Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

"НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 14 июл 2014, 19:49

[color=#00FF00][color=#004000][/color][/color]
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 14 июл 2014, 20:45

Не велика ли честь?В смысле изящной и словесности.Мы Вас в этом пока не упрекали.
Надеюсь,что тиражирование ,,я эмоциональная женщина руководитель трехсот тыщ"-к этому не относится?
Бросьте Вы,право,эти глупости..скушно-ж.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 15 июл 2014, 19:48

Последнее время практически не удается пообщаться с представителем мужского пола столь воинственно и агрессивно настроенным по отношению ко мне, больше 30 минут. Как правило наше общение плавно и спокойно переходит в мирную дружескую беседу после первых минут разговора в живую..А если удается выкроить время на чашечку кофе...где неспеша мы можем поговорить о главном ..мы становимся друзьями, Надеюсь что Ваши знания помогут Вам этого избежать в ближайшие несколько дней...
С уважением Ведьма.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2014, 20:01

А-а,вона што..трудности в общении.Ну,работайте и дальше.Главное -верить,что кофе помогает.
Ведь просил же-ж,без этого,,я женщина..и т.д."
Пока скушно.Что-нибудь ещё?
Если Вы ещё не прочитали,то мне понравилась фраза Гусмана:,,сняла трусы и собирает лайки в инстаграмм".Все эти разновидности-варианты..Ваш подобен,но скучнее.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 15 июл 2014, 20:21

Обида на женщин живет в сердце у многих мужчин, они часто при первом общении прячут под "толстым панцырем с шипами" свою нежность и искренность..И чем сильнее агрессия тем сильнее желание ...все сделать так ..чтобы все увидели силу и мощь победителя..поэтому стремятся быть рядом...
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2014, 20:27

Да,конечно!Для,,женщины"Вы не слишком гутаперчивы.Вас действительно трудно выносить более тридцати минут.Пациент был забавнее,но пришлось плюнуть на однообразие.Вы можете быть нескушной?
С уважением Ведьма.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение GdeToTam » 15 июл 2014, 20:36

Дим а лекс писал(а):Да,конечно!Для,,женщины"Вы не слишком гутаперчивы.Вас действительно трудно выносить более тридцати минут.Пациент был забавнее,но пришлось плюнуть на однообразие.Вы можете быть нескушной?
С уважением Ведьма.





"НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2014, 20:49

GdeToTam писал(а):
Дим а лекс писал(а):Да,конечно!Для,,женщины"Вы не слишком гутаперчивы.Вас действительно трудно выносить более тридцати минут.Пациент был забавнее,но пришлось плюнуть на однообразие.Вы можете быть нескушной?
С уважением Ведьма.





"НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Ну..некоторые вещи и не требуют пояснений.Ясно всё стало даже не с первого поста,а с ника.
И дело даже не в метких определениях Адеквата вложенных в уста Зейга.
Теряя позиции нужна вариабельность,а не однообразие.Можно попробовать действительно обратиться к женщине:,,Дорогая,а как бы ты ответила?.."Тогда,возможно,и сойдет.Но мужчине это вроде как не к лицу -обращаться за помощью к дамам.Хотя..это только заблуждение.Или переоценка возможностей.Ну,небуду развивать -как можно поступить,а Вы поняли.
Вообщем,будет скушно как и прежде -сотру,чтоб и не видеть.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение GdeToTam » 15 июл 2014, 20:57

Дим а лекс писал(а):Ну,небуду развивать -как можно поступить,а Вы поняли.
Вообщем,будет скушно как и прежде -сотру,чтоб и не видеть.


Я эт к тому, что аккуратней :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Внимательней...
С подписями...

Чтоб подпись не мигрировала ...

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2014, 21:12

А!подпись.Ну ,здесь тоже.Например,,С уважением.Ведьма."или,,С уважением,Ведьма"или,,С уважением Ведьма".Варианты на вкус.Казнить нельзя помиловать.С одной стороны.С другой -непреднамеренная безграмотность.
Я,как женщина-филолог,трепетно отношусь к зачаткам начального и среднего.Просто уши режет и трудно удержаться.Прошу не путать преднамеренность и безграмотность.Меняя смысл или потому,что неуч.
Ну,пусть пока собирает лайки.А я -увольте.Вернусь,когда увижу нечто осмысленное,кроме пустого,,давайте собираться разбирать".Как што интересное ,пусть и случайно,появится,то и вернусь.Будет меткое наблюдение или осмысленное замечание,то и поучаствую в этой ноогении.
Пока скушно однообразно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60





Top.Mail.Ru