Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




НЛП и разговорная речь.

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Пациент » 03 фев 2015, 22:55

Попустило. А Гутмана я скачал аудиофайл, а вот откуда - не найду никак. Уже и по Жреца сообщениям прошелся... ДА, подберите своих демонов, а то путают и пути не найдешь.

Про где аудиозапись "Эстрадный сеанс (запись выступления Сергея Гутмана)" лучше спросить ГТТ. В крайнем случае поделюсь своей копией. Я не жадный... Правда, ДА?
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 03 фев 2015, 23:28

Правда,Вы не жадный.И копия у Вас есть -тоже правда,вон там ...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение amigo » 03 фев 2015, 23:52

Дим а лекс писал(а):Правда,Вы не жадный.И копия у Вас есть -тоже правда,вон там ...

:-) :-) :-)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 04 фев 2015, 22:00

Да,Пациент,Вы правы -безусловно.Совершенно верно,что для того,чтобы ,,увидеть пирогова"в некой работе -не нужно точно ,,знать".Это просто видно.Здесь нет нужды что-то подтверждать,мол -докажите.Зачем?Видно,да и хорошо.Главное -понятно,,что и откуда взялось".
Также Вы совершенно правы в том,что в какой бы новой фоме ни приходило старое содержание,оно лезет как шило из мешка.Его видно.Ушки торчат,розовый носик любопытный движется,ротик фыркает .
Впрочем,это пустяки.Важно другое -если человек приходит с вопросами,то и зачем быть агрессивным?Правильно?-ну и хорошо.
Проценты,проценты,десять тысяч процентов хлестаковщины -что они могут дать?Да ничего,как и не давали.Поэтому и идут,идут и идти будут.
У них нет ответов,у них только вопросы.
Вопросы,,о процентах",вопросы,,о эффективности кашпировского",вопросы,,как это работает",предложения,,давайте выявим структуру".Столько вопросов и столько агрессии ...странно.
Чудаки да чудачки,чес слово.
Конечно,уж я -то участвовать в этом ,,просвещении"не буду,пусть городят свои глупости и дальше,как например,Вы видали?!!-кодирование им не гипноз!Ну и чепуховина!То есть,значица,создатель кодирования Довженко,он что-то такое сделал,что ,,не гипноз"-вона как у них выходит.Или ещё,,разные варианты,где гипноз не употребляется"-договорились и до этого,что ,,кодирование",оно уже в разных вариантах и есть,что и без гипноза вообще.Молодца!
Ну и поглядим,любопытно -как они свои тезисы подтверждать начнут и чем?Или опять всё сведется к,,я -женщина руководитель,практик и книги в топку,извольте отвечать как мне угодно",в смысле,,вы дураки,вам работать надо и всё делать ,что велено,а я на то и фыркаю,чтобы вы двигались быстрее".
Ну,поглядим,что там выйдет...пока чепуховина пошла,как и раньше.
Впрочем,дружище,Вы правы -безумие в повотрении.В повторении прежнего без учета ошибок.Как грабли.Повторение без учета ошибок.Весело,со стороны.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение morew » 04 фев 2015, 23:01

Дим а лекс, Вы так негодуете, как будто несусветную чушь из уст академика услышали)) Бросьте, никакую истину в последней инстанции я не изрёк, а всего лишь мог сболтнуть то, о чем не подумал. Отнеситесь к этому, как и ко мне, со снисхождением.

Но.

Если исходить из формальной логики, то в кодировании (мы имеем ввиду медицинские, психотерапевтические цели?) гипноза нет. Мы ведь все помним, как переводится "гипноз" и как его обычно понимает обыватель- так, как он и переводится)) А кодирование по методу Довженко проиcходит в бодрствующем состоянии, без всяких "спать" и прочего. И хотя, понятно, мозги у пациента кипят и расплавлены все равно от такого воздействия, но есть ли тут гипноз в привычном понимании? Следуя логике.

А вообще, кодирование, как способ воздействия- вне рамок гипноза, как видится. Кодирование нужным словом в нужный момент, кодирование невербаликой... Правда, тут нужно договориться, а что, собственно, каждый понимает под гипнозом. Свое видение я уже обозначил.

Пока как-то так.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 04 фев 2015, 23:37

Это я так,фиксанул ,,розовую собачку",в смысле -весело и с претензией непонятно на что. ;;-)))
morew писал(а):Дим а лекс, Вы так негодуете, как будто несусветную чушь из уст академика услышали)) Бросьте, никакую истину в последней инстанции я не изрёк, а всего лишь мог сболтнуть то, о чем не подумал. Отнеситесь к этому, как и ко мне, со снисхождением.

Но.

Если исходить из формальной логики, то в кодировании (мы имеем ввиду медицинские, психотерапевтические цели?) гипноза нет. Мы ведь все помним, как переводится "гипноз" и как его обычно понимает обыватель- так, как он и переводится)) А кодирование по методу Довженко проиcходит в бодрствующем состоянии, без всяких "спать" и прочего. И хотя, понятно, мозги у пациента кипят и расплавлены все равно от такого воздействия, но есть ли тут гипноз в привычном понимании? Следуя логике.

А вообще, кодирование, как способ воздействия- вне рамок гипноза, как видится. Кодирование нужным словом в нужный момент, кодирование невербаликой... Правда, тут нужно договориться, а что, собственно, каждый понимает под гипнозом. Свое видение я уже обозначил.

Пока как-то так.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение GdeToTam » 04 фев 2015, 23:42

Дим а лекс писал(а):Это я так,фиксанул ,,розовую собачку",в смысле -весело и с претензией непонятно на что. ;;-)))


Ага, продолжайте развлекаться.... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:


НЛП и разговорная речь.


И да... заметьте - это не флудилка. Поэтому НАМЕРЕНИЕ считывается четко. :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 05 фев 2015, 00:20

Очень мило,что Вам интересны мои глупости,поэтому следующую возможно также как-то перевести или оставить уж как есть -слово,,профан".Даже в ,,народно-бытовом".
Но Вы продолжайте,прошу Вас,это весело -вообще.
Честное слово!-как-то мешать Вашим поискам ,что-то оспаривать и тем более поправлять Вас -я не буду.Побольше строгости,агрессии и наукоподобия -это Вам принесет всё,что и должно.
Количества собеседников там достаточно,а что ещё?-хорошая беседа,приятные эмоции,футбол,политика,наука,-в чём население разбирается лучше?Может быть в гипнозе?-а почему нет?Вот и болтайте на здоровье.
Не буду Вам мешать в ,,народных промыслах".
Мне и так здесь уже ,,руки вяжут",грозят галочкой и прочее.Обещали,что здесь можно,,ментальные диверсии,наезды и пр.",но опять обманули.
Интересно,так,для информирования ...если автор пишет глупости,то где об этом можно говорить прямо?
П.С.и бросьте,наконец,меня читать!Вот вам,господа,прямо охота -есть же много чего другого интересного.Просто поставьте галочку -всё!,даже видеть мои посты не будете.
А уж если читаете,то ...терпите,это ваш выбор.Собственный.Читать меня -собственный выбор,здесь санитары не нужны.
Впрочем,там заведено столько тем,разных ...где меня не ждите,будьте спокойны.Там,у вас,я не появлюсь,не надейтесь.Сами,сами ...это без меня.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 24 июл 2015, 19:01

Да. Ну так вот и подведем промежуточные итоги.
Сколь ни меняй одежку,а сказать-то оказалось и нечего. Одни розовые ушки,как и прежде. Один гонор. Не дождались. Хотя...кое что можно обозначить как закономерный результат. Обозначим.
С большим успехом случилось объединение импульсивных лентяев в клуб обиженных на ДА.Хорошая компания,один к одному ,как на подбор. Или отбор,естественный. Естественно -подобное притягивает подобное и иногда лечит,в данном случае -обиду. Обиду,разумеется,они не залечили,как и ничего продуктивного не получилось( всякие,,спасибки,благдарюс,ах как мне эт важно!"- не продукция. Так,разновидность флуда и имитация активности.).
Женщину переодетую мужчиной,мы обсуждать не будем,т.к. попросту -нечего. Пустота. А вот остальные...Испанский Друг,он самый и крепко -обиженный. На что,спрашивается? Да на то,что однажды,вдруг,решил это сделать -обидеться. Вот на это и обиделся,на себя то есть. Обиделся на то,что решил обидеться. Оксюмарон такой. Ему говорят: давай делом займемся,разберем,,взгляд" и всем будет польза,раз такое желание огромное -неформальные техники изучать... И что?- обиделся несусветно:,,условия,не хочу так!" В смысле,что ему должны всё разжевывать,да на блюдечке выкладывать,а он ссылки будет грузить,да ещё и на то,что сам не смотрел,не читал,а так ...количеством. И давай объединяться изо всех сил...месть такая,своеобразная.
Другой,который совсем врун и психопат,лечение забросил и понимание нашел. ,,Оппозиционер"- обозначил себя так,смешно. Хороший,в этом значении.
И получилась такая смешная разношерстная сворка,ленивых ,но нахальных. Почему ленивых?- всё просто. Им что ни выложи,о чём ни скажи,так шагу в гугла не сделают,чтобы определения выискать,а всё больше требовать будут,чтобы им разжевали и ...как обычно. Или на
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: НЛП и разговорная речь.

Сообщение Дим а лекс » 24 июл 2015, 19:09

( сорри) ...или ,,народно-бытовое" понимание запостят и аргументов хотят,мол,,давай опровергай!" Стратегия такая -лениво ждать,да чепуху молоть,а в промежутках гадости говорить. Мировоззрение эдакое,четвертый тип.
Спрашивается: вы какой белены объелись,что городите ахинею,да аргументов ждёте? Прана,это когда цы из кундалини и всё вместе ментальное удушение,тогда-когда( гипноз не мессмеризм,а тогда когда).
Вот такие мы имеем результаты. Веселые и не очень. Такая забавная компания...вместо полезной деятельности.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47





Top.Mail.Ru