого внушения следует расценивать как носящее характер разрушающего воздействия на личность.
Аргументы:
1. По своей сути, данная формула несет в себе посыл отменяющий "запреты".
2. Слово "всё", относит именно все "мамины запреты" к отмененным.
3. Слово "делать" относится к реализации встраиваемого "нового убеждения", к тому, что относится к "драйверам" поведения (ак. Смирнов, в его терминологии); несет в себе потенциальную готовность к тому или иному поведению субъекта. Реализации установки в нужный момент.
Почему данная формула даваемого внушения вредоносна?
Говоря примитивно, формула столь широко отменяющая ограничения, как обеспечивающие безопасность личности, в различных аспектах, от физического, до социального, вводимая таким образом, создает угрозу реализации опасности и вреда.
Поясним:
Мама "запрещала" многие вещи, на протяжении всего воспитательного процесса в течении разных возрастных периодов. В том числе ограничения на игру с огнем, вступлению в контакты с наркоманами и многое другое, что является оберегающими личность условиями. Перечислять их можно бесконечно. Насколько разумно их отменять? С интенцией "делать иначе"?
Более конкретные обстоятельства:
Девушка ее возраста (дочери Елены), имеет потребности в соответствии с ним. Это означает, что и "запреты" оберегающие личность, в этом возрасте специфичны. Например, запрет на половую распущенность, неразборчивость в связях, сексуальных контактах и т.п.
Запрет на ситуации потенциально опасные (пробовать наркотики, курить, употреблять алкоголь системно и пр.).
Воспитательный процесс создает эти "запреты" во множестве, а возраст определяет значимость и актуальность тех или иных, входящих в общий конструкт "Установок" личности.
Напомню, что "Установка" (по Рубинштейну) несет в себе "долженствование, как обязательную часть ее.
Снимая "долженствование", которое включает в себя "запрет" на форму поведения, меняется установка.
Давать такие внушения, как приведенное в начале поста, опасно. Чем? Поступком, который может нести вред человеку, который такое внушение воспринял. Например, в некий момент в силу побуждающих условий, решит "вдруг (!) попробовать" то, что являлось прежде недопустимым, запретным для него. Проявиться в поведении без осознавания этого. На деле, эта реализация поведения, которое "запрещалось" проявляется как "легкомысленность" в отношении опасности, которая (опасность) не осознается реальной, хотя прежде это было невозможно. Существовал "запрет", установка избегать темных подворотен (молодой девушке), разговаривать с подозрительными людьми, заводить опасные знакомства, связи и т.д.
То есть. Не нужно думать, что человек непременно прыгнет с крыши, если ранее "мама это запрещала", это наивное рассуждение. Приведенным внушением этот запрет не отменить. Потому, что кроме "мамы", оберегающие жизнь установки создавались из многих факторов. "Примитивный" пример приведен для понимания.
А вот поведение относимое к социальному, совершенно другое дело. Снятие ограничений в этом случае может "сыграть" неожиданно, несмотря на то, что человек во время гипнотического сеанса запомнил внушение, понял его суть. Оно может стать действительно внушающим и неосознаваемым человеком как причина изменения поведения. Он даже не соотнесет новое поведение, своё с тем, что некто произнес данную формулу в некий момент. Неожиданно для себя, он что-то "решит сделать иначе" и будет думать, что это его собственный экспиренс, любопытство, "рост личности", мотив познания и далее в этом духе.
Внушения во время гипнотического состояния наиболее способны изменять "внутренние законы" человека, меняя его поведение в итоге. Воспринимаемое им как "собственное решение" и его результат выраженный в поведении.
Гипнотизеры, что склонны к подобным формулам, не только опасны, но и (техническая сторона) не понимают то, чем занимаются по сути. Бездумно и опасно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2020, 21:05

Jay писал(а):
Дим а лекс писал(а):
И Джей и Аделаида, и сам господин Костин проходили у меня обучение. А некоторые из них и сеансы относимые по характеру к терапевтическим, либо психо-коррекционным (кроме Костина, которому мною было сделано предложение по личной работе с ним).
Отзывы давали положительные, а господин Костин - прямо-таки восторженные на протяжении семинара. Данный факт имеет место быть на видеозаписи данного обучающего семинара, по Системе Неформальной гипнотизации, который я проводил в качестве ее создателя (автора Системы).


Да, действительно. Я была на 3-х сеансах терапии у Вас, отзыв положительный, я избежала серьёзной операции, на которую меня отправляли врачи в апреле 2019-го года. После чего я приехала к Вам на терапию, после прохождения сеансов в начале июня 2019-го года у Вас, необходимость в операции отпала, на сегодняшний день (данные УЗИ от 09.10.2020) из 8 опухолевых образований осталось 4, размеры 20x23x27x19 вместо 59x19x24x24x 25x12x 26x14 в апреле 2019 года. Благодарю Вас.

Елена, к Вам нельзя относиться иначе, чем с теплом. Вы человек не только и несомненно - Творческий, но и честный.
Думаю, основания для гнева в отношении любых людей временны.
Всегда рад помочь. То, что Вы эмоциональны, так это как кому, а по мне, так огонь, он не только в творчестве.
Благодарю Вас, и прошу не держать зла на Игоря Ивановича. Восстановите справедливость и простите ему некое расхлябство. Все грешны, главное, что исправимо.
При необходимости обращайтесь. Здоровья! - как говорил профессор Райков.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Дим а лекс » 12 окт 2020, 22:04

И вот еще что...
Предлагаю разрешение возникшей ситуации самым наипростейшим образом, для всех благоразумным.
И.И Разыграев возвращает деньги, раз клином на этом сходится. Расхлябанность простительна, бывает... Игорь Иванович все-ж таки человек отважный, что ранее упомянуто, честный в вопросе денег, а главное - хороший человек. ("Квартирный вопрос" сказался, но думается, что маркетологическая блесна не его решение).
Вы, Елена, компенсацию получаете в требуемом Вами размере, а с некими негативными последствиями, (возможно связанными с обсуждаемыми обстоятельствами), я буду разбираться. Если это необходимо Вашему ребенку. Без оплаты, закрывая вопрос претензий к И.И. - первое. А первее, зная Вас и относясь особо.
Костин приносит извинения о НЕДОРАЗУМЕНИИ без злого умысла, сохраняя лицо. Как диктует слово ЧЕСТЬ, а не распоряжение суда. Не "про-пидоюристически", как он за привычку имеет, юрист... рассылкой жалоб заниматься моду взял "уберите, удалите.. деловая репутация, негативные высказывания...". Извинения что, только по приговору? А по совести как?
Да и вернется ко всем нам доброе слово и понимание! Аминь))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Adelaida » 12 окт 2020, 23:56

Ух, прямо руки зачесались на этого Костина. Хотела о нем написать, о его деятельности как юриста. Вообще интересно, как он будет коллегам объяснять то, чем занимается у Разыграева... Если не афиширует соучастие в том, что называется "обучение", то казуистика ему не поможет, последствия для карьеры понятны.
Но, из уважения к Вам, Елена, для благополучного решения ситуации в Вашу пользу, помолчу.
Уважение вызывает то, как Вы бьетесь за свою правду, проявляете характер, бойцовские качества. Против мужчин с таким "весом" во всепидороюристических смыслах, один из которых юрист-казуист.
Так жалобу составил, претензию свою, так тщательно подбирал слова... себя защищать. А как негативные установки давать, по "небрежности", так клиент оказывается неважен?
Для себя подбирал, а для другого человека... неважен человек, ляпай что угодно? А последствия казуистикой прикроет? Да уж.
Раз уж он и ко мне претензии имеет, за слово "мокрорукий" сказанное в его адрес, то напомню, что Невзоров называет Соловьева "пропагандон кремля" и Соловьев с этим сделать НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. Юрист Вы Костин, а факты таковы, что претензии тут пустые, как и последствия - на казуистику казуистика всегда найдется. Понятно Вам? Пропагандон не оспаривается за несуществующей сутью слова. Пропагандон и всё тут, что хочешь, то и понимай.
Подавайте в суд, Костин. Пока суд да дело, шум от события, как и смех только пользу стороне принесут, и далеко не Вашей.
Я прям наслаждалась, как Дим а лекс ввернул Вам оценку Ваших опусов с претензиями как составленные "{{ЦЕНЗУРА}}".
Предлагаю еще один звонкий слоган о подобном творчестве "{{ЦЕНЗУРА}}", как искаженная форма объединяющая два понятия "юрист" и "педо", в значении "педагока", поучение-научение правильному уму разуму. А Вы можете понимать как угодно, мнение представить в суд. Я-же понятие расшифровала. {{ЦЕНЗУРА}} Вы славный, педагогика здесь на высшем уровне! Это надо-же, при матери родной дочери установки давать такие "отменять запреты", наказы материнские. Вы с этикой как? Также пидоюристически?
Затеяли, думали что забоятся все, а выйдет боком Вам.
На женщину напасть много доблести не нужно. Это к Вам не относится, юркий Вы наш. Будет Вам откуда не ждете. Выясню всё. Относится к комментаторам. Впрочем, обидеть не хотела, высмеять женщину , ее порыв всякий может. А поддержать?
Аватара пользователя
Adelaida
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:09

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Дим а лекс » 13 окт 2020, 02:28

Jay писал(а):
Adelaida писал(а):Ух, прямо руки зачесались на этого Костина. Хотела о нем написать, о его деятельности как юриста. Вообще интересно, как он будет коллегам объяснять то, чем занимается у Разыграева... Если не афиширует соучастие в том, что называется "обучение", то казуистика ему не поможет, последствия для карьеры понятны.
Но, из уважения к Вам, Елена, для благополучного решения ситуации в Вашу пользу, помолчу.
Уважение вызывает то, как Вы бьетесь за свою правду, проявляете характер, бойцовские качества. Против мужчин с таким "весом" во всепидороюристических смыслах, один из которых юрист-казуист.
Так жалобу составил, претензию свою, так тщательно подбирал слова... себя защищать. А как негативные установки давать, по "небрежности", так клиент оказывается неважен?
Для себя подбирал, а для другого человека... неважен человек, ляпай что угодно? А последствия казуистикой прикроет? Да уж.
Раз уж он и ко мне претензии имеет, за слово "мокрорукий" сказанное в его адрес, то напомню, что Невзоров называет Соловьева "пропагандон кремля" и Соловьев с этим сделать НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. Юрист Вы Костин, а факты таковы, что претензии тут пустые, как и последствия - на казуистику казуистика всегда найдется. Понятно Вам? Пропагандон не оспаривается за несуществующей сутью слова. Пропагандон и всё тут, что хочешь, то и понимай.
Подавайте в суд, Костин. Пока суд да дело, шум от события, как и смех только пользу стороне принесут, и далеко не Вашей.
Я прям наслаждалась, как Дим а лекс ввернул Вам оценку Ваших опусов с претензиями как составленные "{{ЦЕНЗУРА}}".
Предлагаю еще один звонкий слоган о подобном творчестве "{{ЦЕНЗУРА}}", как искаженная форма объединяющая два понятия "юрист" и "педо", в значении "педагока", поучение-научение правильному уму разуму. А Вы можете понимать как угодно, мнение представить в суд. Я-же понятие расшифровала. {{ЦЕНЗУРА}} Вы славный, педагогика здесь на высшем уровне! Это надо-же, при матери родной дочери установки давать такие "отменять запреты", наказы материнские. Вы с этикой как? Также пидоюристически?
Затеяли, думали что забоятся все, а выйдет боком Вам.
На женщину напасть много доблести не нужно. Это к Вам не относится, юркий Вы наш. Будет Вам откуда не ждете. Выясню всё. Относится к комментаторам. Впрочем, обидеть не хотела, высмеять женщину , ее порыв всякий может. А поддержать?


Adelaida, спасибо за Вашу поддержку.
Деньги-то вернут, несомненно. Факты. Никуда не деться.
Видео мне придётся убрать, условие такое. От той стороны. Сложно принимать решение.
Потому как не только в деньгах дело...
Все эти разговоры о доброте души, порядочности, смелости вышеназванных персон...- для милых дам. А когда речь идёт о вредоносных действиях по отношению к людям, то ванильное бла-бла-бла - вопроса не решает.
Брать обещания, что такого не повторится? Да мы ж не пионеры какие, чтоб обещания брать.
Вобщем, так решила. Я своё слово сказала. Свой вопрос - решила, надеюсь, - завтра будет известно.
А дальше? Пусть с этим разбираются эксперты данной сферы. Держат, так сказать, на контроле.
Поскольку я к таковым не отношусь, да и в сфере гипноза - не работаю, то и...
Кто хотел - ситуацию поняли, приняли, информацию получили. При необходимости, могу подтвердить факты, озвученные.
Если надо дальше с этим вопросом разбираться, пусть разбираются. Нет, так на том и весь сказ.
Вам ещё раз спасибо!

Худой мир лучше доброй ссоры. Пословица конечно...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разыграев И.И. критика

Сообщение Дим а лекс » 16 окт 2020, 00:30

Да и нет вовсе, ни около, ни в самой бане Вас нет.
Если ситуация стабилизировалась и Вы перестали думать, что обида рождающая гнев полезна, то всегда рад и Вам и Вашим Идеям.
Простите Игоря, он старый как и я. Чего не бывает.
Давайте уже делать проекты, раз Вы убедились, что некие "педаюристы" всему причиной. Интеллектуальные злобные импотенты, прилипалы по сути.
Делать пора.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60





Top.Mail.Ru