Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




То, что ПОЛУЧИЛОСЬ из обсуждения "аспектов природы сна"

Ну, в общем, все поняли )))
Критику, идеологические наезды и прочие ментальные диверсии осуществлять ЗДЕСЬ !! )))

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Ognelis » 14 янв 2015, 21:41

Александр писал(а):
.....и боюсь что и Тео врятли имеет достаточное представление о тей, чтобы ею оперировать, так как считаю. что только сам ВВ, может "научить". Научиться самостоятельно не возможно.
Потому как банально методичек НЕТ! =)

Бояться не надо, вместо методичек у Теодора Миладинова голова на месте есть. Если рассмотреть видео Теодора по лечению миомы и его краткие разъяснения, то можно увидеть, что с помощью суггестивных методик задается определенное состояние, ставится тактильный якорь, задается следующее состояние- опять ставится якорь....Таким образом,при активизации цепочки якорей пациентка у Теодора проходит через цепочку состояний к нужному ему для излечения состоянию. В данном случае убираются застойные явления в области нижнего таза.

Я прошу прощения Александр, просто я и правда не в теме того, чем занят Тео и сужу поверхностно.
В любом случае, спасибо что подсказали чем он на видео занят, а то совсем не понятно было.
Кстати тему якорения я тоже тут затрону в связи с ВВК.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение GdeToTam » 14 янв 2015, 22:34

Ognelis писал(а):
Ну это не тренинг а курс-практикум.
Два часа теории - первый день, два часа практики - второй день.
Итого 10 дней каждые выходные с сентября по октябрь.
Отрабатывали, как верно сказали в двойках\тройках. Меня просили сразу несколько людей работать с ними, по этому у меня чаще были тройки, работал сразу с двумя.
Основные темы - это конкретные методики, которые я вам рассказываю.
Один день, ВВК сам поясняет и показывате на нас подопытных, второй день, мы практикуемся два часа сами на себе, ну и обязательно применять все на практике вне лектория, на друзьях, знакомых.

по темам, в процессе все вспомню и расскажу, уже довольно много времени прошло.


Ок, спасибо :a_g_a: :a_g_a:

Ладно, посмотрим по ситуации... пока открою ВИП-доступ, дальнейшее обсуждение лучше продолжать в закрытой зоне.
Лишнее внимание к тематике в данной ситуации нам тож ни к чему :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Ognelis » 15 янв 2015, 11:39

GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):
Ну это не тренинг а курс-практикум.
Два часа теории - первый день, два часа практики - второй день.
Итого 10 дней каждые выходные с сентября по октябрь.
Отрабатывали, как верно сказали в двойках\тройках. Меня просили сразу несколько людей работать с ними, по этому у меня чаще были тройки, работал сразу с двумя.
Основные темы - это конкретные методики, которые я вам рассказываю.
Один день, ВВК сам поясняет и показывате на нас подопытных, второй день, мы практикуемся два часа сами на себе, ну и обязательно применять все на практике вне лектория, на друзьях, знакомых.

по темам, в процессе все вспомню и расскажу, уже довольно много времени прошло.


Ок, спасибо :a_g_a: :a_g_a:

Ладно, посмотрим по ситуации... пока открою ВИП-доступ, дальнейшее обсуждение лучше продолжать в закрытой зоне.
Лишнее внимание к тематике в данной ситуации нам тож ни к чему :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

А где, то что я тут писал? :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Pepper » 15 янв 2015, 11:51

Ognelis писал(а):
GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):
Ну это не тренинг а курс-практикум.
Два часа теории - первый день, два часа практики - второй день.
Итого 10 дней каждые выходные с сентября по октябрь.
Отрабатывали, как верно сказали в двойках\тройках. Меня просили сразу несколько людей работать с ними, по этому у меня чаще были тройки, работал сразу с двумя.
Основные темы - это конкретные методики, которые я вам рассказываю.
Один день, ВВК сам поясняет и показывате на нас подопытных, второй день, мы практикуемся два часа сами на себе, ну и обязательно применять все на практике вне лектория, на друзьях, знакомых.

по темам, в процессе все вспомню и расскажу, уже довольно много времени прошло.


Ок, спасибо :a_g_a: :a_g_a:

Ладно, посмотрим по ситуации... пока открою ВИП-доступ, дальнейшее обсуждение лучше продолжать в закрытой зоне.
Лишнее внимание к тематике в данной ситуации нам тож ни к чему :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

А где, то что я тут писал? :nez-nayu: :du_ma_et:

В вип-зоне...
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Ognelis » 15 янв 2015, 13:12

GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):
Ну это не тренинг а курс-практикум.
Два часа теории - первый день, два часа практики - второй день.
Итого 10 дней каждые выходные с сентября по октябрь.
Отрабатывали, как верно сказали в двойках\тройках. Меня просили сразу несколько людей работать с ними, по этому у меня чаще были тройки, работал сразу с двумя.
Основные темы - это конкретные методики, которые я вам рассказываю.
Один день, ВВК сам поясняет и показывате на нас подопытных, второй день, мы практикуемся два часа сами на себе, ну и обязательно применять все на практике вне лектория, на друзьях, знакомых.

по темам, в процессе все вспомню и расскажу, уже довольно много времени прошло.


Ок, спасибо :a_g_a: :a_g_a:

Ладно, посмотрим по ситуации... пока открою ВИП-доступ, дальнейшее обсуждение лучше продолжать в закрытой зоне.
Лишнее внимание к тематике в данной ситуации нам тож ни к чему :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Если честно, то я НЕ ДОВОЛЕН, что без моего ведома кто то, куда то, что то переносит. Тем более в закрытый раздел, так как ранее я уже намекал, что любые "застенки" и отсутствие свободы информации навредят не только форуму, но и другим людям, я так считаю.
Но, поскольку к Вам, Максим, я испытываю искренюю приязнь :nez-nayu: Путь будет так.
На всякий случай, всем тем, кто не может попасть в закрытый доступ, пишите мне на почту 7887107@gmail.com
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение GdeToTam » 15 янв 2015, 13:20

Ognelis писал(а):Если честно, то я НЕ ДОВОЛЕН, что без моего ведома кто то, куда то, что то переносит. Тем более в закрытый раздел, так как ранее я уже намекал, что любые "застенки" и отсутствие свободы информации навредят не только форуму, но и другим людям, я так считаю.


Просто не хотелось бы столкнуться с претензиями по поводу "авторских прав". :du_ma_et: :du_ma_et:
Поэтому тексты "наведенок" лучше в открытую не "светить" ))))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Ognelis » 15 янв 2015, 13:32

GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):Если честно, то я НЕ ДОВОЛЕН, что без моего ведома кто то, куда то, что то переносит. Тем более в закрытый раздел, так как ранее я уже намекал, что любые "застенки" и отсутствие свободы информации навредят не только форуму, но и другим людям, я так считаю.


Просто не хотелось бы столкнуться с претензиями по поводу "авторских прав". :du_ma_et: :du_ma_et:
Поэтому тексты "наведенок" лучше в открытую не "светить" ))))


Я знал, что вы это скажете, по этому решил позвонить ВВК, спросить разрешения.
Но передумал, так как опять же просто хорошо к вам отношусь. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение GdeToTam » 15 янв 2015, 14:09

Мы не стремимся скрывать информацию :uch_tiv: :uch_tiv: Наоборот, мы выкладываем очень много материала для ознакомления, может быть даже излишне... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Но всё-таки лучше различать впечатления, мысли, наблюдения, идеи от дословных текстов трансового наведения.
Именно с такой целью текст "птицы" был убран в закрытый раздел, поскольку есть подозрения в его некоторой "дословности". :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение Дим а лекс » 15 янв 2015, 20:28

К СМПС данная индукция имеет отношение чуть менее,чем полностью.
Как и всё то,что написано здесь с определенного момента.
Возможно ли уже теперь понять,что вас просто дурачит нездоровый человек?Мне просто интересно:а Бехтереву он не собирался позвонить?Или ,,так и знал,что вы об этом спросите"?
Поразительно другое -,,земля крестьянам,информация -болванам",-всё с успехом претворяют в жизнь.
Пока что?-ещё не возникло желания расчистить форум от чепуховых неадекватных постов?
Ну,...как знаете.Некорректное предположение,говорите?Ну-ну..а посты данного субъекта,видимо,очень корректны -что,нет желания этого видеть?Нет желания видеть,что это именно публика убитого форума Добровольского?-собрание неадекватов.Или как?-что,я придумал это?,придумал,что появление знаменовалось оскорблениями и агрессивной чепухой -сразу,первыми постами.
И надо-ж как!-сразу и вип доступ.Другие,значит,вкладывались,проходили проверку на интерес,полезность,адекватность,а здесь ..-достаточно просто сказать,,Максим!Александр!-только вы родненькие,только вас обожаю!"-и всё?Уже и не видно,что товарищ болен.Вам что,действительно не видно по его постам,что он -психопат,эмоционально выражающий себя по определению.Кто сказал,что шизофреники не хитры?-очень даже хитры и способны включать окружающих в свой бред.
Что,вам также не ясно,что вы придумывали объяснения за него,а он просто соглашался с этим?-от оно,чудо ментализма-то,прозорливость-то какая!
Ещё раз для ясности о СМПС.Метод не нуждается ни в тестах на гипнабельность,ни в техниках Элмана,ни в обысных индукциях,что нам здесь уложили,выдали.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Сенсомоторный психосинтез

Сообщение GdeToTam » 15 янв 2015, 20:43

Дим а лекс писал(а):Возможно ли уже теперь понять,что вас просто дурачит нездоровый человек?Мне просто интересно:а Бехтереву он не собирался позвонить?Или ,,так и знал,что вы об этом спросите"?
Поразительно другое -,,земля крестьянам,информация -болванам",-всё с успехом претворяют в жизнь.
Пока что?-ещё не возникло желания расчистить форум от чепуховых неадекватных постов?
Ну,...как знаете.Некорректное предположение,говорите?Ну-ну..а посты данного субъекта,видимо,очень корректны -что,нет желания этого видеть?Нет желания видеть,что это именно публика убитого форума Добровольского?-собрание неадекватов.Или как?-что,я придумал это?,придумал,что появление знаменовалось оскорблениями и агрессивной чепухой -сразу,первыми постами.
И надо-ж как!-сразу и вип доступ.Другие,значит,вкладывались,проходили проверку на интерес,полезность,адекватность,а здесь ..-достаточно просто сказать,,Максим!Александр!-только вы родненькие,только вас обожаю!"-и всё?Уже и не видно,что товарищ болен.Вам что,действительно не видно по его постам,что он -психопат,эмоционально выражающий себя по определению.Кто сказал,что шизофреники не хитры?-очень даже хитры и способны включать окружающих в свой бред.
Что,вам также не ясно,что вы придумывали объяснения за него,а он просто соглашался с этим?-от оно,чудо ментализма-то,прозорливость-то какая!


Кхмм....... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Мыж в курсе, чего шумите то ??? Люди отдыхают....
А вы тут шваброй по батарее... непорядокк. :ohot_nik: :ohot_nik:

Мы это.... наблюдаем. АГА. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

То, что ПОЛУЧИЛОСЬ из обсуждения "аспектов природы сна"


:sh_ahh: :sh_ahh: :sh_ahh:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в ПОЛЕМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22





Top.Mail.Ru