Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 23 июл 2014, 20:41

Насчет того. чьи тапки))
Прочитайте труды академика Бехтерева ..и авторитарность Выготского будет менее давлеть над Вашим я.
Для Вас специально обозначу "Винтики" - это процесссы которые имеют место быть в каждом человеческом теле, не зависимо от того, кто и как их назовет. Для того, чтобы не перегружать посетителей форума терминологией и авторитарностью имен их придумавших я процессы называю всего одним словом "винтики" но от этого, они ни чуть не хуже работают))).
С уважением, Ведьма.

Кстати как Вы относитесь к трудам Фрейда?. Не знаю как Вы его теориями ..но он Вами явно бы заинтересовался)))
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 23 июл 2014, 21:07

Что-что,голубушка?Бехтерева почитать?Ну это Вы загнули..мне перечитывать а Вам начинать.. -право не стоит.Тем более такую чепуху как противопоставлять Выготского Бехтереву.Читайте спокойно свою Донцову и называйте винтиками всё подряд,мне от этого хорошо.Просто наслаждение вспоминать Жванецкого:,,прелесть какая дурочка или ужас какая дура".Умоляю -оставайтесь милой няшкой.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Snail000 » 23 июл 2014, 21:09

Ну всё, хватит прелюдий!! Переходите же скорее к сексу!!!!
Стоит иначе взглянуть на вещи, и жизнь уже течёт в ином направлении...
Аватара пользователя
Snail000
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:50

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 24 июл 2014, 09:38

Нет..хорошие мои...как бы вам не хотелось поговорить о сексе...сами...все сами))).

Кстати , почему опоздали с поддержкой? Вы же видели, что Дим Алекс в ней остро нуждается...
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 24 июл 2014, 09:50

Ну почему,действительно,я одиноко так Вас поддерживаю как могу?Действительно,мне уже тяжело Вас поддерживать в одиночку.Но буду несмотря!Я -с Вами,моя уже почти родная Ведьма.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 24 июл 2014, 12:03

Я знаю, что Вы будете рядом со мной до того момента, пока Ваш внутренний диалог принуждает Вас к действию. Остановить его просто. (азы гипнотехник). Для этого мне нужно убрать из контекста моих постов всего три "винтика" и выброс адреналина у Вас в кровь уменьшится ,."программы" перестанут действовать и вы вернетесь к написанию постов в присущей Вам манере "Гуру".
И больше ни разу не задумаетесь над тем, почему у столь умной и знающей ..так мало собеседников и совсем нет желающих научиться чему - либо..
.и скука..вечная скука..хранителя знаний, которые никто не хочет получить. так уже было....Вы помните.. с этой проблемой Вы пришли в темы Ведьмы...
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 24 июл 2014, 12:26

Как хорошо,что Вы понимаете,что нужно что-то убрать,чтобы на что-то повлиять.Если Вы хотите непременно повлиять на меня,то это просто.И без всяких заморочек.Просто пишите о идеях,которые у Вас есть.Вот,собственно,и всё.Не о окружающем Вас несправедливом мире,не о участниках форума в сомнительном смысле,а просто -идеи,что Вы выдвинули для обсуждения.
Если Вы полагаете нужным продолжать своё шутовство,то я поддержу Вас в любом случае.Вы уже знаете,что мне дороги.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 24 июл 2014, 15:22

Ну что, ж вручить "колпак шута"..это все равно что наделить человека безграничной свободой слова))) испокон веков цари и императоры вручали "колпак шута" людям наделенным недюженным умом...и прислушивались к их советам. История знает факты когда шуты , находясь возле трона, фактически управляли государством..и являлись непосредственными правителями...а те кто носил корону... были....но Вы сами все это знаете.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Дим а лекс » 24 июл 2014, 15:36

Пациент то Ведьма:
,,примерь и ты роль трикстера"
С уважением,Ведьма.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "НЛП и Риторика -Дим а лекс против Ведьмы"

Сообщение Ведьма. » 24 июл 2014, 17:48

Жду имена участников форума ..о ком в сомнительной манере....и текст отражающий сомнительную манеру..
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Пред.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45





Top.Mail.Ru