Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




НЛП и разговорная речь.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 11 авг 2014, 17:52

Да,жаль что последствия ,,экспериментального психоза"наблюдать приходится только текстовО.Хоцца и соматику поглядеть-потрогать.Собсно..желалось ещё немножко больше этой замечательной,,практики"-только во вкус вошли,-за загривок потрепать,но крыса уже подохла.Досадно.Как говорит мой стафик,,с печалью я гляжу на мертвую болонку".,,Говорит",конечно,всем своим видом,выражает чувство..печальной досады.А не то,что Вы,Пациент,подумали на душной жаре.
Ну да ладно -сбили охотку,да и то хорошо.
Кстати ,где Вы были со своими картинками,когда я писал как стадо баранов через,,посох"прыгает,которого уже нет?Ну,вспомнили?Пастух ставит посох вожаку,тот перепрыгивает,потом посох убирают,а стадо продолжает скакать на этом месте.К вопросу о мышлении.Мышлении и практике.Практичность некоторых овец поражает.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: мудрые слова...

Сообщение Дим а лекс » 16 янв 2015, 02:11

Был в театре. Играли русского дурака Филатку. Очень смеялся. Был еще какой-то водевиль с забавными стишками на стряпчих, особенно на одного коллежского регистратора, весьма вольно написанные, так что я дивился, как пропустила цензура,

Начальник отделения показал такой вид, как будто бы он не заметил моего прихода. Я тоже с своей стороны, как будто бы между нами ничего не было. Пересматривал и сверял бумаги.

У! должен быть голова! Все молчит, а в голове, я думаю, все обсуживает. Желалось бы мне узнать, о чем он больше всего думает; что такое затевается в этой голове. Хотелось бы мне рассмотреть поближе жизнь этих господ, все эти экивоки и придворные штуки - как они, что они делают в своем кругу, - вот что бы мне хотелось узнать! Я думал несколько раз завести разговор с его превосходительством, только, черт возьми, никак не слушается язык: скажешь

Сегодня, однако ж, меня как бы светом озарило: я вспомнил тот разговор двух собачонок, который слышал я на Невском проспекте. "Хорошо, - подумал я сам в себе, - я теперь узнаю все. Нужно захватить переписку, которую вели между собою эти дрянные собачонки. Там я, верно, кое-что узнаю". Признаюсь, я даже подозвал было к себе один раз Меджи и сказал: "Послушай, Меджи, вот мы теперь одни; я, когда хочешь, и дверь запру, так что никто не будет видеть, - расскажи мне все, что знаешь про барышню, что она и как? Я тебе побожусь, что никому не открою". Но хитрая собачонка поджала хвост, съежилась вдвое и вышла тихо в дверь так, как будто бы ничего не слышала. Я давно подозревал, что собака гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: все замечает, все шаги человека.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Дим а лекс » 16 янв 2015, 02:24

Мне нужно поговорить с вашей собачонкой". Девчонка была глупа! я сейчас узнал, что глупа!

Эти глупые чухонки всегда некстати чистоплотны. И потому я пошел прохаживаться и обдумывать это происшествие. Теперь-то наконец я узна'ю все дела, помышления, все эти пружины и доберусь наконец до всего. Эти письма мне все откроют.

ну, посмотрим: письмо довольно четкое. Однако же в почерке все есть как будто что-то собачье. Прочитаем:
Мне кажется, что разделять мысли, чувства и впечатления с другим есть одно из первых благ на свете.
Гм! мысль почерпнута из одного сочинения, переведенного с немецкого. Названия не припомню.

Я говорю это по опыту, хотя и не бегала по свету далее ворот нашего дома.
Черт знает что такое! Экой вздор! Как будто бы не было предмета получше, о чем писать. Посмотрим на другой странице. Не будет ли чего подельнее.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Дим а лекс » 16 янв 2015, 02:30

А! вот наконец! Да, я знал: у них политический взгляд на все предметы. Посмотрим, что папа':

...очень странный человек. Он больше молчит. Говорит очень редко; но неделю назад беспрестанно говорил сам с собою: "Получу или не получу?" Возьмет в одну руку бумажку, другую сложит пустую и говорит: "Получу или не получу?" Один раз он обратился и ко мне с вопросом: "Как ты думаешь, Меджи получу или не получу?" Я ровно ничего не могла понять, понюхала его сапог и ушла прочь. Потом, ma chere, через неделю папа' пришел в большой радости. Все утро ходили к нему господа в мундирах и с чем-то поздравляли. За столом он был так весел, как я еще никогда не видала, отпускал анекдоты, а после обеда поднял меня к своей шее и сказал: "А посмотри, Меджи, что это такое". Я увидела какую-то ленточку. Я нюхала ее, но решительно не нашла никакого аромата; наконец потихоньку лизнула: соленое немного.
Николай,записки из сумасшешего.Дома.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: мудрые слова...

Сообщение Дим а лекс » 16 янв 2015, 08:45

А где мудрые слова Гоголя?Куда всё деётся?Про дурака Филатку.Чем Гоголь хуже чепухи про будильник и информации о Бредберри?
Это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!УААААА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jBvC9mzIo58

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=jBvC9mzIo58[/youtube_1]
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 03 фев 2015, 20:42

,,книжки в топку"-,,мне интересны мысли практиков"-,,Жаль нет Тебриза"
Как всё это знакомо...где это уже извергалось?И кому сказать спасибо?-любопытные реинкарнации.К чему это начинается?или -уже?
Оччень внимательно!!!Очень-очень...
Пациент,Вы как?-всегда вовремя?
Ну,...не надейтесь,веселья не будет.Будет -ерундовина,например,,кодирование -не гипноз".
Ждем очередную чепуху и атаку кащенитов.Буду молчать и смотреть,смотреть...ГТТ справится.Когда поймет.Или сами поймут?
Не дождетесь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Пациент » 03 фев 2015, 21:28

ДА, умоляю, не рассказывайте в подробностях, как именно вас атакуют и чего вы ждете. У меня уже сил нет смеятся. От переживаний, в смысле.
Все уже закончилось. Никто никого уже не хочет обидеть и оскорбить.
Так просто совпало, что вы с Огнелиусом одинаково полны "силы" и "энергии". И никогда не уступаете. Ну, такое вот отражение, как в зеркале.
Чего уж пенять-то. Дети обычно в каком там возрасте начинают различать себя от...? В отличии от тех - мохнатых. А Алиса взяла и провалилась.
Вот дальше уже начались сплошные Кролики, карты и стулья :-) , ну, и эффекты Шалтай-Болтая. Не уподобляйтесь, не то скажу по-секрету, что вы уже многому научились
, но главного пока нет - сами учить не решаетесь. Хитро как автор оставил все напоследок... И сжег второй том.
Теперь мы никогда не узнаем. Может не стоит? :dr_ink:
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 03 фев 2015, 21:49

Блин ...красиво(!!!)-про второй том.Редко,но сейчас -завидую!
Только живым не закапывайте -у ,,него"сбылось,как и боялся.Представляете? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Пациент » 03 фев 2015, 22:00

Дим а лекс писал(а):Блин ...красиво(!!!)-про второй том.Редко,но сейчас -завидую!
Только живым не закапывайте -у ,,него"сбылось,как и боялся.Представляете? :hi_hi_hi:

Ничего заранее обещать не буду. Чего боимся? ::yaz-yk:
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 03 фев 2015, 22:44

Боимся?Ну как и все и как не все,всяко бывает.Таможню боимся,особенно сегодня в пять утра.Времена-то,знаетель!..Там свой,,Карго",свои правила.Вот и зсым сидим и дрожим.На самогипносе.В состоянии счастия изнутри и на рожу.Вот и люблю вас всех,всё прощаю,блааагостно так,хо ро шооо...как с Гутманом.
И дайте ссылку человеку,на Гутмана.Гутман стоит,чтобы его знали.Даже хотел ему ветку отдельную,да и речь разобрать -там много интересного,но ...обещал,что больше не буду.Зачем мои посты стенам,к чему мой никчемный стиль,ничегошеньки никому не нужно ...о-хо-хошеньки мои,горюшко сердешное ... :-(
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71





Top.Mail.Ru