Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 16 июл 2014, 13:15

Дим а лекс писал(а):Я, женщина.

Надетая на тело одежда, выученные слова, присвоенные имена..титулы и звания, все это не в силах справиться с мощью природы заложенной в наших обнаженных телах.
В телах, о которых не принято думать, как о сильном и мудром совершенстве, уже по своей сути. Наши мысли и эмоции зависят от программ заложенных в нашем спинном мозге.
Реакция на Ведьму исключительно правильная и понятная.Так реагирует женщина -лидер ("самка") на появление другой "самки" на территории которую она считает своей. Защита территории -это древняя программа и бороться с ней бесполезно..
Для того, что бы душа наполнилась радостью созидания и благозвучие русского языка полилось родником, вместо разорванных иллюзией НЛП предложений, ..нужно всего лишь внимание ..много внимания и восхищения..со стороны мужчин обитающих на этом форуме и в жизни.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение GdeToTam » 16 июл 2014, 13:57

Ведьма. писал(а):Надетая на тело одежда, выученные слова, присвоенные имена..титулы и звания, все это не в силах справиться с мощью природы заложенной в наших обнаженных телах.
В телах, о которых не принято думать, как о сильном и мудром совершенстве, уже по своей сути.



Вот мне тож всё больше и больше начинает казаться, что результативность гипнотических феноменов ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от телесной памяти гипнотизера. Если при коммуникации с ДАННЫМ субъектом и в данной ситуации тело выдает нужные реакции, процесс идет нормально. А вот ежели не выдает - ну некомфортно идет процесс :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

То есть дело не в том, какие гипно-феномены считать более простыми, а какие более сложными. Ориентироваться надо ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Себя и свои ощущения при взаимодействии с КОНКРЕТНЫМ субъектом.
То есть, два ключевых момента:
1. Какие феномены для ТЕЛА гипнотизера наиболее легки в принципе (то есть легко вызываемы при самогипнозе).
2. Какие феномены для ТЕЛА гипнотизера наиболее легки при общении с конкретным субъектом (то есть легко вызываемы в ПАМЯТИ, телесной памяти непосредственно в процессе коммуникации).

:pisa_tel: :pisa_tel: :pisa_tel:

То есть дело не в внушении, а в некой "невербальной синхронизации" :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 16 июл 2014, 14:15

В том то все и дело, нас учат сосредотачиваться на гипнотизере его методиках и воздействии..накручивают бесчисленное множество слоев теории и предположений, строят конструкции из слов и интонаций. И больше всего в этом преуспевают те, кто дошел до этой простой сути процесса. Уводя в сторону от понимания процесса реакций мужского и женского тела, и причины их вызывающей, исключая из пристального внимания то, что они повторяются с ювелирной точностью,из поколения в поколение.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 16 июл 2014, 14:36

Если без обиняков,то пока Ваша чепуха не увлекает.
Попробуйте вернуться к винтикам,если по зубам.Пока -теряю к Вам интерес.
Ваши сексуальные заморочки может кому и будут интересны,но написано скучно.Попробуйте что-то придумать.Вы ,когда свои,,группы персонала"готовите,они там,часом,носом-то не клюют?
Мне,как женщине,будет крайне обидно,если мужчины будут иметь повод сказать,,ещё одна скучная дурочка".Солидарность,ну,Вы поняли..
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 16 июл 2014, 15:33

Дим а лекс писал(а):Если без обиняков,то пока Ваша чепуха не увлекает.
Попробуйте вернуться к винтикам,если по зубам.Пока -теряю к Вам интерес.
Ваши сексуальные заморочки может кому и будут интересны,но написано скучно.Попробуйте что-то придумать.Вы ,когда свои,,группы персонала"готовите,они там,часом,носом-то не клюют?
Мне,как женщине,будет крайне обидно,если мужчины будут иметь повод сказать,,ещё одна скучная дурочка".Солидарность,ну,Вы поняли..


Для Вас лично все, что происходит-это нормально. Вы много читаете и принимаете всегда за чистую монету все, что написано в книгах, так как доверяете печатному слову и искренне любите и уважаете книги, Вашей личной библиотеке могут многие позавидовать. И это хорошо, так как уводит Вас от скучной реальности. Но теория и практика не всегда одно и тоже. По поводу сексуальных заморочек- тут еще проще , Я лишь использую для знакомства тестовые "слова-маркеры", которые для каждого имеют свое значение и расшифровываются каждым по разному в зависимости от уровня гормонов в крови. Для Вас лично они имели сексуальную подоплеку и Вас это покоробило. Так как с ориентацией у Вас оказалось все нормально ( не смотря на ник который Вы используете).
По поводу подготовки персонала- есть ряд наработок -это будет отдельная тема на этом форуме.
..насчет солидарности со скучными дурочками)))) ну, Вы поняли....)))))
Теперь о вниманиии мужчин..все чего Вы добились и заслужили в этой жизни останется с Вами, не смотря на мое возвращение на форум...и после того как я снова исчезну..
С уважением, Ведьма.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 16 июл 2014, 15:53

О,Боже!Да неужели ещё одна бессмысленная тема?Вы что,собираетесь морить нас скукой по всему форуму?
Насчет исчезнуть..Да уж поскорей бы.Ваше стояние на табуретке затягивается,а смысла пока нет.
Вы легко перенесете,если некоторое время я посвящу раумному и полезному в других разделах?
Если что-то будет насчет попыток рабора винтиков,то и вернусь.
Вы так много обещали,что хочется дождаться ..ну,или Вы сами.
Где-то там есть специальная группа ,что-то вроде,,неадекватов"или как там правильно?Вы действительно туда стремитесь?Впрочем,дело Ваше.Возможность вернуться к обсуждению заявленного остается.В пределах разумного.
Попробуете?Вам приятно,что я подозреваю в Вас реинкарнацию Дисмана или Вира?В некотором смысле,но не более того.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 16 июл 2014, 16:38

Есть термин "Внутренний диалог" обозначающий процесс, с существованием которого я соглашусь.
Он обладает завидной мощью и стабильностью. Справиться с которым может только профи.
Предалагаю Дим-а- Алексе проверить свои навыки в живую. Правила просты:, не заходить в темы автором которых будет Ведьма, не читать то, что я пишу, не оставлять коментариев., как бы сильно Вам этого не хотелось в течении всего времени , начиная с этой секунды.
Так, как для Вас они скучны и не несут никакой полезной информации, а значит лишь зря отрывают от важных и полезных дел. Чужое время я ценю, поэтому полностью принимаю Вашу точку зрения., по поводу Вашего восприятия информации. Я не испытываю потребности в Вашем присутствии, поэтому смело можете осваивать новое простанство или вернуться на прежнее.
Со своей стороны я проанализирую все темы автором которых являетесь Вы, и исключу их из посещения. Для того, чтобы Вы не беспокоились о безопасности форума, контроль за моими темами будет осуществлять админ форума. Таким образом у Вас не будет причины для беспокойства. А темы не будут засоряться ....
Время пошло....
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 16 июл 2014, 16:55

Ну вот те на!Вы решили от скучности позлиться.А чтой-то я вдруг виновата,что Вы скучны?
Впрочем,возможно,что новое состояние окажется полезным и злость поможет Вам быть действительно разумной,покончить с пустой болтовней и перейти к разбору винтиков Вами заявленных.Ждем-сс.
Раздел неадекватов можно рассматривать как необычное поощрение флуда и Вы,понимаю,что рады выделяться.
Давайте-давайте,уже обрыдла ненужная пустота.К делу!Время пошло,как Вы выражаетесь.Понимаю Вашу слабинУ -болтать пустое,но верю,что Вы в нужном состоянии.
Можете начинать прямо сейчас или немного погодя,на выбор.Горю от нетерпения смыслов.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 18 июл 2014, 21:03

ГТТ,Ваш пост про,,ТЕЛО".Здесь некоторая опасность в рассуждениях.Понимаю,что говоря о памяти ТЕЛА,Вы не собираетесь отделять её от психики(?).Или как?
Говорить о Теле ,его памяти и т.д. в отрыве от психического -вообще невозможно.Иначе придется признать,что Тело уже в морге.
Разорвать последовательность Тело-поведение-психика,это невозмржно.По сути -это едино.Нет никакой психики,поведения,тела,нет этих понятий в отрыве друг от друга.
Мы,конечно,всегда употребляем понятия(тело,психика,поведение)как самостоятельные.Но это необходимая условность.Ровно такая,как понятия Точка,Энергия,Рефлекс.Это фикции.Этих вещей нет в действительности,они взяты из головы,а не из реальности,взяты для ,,предметности"разговора,для удобства выражения.
Например,никакой,,Точки"в действительности нет,это Условность.И эта условность,некая договоренность,выдуманное,якобы,,сущее"-она делает возможной Геометрию,вполне себе практическую науку.Делает предметной.
Мы действительно оперируем понятиями в значении ,,фикция",но это помогает нам редуцировать процесс постижения.Это необходимость.
Теперь.Опасность в том,когда эти ,,фикции"обретают самостоятельное значение,как,например,в Вашем изложении.Вроде как Тело само по себе.При этом Вы-то говорите не о хирургии,где это будет удобно,а о Поведении.И здесь получается казус.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 18 июл 2014, 21:17

Далее для понимания.Вот почему ККК часто злится?Послушайте.Язык науки,он по большей части фиктивный,то есть.Например,,энергия".Никакой энергии не существует,её нет.Это лишь выражение отношения между чем-то и чем-то.Однако.Данное понятие,,энергия"-выражает суть,коротко,понятно,понятно пока вы остаетесь в научном поле.
Надеюсь,что я понят.Ещё раз.Самой,,энергии"-попросту нет,это фикция.
Но этот,,язык"-он необходим для правильного,научного понимания.Он выражает суть в границах разумного отношения.Он последователен.И те,кто начинают рассуждать произвольно,с кондачка решая,что можно признать Точку реально существующей,или,,Энергию"или,извините Тело(человека),они встают на дорогу фантазирования,а не реальности.И это уводит далеко от сути.
И меня,как и ККК,это раздражает,но я стараюсь говорить в лексике ясной всем,но сохраняя общий смысл.Надеюсь,что не часто перегружаю терминологией -ну,стремлюсь этого избегать.Здесь больше о практике,поэтому.Но совсем избежать -часто не возможно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45





Top.Mail.Ru